Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Баны » Возможные причины БАНОВ


Возможные причины БАНОВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Некорректные выражения, оскорбления и угрозы в адрес других форумчан
2) Флуд и спам (неоднократный)
3) Плагиат и боян
4) Оскорбление админа или модера (ну тут уже возможно удаление^^)
5) Другие причины (в этом случае указывается в теме БАН)

0

2

подскажете, я не местная, а че такое плагиат и боян?

0

3

Дженни
Плагиат это копирование чужих работ без разрешения и выдача из за свои. Боян это переделывание чужих работ. (Т.е., например, в сериале изменили имена героев, скрины, место действия и совсем чуть чуть сюжет.)

0

4

Забань себя, маленькая дрянь!
За тот же плагиат, хотя бы.
Какое право ты имела на воровство арта у замечательного человека, которому даже в подметки не годишься?! Для тех кто в танке - я о картинках в шапке твоего говнофорума! Ты протянула свои грязные ручонки к прекрасным творениям, вот тебе пруфлинк, чтоб ты не изошла на говно оправдываясь: гляди гляди 2 гляди 3 гляди 4. Знакомый форум? А? Картинки оттуда же стянула? Хоть бы постыдилась!
Сомневаюсь, что твоя скользко-мерзкая личинушка соизволила спросить разрешение у Наташи (Поны).

В душе разливается мерзкое чувство и хочется покинуть это унылое место, что я и сделаю.
Удачи, воровка  :flirt:

Отредактировано Твоя смерть (2011-02-10 23:59:24)

0

5

Твоя смерть
Неуважаемая, ты бы сначала в ситуации разобралась перед тем, как предъявлять мне такие обвинения, да ещё и в оскорбительной форме. Дизайн форума делала не я, более того я не имею к нему никакого отношения. Если тебе угодно - разбирайся с пользователем, который этот дизайн делал.
А твои оскорбления (особенно если учесть тот факт, что ты не знаешь, спрашивал ли человек, делавший диз разрешения или нет) говорят только о твоём низком культурном уровне.
Удачи, о неразумное создание.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Баны » Возможные причины БАНОВ