Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место для покупок всего. Огромный гипермаркет в котором можно отыскать все от подщипников и заканчивая свадебными платьями.
http://www.colordesign.kiev.ua/img/vr-map.png

0

2

Свернутый текст

парк

-Ахахах. Я вам обязательно напомню. Да, я хочу стать актрисой и мечтаю сниматься в кино. Но, боюсь, в Валлене перспективы никудышные, - Моника смотрела бриджи, как вдруг к ним подошла продавщица - жирная и уродливая баба, по одному виду которой было понятно, что та злобная истеричка и заверещала: -Вы не видите, что вы сделали? Вы порвали футболку! Платите теперь! Бена она также не узнала, потому что по телевизору, видимо, смотрела только новости и рекламу. (Если таковой вообще в её доме имеля0 Бен и Моника, конечно, ничего не рвали. Направляясь к бриджам, они просто прошли мимо футболок, а продавщица, заметив дырку, решила обвинить их. Толи чисто из вредности, толи им вознаграждение какое-то давали за поимку "преступников".

0

3

Бену было на много проще заплатить за вещицу, что он собственно и сделал. Ведь сейчас на этом обострят внимание люди. Соберуться и опять начнеться внеплановая авторгафсессия. отдав незначительную сумму за якобы испорченный товар, они далее двинулись в направлении бутика. Зайдя в магазинчик, Бен сделал жест рукой, мол выбирай, что душе угодно. Какая-то девочка увидев Бена аж подпргнула. - О Господи! Бен! можно Ваш афтограф!? - он подбежала к мужчине и подставила обнаженное плече, вручив ему шариковую ручку. Ну, ставить афтографи на теле ему не в первой. Расписавшись, он оставил довольную девушку и пошел вдоль вещичек вселд за Моникой.
- Ну, как? Подбираеться?

0

4

-Подбирается, - Моника вышла в красивых джинсовых бриджах, облегающих её стройные ножки, - Ну как я вам? "А мне самой очень даже нравится. Кстати, эти бриджи стоят в 10 раз дороже, чем те, которые я порвала. Хи-хи. Интересно, а он не разориться? Хотя нет, у него должно быть много денег. Если бы мама была жива, она бы меня, наверное, убила б, а убивши закопала, закопавши б написала... Хех. Помню в детстве, меня этот стишок очень даже радовал."

0

5

- Ну, ниче так, - бросил он взгляд на ножки девушки, - Давай рассплатимся).
Он подошел к ней и оторвав бирочки с штрих кодом пошел к касе. Заплатив за одежку, мужчина направился вместе со своей "жертвой" в книжный отдел. Отыскав нужную книгу, он заплатил и за неё и торжественно вручил будущей актрисе.
- Ну, теперь двигайте на встречу мечте. Возможно снимимся когда-то в одном фильме. Слушайте...Я чувствую себя так виноватым перед Вами...Может мороженое вон в той кафешке загладит мою вину? - указал он на одну из многочисленных кафешек расположенных в гипермаркете. Бену всегда не хватало простого человеческого общения. С кем ему общаться? друзей нету, а с его статусом их найти сложно.

0

6

-Я бы с удовольствием! - улыбнулась Моника, - Вон там смотри, какая-то кафешка. "Шоколадница". Ну что пошли? "Вот смешной. Тут такие цены огромные. И в "Шоколаднице" тоже. Я была-то там раза 3 за всю свою жизнь. А он уже готов потратить столько денег на незнакомую девушку. Интересно, а у него девушка есть? Если да, то ей очень повезло с парнем. Такой смешной. И милый даже немного. Хи-хи. Ну ладно, я не прочь поесть за чужие деньги)."

0

7

Они двинусь в направлении кафешки, незаметно перейдя на "ты". Сев за чтолик подальше от входа и немного прикрытый каким-то вазоном. Раздавать афтографи надоедало порядком, особенно под визг этих малолеток. Сделав свои заказы, официант удалился, оставив их вдвоем.
- Так говоришь актрисой хочешь быть...И что же тебя привело к этой професии? - поинтересовался Бен. Он знал, что очень многих привлекает перспектива славы, но оно ведь не так чудесно, как кажеться. Как говориться: ожидание счастья на много лучше чем само счастье.

0

8

-К нам в школу однажды режиссёр пришёл и решил девочек из нашего класса на кастинг отправил. У него дочка у нас в классе училась. С её матерью он развёлся, и они переехали в Валлен. Но мать этой девочки запретила ему снимать дочку в фильме. Вот он и решил выбрать кого-нибудь из нашего класса. В итоге выбрали меня. Помнится, что наша "королева" Берта чуть ли наизнанку от зависти не вывернулась) Конечно, как это так: её не выбрали, а выбрали какую-то там Монику, которая полная ей противоположность, а значит дура последняя? А мне так сниматься понравилось. Вот и решила поступить в театралку., - улыбнулась девушка.

0

9

Пока Моника  рассказывала принесли заказываемое. Бен отпил ароматного горячего шаколада. Жутко сладкого. Тёрнер всегда имел слабость к сладенькому, так, что часто-густо приходиться заходить в тренажерный зал, чтоб форму не терять. А то неустойка за это не малая. А принципе так же как и за пирсинг, тату, все это запрещено строго на сторого.
- А что за роль была? Хм...Помню свою первую роль. На экране пробыл всего минут с пять и поего персонажа убили. Даже не знаю как кому-то удалось разглядеть что-то во мне. Но я рад. Моя професия это моя жизнь. Не представляю как бы смог жить без камер. Правда моя карьера приносит некоторые неудобства, но без них никуда. Не удивлюсь если завтра в газетах напишут, что я тебя на смерть сбил и теперь меня ищет милиция, - засмеялся мужчина. А ведь такое уже было однажды. Больше всего он тогда за маму переживал, которая газеткам на то время верила. И каково было её удивление, когда он пришел домой как ни в чем не бывало.

0

10

-Пятиклассницы в фильме "Школьная жизнь". Фильм, помнится, провальным был, но мне сказали что у меня талант. Вот в итоге в театралку поступила), - улыбнулась девушка.
-Ой, ну лично мне не привыкать. Меня пару раз пропавшей без вести объявляли - а мы-то с подружкой всего навсего пошли в лес погулять! - снова рассмеялась брюнетка.

0

11

- Это же сколько вы в лесу гуляли? - улыбнулся Бен. Приятно вот так вот просто поболтать,а не давать интервью. Ох, как они надоели! Эти журналисты. И вечно ищут в словах подвох. И как ни странно всегда что-то да удаеться отрыть. Ну хоть вообще молчи! А нет! И так что-то придумают. Тёрнер быстро слопал свое терамису и заказал добавки, спросив не хочет ли чего-то еще Монита, отправил официанта за заказом.
- Я в Валлен приехал для съемки очередного фильма. Только погода многое портит. Все рассчитывали на теплое солнышко, а тут прям буря).

0

12

-Всего то несколько часов, - Моника попыталась сделать серьёзное лицо, но получилось больше смешное. "Ну про городок то я тебе говорить не буду. А то ещё подумаешь, что я ненормальная. И про свои способности общаться с мёртвыми тоже лучше умолчу. Хотя про городок, после Валлен-ньюс, думаю судачит весь Валлен."
-Ясно) А что за фильм-то?

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Супермаркет