Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Правила Игры » Предложения, вопросы.


Предложения, вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Предложения по поводу улучшения игры и ваши вопросы.

0

2

Предлагаю создать тему в общественных местах с ночным клубом) еще предлагаю ставить в начале каждого поста баннер с внешностью перса. Так будет легче представлять внешность того с кем играешь. или же ставить баннеры персов в подпись. так же не него можно прикрепить ссылку на анкету.

0

3

Lumen написал(а):

Предлагаю создать тему в общественных местах с ночным клубом)

Да было бы не плохо

0

4

Lumen
Насчёт ночного клуба идея неплохая, сейчас создам, а вот насчёт баннеров, в принципе, можно попробовать, но не знаю, будут ли это правило соблюдать? :dontknow:

0

5

Fayoli написал(а):

будут ли это правило соблюдать?

А почему не будут. если ввести правило то будут соблюдать. Если нет желания в профиль пихать то можно в постах ставить, но с профилем проще. Как скажут остальные? Как им идея, мм?

0

6

Lumen написал(а):

А почему не будут. если ввести правило то будут соблюдать. Если нет желания в профиль пихать то можно в постах ставить, но с профилем проще. Как скажут остальные? Как им идея, мм?

Ну по идее можно попробовать.

0

7

Lumen написал(а):

Как им идея, мм?

ну мне лично маленькая иконка в профиле не мешает,так что я за

0

8

Fayoli написал(а):

Ну по идее можно попробовать.

Можно идти делать баннеры?)ХД
а размер тогда какой максимальный. ну не думаю, что делать их стоит очень маленькими. можно приблизительно: 150*50. или если больше то 150*100.

0

9

Lumen
Ну да, где-то так делай.

0

10

Если кому нужна в этом помощь я могу помочь в создании баннеров. Только напишите мне в ЛС, или в асю.
Fayoli
Ты только как-то объяви) чтоб все были в курсе.

И еще...А какой рейтинг в ролевой? Давала ли ты рекламу и есть ли она вообще. Еще я предлагаю описать красочнее сюжет. Добавить в анкетах лимит строчек(например на биографию около 6-ти...) и пробный пост(чтоб знать какой игры ожидать от этого человека). Так же предлагаю лимит(ну не 10 строчек, как идет в основном в ролевых) хоть не большой.

0

11

Lumen написал(а):

И еще...А какой рейтинг в ролевой? Давала ли ты рекламу и есть ли она вообще.

В рекламе форума написано о ролевой.

Lumen написал(а):

Еще я предлагаю описать красочнее сюжет.

То есть?

Lumen написал(а):

Добавить в анкетах лимит строчек(например на биографию около 6-ти...)

Ну можно, только тогда мне придётся переписывать био моих персов)))

Lumen написал(а):

пробный пост(чтоб знать какой игры ожидать от этого человека).

вот это как-то не хотелось бы, тк. лично я в таких случаях просто не знаю, что писать. если только какую-то тему дать.

Lumen написал(а):

Так же предлагаю лимит(ну не 10 строчек, как идет в основном в ролевых) хоть не большой.

Ну тут только если строчки 3-4. Просто иногда пишешь и пишешь, а иногда 2 слова выдавить трудно.

0

12

Fayoli написал(а):

То есть?

То есть больше его расписать) А то ИМХО он маленький))*только чур в меня ядом не плеваться :blush: * Написать допустим каким был городок до падения метеорита. Потом написать что начало происходить, какая публика появилась. Подробней. Чтоб те люди которые пришли так сказать с улыцы больше заинтересовались.

Fayoli написал(а):

В рекламе форума написано о ролевой.

Есть люди которых не интересует тематика симс, но ролевая может заинтересовать) так что я предлагаю сделать отдельную для ролевой.

Fayoli написал(а):

Ну можно, только тогда мне придётся переписывать био моих персов)))

Ну мое дело предложить.)

Fayoli написал(а):

если только какую-то тему дать.

не) это тогда уже не то.

Fayoli написал(а):

Ну тут только если строчки 3-4.

Вполне приемлемый лимит)

0

13

Lumen написал(а):

То есть больше его расписать) А то ИМХО он маленький))*только чур в меня ядом не плеваться :blush: * Написать допустим каким был городок до падения метеорита. Потом написать что начало происходить, какая публика появилась. Подробней. Чтоб те люди которые пришли так сказать с улыцы больше заинтересовались.

Хорошо, буду кидаться тапками) Ладно, шучу)) Действительно надо расписать)

Lumen написал(а):

Есть люди которых не интересует тематика симс, но ролевая может заинтересовать) так что я предлагаю сделать отдельную для ролевой.

Тоже можно попробовать, но только меня немного смущает тот факт, что люди по рекламе про ролевую попадают на форум о симс. А если их действительно симс не интересует? Некоторые даже не прокрутят форум вниз, а сразу закроют страницу.

Lumen написал(а):

Ну мое дело предложить.)

Но это тоже можно ввести)

Lumen написал(а):

не) это тогда уже не то.

Ну тогда я даже не знаю. Просто многие, кажется, не будут знать о чём писать.

Lumen написал(а):

Вполне приемлемый лимит)

Ну вот тогда можно сделать лимит 4 строчки.

0

14

Fayoli написал(а):

Некоторые даже не прокрутят форум вниз, а сразу закроют страницу.

Для этого картинка, которая кликабельна, выводит их сразу на правила и условия...сюжет в конце-концов)

Fayoli написал(а):

. Просто многие, кажется, не будут знать о чём писать.

Та не) сореинтируються) можно же написать просто отрывок утра, или чего чего. НПС-ов никто тоже не отменял.

Fayoli написал(а):

Ну вот тогда можно сделать лимит 4 строчки.

Да) 4 строчки будет отлично)

Еще предлагаю в анкете писать связь с человеком. желательно асю. чтоб можно было связаться, сообщать, когда, например, пост дописал...

0

15

Lumen написал(а):

Для этого картинка, которая кликабельна, выводит их сразу на правила и условия...сюжет в конце-концов)

Ну тогда можно сделать)

Lumen написал(а):

Та не) сореинтируються) можно же написать просто отрывок утра, или чего чего. НПС-ов никто тоже не отменял.

Ладно, давайте попробуем.

Lumen написал(а):

Еще предлагаю в анкете писать связь с человеком. желательно асю. чтоб можно было связаться, сообщать, когда, например, пост дописал...

тоже можно

0

16

Акей) Ну ты вводи нововведения) Я могу заняться рекламой(сделать картинку и тп) и "раскрасить" сюжет. Если ты не против. На завтра все будет готово.

0

17

Lumen
Ок, делай)

0

18

Fayoli,а ты сможешь сделать в некоторых общественных местах,да и просто в различных местах фотографии этого места(ну что бы лучше представлялось)
тут
тут
Тут
Ну и тут
И здесь :blush:

0

19

Согласна с Nina!)) Вообще в каждой темке добавить по одной фоте)  :yep:

и еще) предлагаю оформлять посты так:
вот так выделять речь персонажа
вот так мысли
вот так просто, то что от третьего пишем
и так речь НПС-ов

0

20

Lumen написал(а):

вот так просто, то что от третьего пишем

от третьего лица,это например так:Девушка подошла и увидела знакомую ей вещь.
Я правильно поняла :blush:

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Правила Игры » Предложения, вопросы.