Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » The Way We Were


The Way We Were

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

DissMiss
спс

+1

22

Fayoli,замечательно!Текст и скрины-всё очень хорошо))Ставлю плюс!Буду и дальше следить за событиями.
P.S.Тётушка у них уж очень грубая!

0

23

Blossom
спс

Blossom написал(а):

P.S.Тётушка у них уж очень грубая!

прототип снять с моей мамы. она мне так постоянно орёт.  :'(

Люди. Извиняюсь за  :offtop: но я не знала куда это писать. У меня дома полетела видеокарта, так что на форуме появлюсь не скоро

0

24

Fayoli
Одним слово:
Замечательно!! (Впрочем, как и всегда) Очень интересный сериал))

0

25

Слеза Тоски
спасибки

0

26

Люди, извините, но проды в ближайшее время не будет! Городок, в котором это снималось вернулся к первоначальному виду!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif  Теперь нет ни Пата, ни Лили, ни Майи, ни Фреда, ни других персов этой истории больше нет. Создавала я их не в бодишопе. Поэтому на восстановление придётся потратить какое-то времени. Вы подождёте?

0

27

Хорошая история с нетерпением жду её продолжения!!!!

0

28

Farille
Спасибо, а я уже сегодня скрины снимаю)

0

29

Bella
Спасибо) Рада, что нравится)

0

30

Требую проды!!!

0

31

Nataly
Всё потихоньку восстанавливаю. Так что ждите))

0

32

http://gifr.ru/data/gifs/e/7/c/e7ca8687f5.gif
Едва лучи утреннего восходящего солнца осветили Нью-Йорк, Алиса Андреас уже была на ногах.
http://xmages.net/upload/28da49f2.jpg
До Манхэтэнна было ехать примерно полтора часа, а Алису просто распирало любопытство. Что же это за странный тип, который позвонил ей? И что ему от неё нужно? Конечно, заняв свою голову такими увлекательными мыслями, Алиса и не заметила, как у неё подгорел омлет.
-Чёрт! – учительница быстро сняла сковороду с плиты, - Ладно, поем в «Блэке». Как-никак, это кафе.
Взглянув на свой неудавшийся завтрак и, глубоко вздохнув о его незавидной судьбе, Алиса начала собираться. Интересно, а что если этот тип – красивый парень, который таким образом хочет закрутить с ней роман? Нет, в таком случае брюки и свитер можно убрать обратно в шкаф! Надо выглядеть как можно красивее. Мини-юбка и облегающий топ? Нет, потом ведь в школу. 11 «В» итак распустился… Скоро в нижнем белье начнут на уроки ходить. Какой же пример она им покажет, явившись на работу в таком виде?! Может тогда одеть это платье? Да, похоже самый подходящий вариант. Модное, красивое, но и в глаза не бросается. Натянув на себя это платье, Алиса поправила причёску и направилась к метро.

-Вы уже выбрали что будете заказывать, мисс? – официант приветливо улыбнулся Алисе.
-Заказывать? Чашку экспрессо, пожалуйста, - Алиса улыбнулась в ответ. Начинать есть до прихода того незнакомца было бы просто невежливо. Эх, он уже опоздал на 15 минут!
http://xmages.net/upload/91025500.jpg
Хотя она сама таки пришла позже минут на 5, такое поведение глубоко возмущало Алису. И тут до учительницы дошло. Патрик и Фред. Ну конечно! Как же она раньше не догадалась?! Первым уроком у 11 «В» французский! Так значит они просто захотели таким образом заставить её не прийти или хотя бы опоздать на урок?! Ну нет! В ней проснулся настоящий азарт. Что бы какие-то там школьники так подшутили над ней?! Ха! Она ещё покажет им, где раки зимуют!
-Официант, рассчитайте меня! – Алиса подала официанту деньги и быстро пошла по направлению к метро.

В школьной рекреации никто не обращал внимания на сидевших на диване девушек.
http://xmages.net/upload/6add3796.jpg
Первая, с роскошными каштановыми волосами с модном, но откровенном платье, видимо, была занята своими мыслями. Её тут никто не знал и не проявлял особого желания познакомиться. Вторая, с страшном свитере и ужасных старых брюках, как обычно читала учебник. Это, конечно же, Крис. К ней никто не подошёл бы даже за миллион евро. А если подошёл бы – то только с одной целью. Поиздеваться. Чуть поодаль от дивана Лили и Майя обсуждали модные тенденции сезона.
-Я слышала сейчас в моде юбки, застёгивающиеся на талии, - говорила Лили, - Майя, ты уже у нас больше всех знаешь о моде, это правда? Хотя, что я спрашиваю! Вон, ты уже такую себе приобрела.
http://xmages.net/upload/8fa72c4b.jpg
-Конечно, - Майя гордо подняла голову, - Как же без этого! Это юбка, кстати, знаешь сколько стоила…

