Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » Замок Кровэлли


Замок Кровэлли

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Aleno4ka, спасибо)))

0

22

А когда будет прода?

0

23

да когда, жду не дождусь))

0

24

Fayoli,Aleno4ka, девчонки, пока времени нет((

0

25

Nataly
Сейчас-то у тебя время появилось? Ты уже очень долго не пишешь проду. такое ощущение, как будто ты забросила сериал.

0

26

Нет, и забрасывать не собираюсь)))
Вот вам и продочка!)

Долгожданная продочка))))
(предупреждаю,серия маленькая)

Они пришли на платформу, но роковой поезд опоздал, расписание на железнодорожном участке никогда не вызывало одобрения публики, и сегодня также, оправдывая свою репутацию, соблюдалось далеко не точно. Мама беспокойно постукивала ногой, нетерпеливо поджимала губы, поглядывала беспрестанно на серебряные часики, которые носила на шее, на волосяной цепочке. Мэтью, полный страстной надежды на то, что на линии произошло крушение, посматривал рассеянно и безутешно на носильщика, который, в свою очередь, разинув рот, глядел на миссис Кровэлли. Наконец вдали послышалось лязганье, как похоронный звон, отнявший у Мэтью последнюю надежду.
http://i056.radikal.ru/1002/fa/411d8de0ad9e.jpg
Поезд, выпуская пар, подошел к станции и через несколько минут снова запыхтел, увозя миссис Кровэлли  и ее сына, сидевших друг против друга. В поезде миссис Кровэлли пользовалась каждым мгновением, когда стихал шум колес и голос ее мог быть услышан, чтобы обратиться с каким-либо оживленным замечанием к Мэтью, а в промежутках весело смотрела на него. Мэтью ерзал на месте: он знал, что его стараются "подбодрить", и его это злило. "Ей-то хорошо, - думал он уныло, - ей ведь уезжать не надо". Наконец они приехали в Глазго. С вокзала направились по Джемайка-стрит и по Бруми-Ло в порт, туда, где стоял уже под парами "Ирравади", а по бокам его два буксирных судна. Пароход показался им огромным, лопасти у него были широкие, как летучая мышь с распростертыми крыльями, а по сравнению с его трубой мачты всех остальных судов казались низкими. Миссис Кровэлли снова стала тем, чем была на самом деле, - слабой женщиной, которая дала жизнь этому ребенку, кормила его своей грудью, у которой он вырос на глазах и теперь покидал ее. Слеза медленно поползла по ее щеке.
- Ах, Мэт, - вскрикнула она, - я старалась бодриться ради тебя, сынок, но сейчас мне очень тяжело. Боюсь, что эти чужие страны - не место для тебя. Лучше бы ты оставался дома.

http://s42.radikal.ru/i098/1002/a8/d0b908062213.jpg
- Мне тоже не хочется уезжать, мама, - горячо взмолился Мэтью, как будто она могла в последнюю минуту протянуть руку и вырвать его из когтей ужасной опасности, грозившей ему.
- Придется тебе все-таки ехать, сыночек. Теперь уж дело зашло слишком далеко, ничего нельзя изменить, - возразила она, печально качая головой. - Твой отец все время этого хотел. А раз он велит, надо слушаться. Другого выхода нет. Ты должен ехать, Мэт, - прошептала миссис Кровэлли.
- У меня будет морская болезнь, - хныкал Мэт. - Я чувствую, она уже начинается. И я схвачу лихорадку в Индии. Ты знаешь, какой у меня слабый организм. Говорю тебе, мама, - эта поездка меня доконает.

http://s47.radikal.ru/i116/1002/ce/392009aaa0f4.jpg
- Перестань, сынок, - бормотала мать, - успокойся! Я буду молиться, чтобы Бог хранил тебя.
- Ну, хорошо, мама, раз я должен ехать, так уходи, оставь меня, - причитал Мэт, - я не в силах больше терпеть! Незачем тебе сидеть тут и дразнить меня. Уходи, и пусть все будет кончено!

http://s56.radikal.ru/i154/1002/67/fecb12ecd20a.jpg
Мать встала и обняла его. Наконец в ней заговорили чувства простой женщины.
- Прощай, сынок, благослови тебя господь, - сказала она тихо.
Когда она вышла из каюты в слезах, с трясущейся головой, Мэтью бессильно опустился на свою койку. Едва волоча ноги, брела она теперь мимо доков, по той же дороге, по которой недавно шла к пароходу.

http://s57.radikal.ru/i158/1002/5d/9a66c2c1c3d2.jpg

0

27

Действительно долгожданная... Текст отличный, в скрины я просто влюбилась :love:
Только его маму очень жалко((

0

28

Fayoli, спасибочки))

0

29

Текст очень хороший,а от скинов я без ума :love:

0

30

красиво)

0

31

скины классные
красиво)

0

32

Потрясающе! Отличные скрины))

0

33

Ой, скины

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » Замок Кровэлли