Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Запрещается:
1) Флудить. За флуд пользователь получает в профиль запись. Если после записи юзер продолжает писать бессмысленые коменты, он получает БАН на 3 и более дней. (зависит от объёма флуда)
2) Спамить.  За спам пользователь получает в профиль запись. Если после записи юзер продолжает писать рекламу в неположенных местах, он получает БАН на 3 и более дней. (зависит от объёма спама)
3) Рекламировать сайты без взаимности. В прорекламированных сайтах должна быть ссылка на наш форум. Это будет проверяться. В противном случае реклама удаляется.
4) Оскорбления, некоректные выражения и угрозы в адрес других пользователей. За это оскорбивший получает БАН на 3 и более дней (зависит от объёма оскорблений). Если вам не нравиться другой пользователь держите своё мнение при себе! Также любой пользователь имеет право пожаловаться на оскорбление.
5) Создание клонов. Все юзеры проверяются по IP. При обнаружении клона позднее созданный акк удаляется, а основной получает БАН на произвольное время. (зависит от админа или модера, который будет банить) Если два разных юзера (братья, сёстры и т.п.) зарегестрированны с одного компа, просьба написать в личку мне.
6) Плагиат. Я прекрасно знаю большинство интересных сериалов на самых популярных форумах, по крайней мере! Поэтому такие штучки ни у кого не пройдут. Наказание: бан на произвольное время.
7) Ссылки на посторонние ресурсы в подписях. Ссылки в подписях могут быть только на этот форум!
Приветствуется:
1) Помощь в развитии форума. Добавляйте объекты для скачки, делитесь своими симами, пишите сериалы создавайте модельные агенства! Помогайте форуму расти и развиваться!
2) Участие в конкурсах. За победу в конкурсах, победитель получает награду в профиль (а какую - сюрприз!). Дерзайте!
3) Ну и разумеется активность.
____________________________
Помните: незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение!
П.С. За особое хамство и наглость вы можете быть удалены. Пример тому Jammy (никакая она не Jammy :mad: ), нагло сплагиатившая мой ник с другого форума, сплагиатившая наши правила и нахамившая мне!

0

2

Новый пункт в правилах!!!
7) Запрещаются ссылки на посторонние ресурсы в подписях. Ссылки в подписях могут быть только на этот форум!

0

3

Помните: администрация никогда не будет просить вас прислать ваш пароль и наказывать минусами! В случае есл кто-то из модераторов нарушил это правило, вы можете обратиться к администратору!!!

0

4

Так как участились случаи флуда в разделах закачек вводится следующее правило: всех, кто нафлудит хоть один раз буду перемещать в группу флудеры, вообще не имеющую доступ к закачкам! Очень не хотела это делать, но когда наткнулась на такое кол-во флуда... Давайте уважать чужой труд! У администрации тоже время не резиновое! Мы тоже люди и не можем целыми днями сидеть и удалять ваш флуд! Форма ответа в разделе закачек для того, чтобы пользователи могли добавлять объекты на скачку, а не бессмысленные сообщения. Спасибо а понимание. Администрация.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Правила » Правила