У двери кабинета Патрик с Фредом говорили о самой насущной проблемы этого утра: звонок прозвенел минут 5 назад, а мисс Андреас всё ещё не было.
-По-моему она действительно заболела! – высказал своё мнение Пат.
http://xmages.net/upload/60cfab8f.jpg
-В таком случае должна прийти замена, - парировал Фред, - Ты её видишь? Нет? Вот и я тоже.
-Замена не придёт, - вдруг ответил Патрик, - Посмотри назад.
Фред обернулся и увидел запыхавшуюся Алису, чуть ли не подбегающую к кабинету. Учительница открыла дверь и жестом пригласила учеников войти. Красивая девушка с каштановыми волосами тоже прошла в класс. Лили обратила на неё внимание, только сев за парту. Незнакомка скромно стояла в уголке, смущённо уставивши в пол свои светло-зелёные глаза. Но что-то в этой скромности показалось Лили, имевшей отличное чувство на людей, наигранным. Девушка не полюбилась ей с первого же взгляда.
-А, Айрис, проходи к доске! – дружелюбным голос сказала Алиса, повесив ветровку на стул.
http://xmages.net/upload/92f2344b.jpg
- Вот, ребята, это наша новенькая, её зовут Айрис, и она приехала к нам из Чикаго. Стоп. Айрис, что на тебе надето? Ты вообще где? В публичном доме, извиняюсь за выражение, или в школе?! – в голосе учительницы слышалось возмущение.
-Извините, пожалуйста, - Айрис виновато опустила голову, но в её глазах Лили прочитала только насмешку, - В той школе у нас все одевались как хотели. Я не знала, что тут есть форма.
-Твои родители должны были тебе об этом сказать! А на вас что одето?! – ужаснулась Алиса, пробежав глазами по рядам, - Лили: с каких это пор фиолетовая кофта стала формой? А ну-ка выходи к доске! Так на тебе ещё и джинсы с сапогами! Джинсы тоже в форму не вводили! А что ты скажешь насчёт сапогов?
-Я забыла сменку, - ответила Лили, смотря учительнице прямо в глаза.
-То, что ты забыла сменку ещё ладно. Со всеми бывает. Но такого внешнего вида я не потерплю. Майя, Патрик, Фред! Тоже выходите к доске! Майя, твоя юбка для школы ещё приемлема, но такую футболку носят на утренние пробежки и на даче!
Майя была оскорблена.
-Между прочим, эта футболка – последний писк моды! – заявила девушка.
-Может быть, но в школу её все равно не носят. Патрик, скажи на милость, кто включил в нашу форму джинсы?
-Я, - нагло заявил парень. Все стоявшие у доски захихикали.
http://xmages.net/upload/3e968319.jpg
-Остроумно. Фред, тебя это тоже касается. Чтобы завтра все пришли в нормальной одежде, а теперь садитесь на места. Айрис, сядь вон туда, к Кристине.
Со всех сторон на Айрис посыпались сочувственные взгляды. Однако, не обращая на них внимания, новенькая гордо прошла к своей парте и села рядом с Крис.
http://xmages.net/upload/7b2fbddd.jpg
Открыв учебник, она углубилась в чтение и перевод текста на французском языке. Урок прошёл на редкость обыденно и скучно. Особенно после мисс Бернард.
Когда прозвенел звонок, мисс Андреас, объявив домашнее задание, сказала:
-Патрик, Фред, Майя и Лили останьтесь. Остальные могут быть свободны!
Все, кого назвали, подошли к учительскому столу. Мисс Андреас строго переводила взгляд с одного на другого. Ничего хорошего это не предвещало.
http://xmages.net/upload/dd8ed6e3.jpg
-Сегодня утром, я встретила в коридоре директрису. Я не буду говорить о том, что мне влетело за то, что я опоздала, эта шутка, Патрик, тебе, кстати, не пройдёт даром, - Патрик хотел что-то возразить, но мисс Андреас, не обращая на него внимания продолжила, - Я хочу поговорить с вами о вашем вчерашнем поступке.
-Каком вчерашнем поступке? – невинно поинтересовалась Майя.
-Не делай вид, что не знаешь о чём я. Как вы могли так мерзко, отвратно и подло поступить с Крис? Она же ваша подруга!
-Подруга? – Фреда передёрнуло от отвращения при одной мысли об этом.
-Конечно, если она учится с вами в одном классе! Но мало того, Майя и Фред даже позволили себе не прийти к директрисе, когда та вызвала вас на, кхм, беседу о происшедшем. Лили и Патрик пришли. Хоть на этом спасибо. Но, как вы посмели нагрубить директрисе и уйти без её разрешения?! Вы слишком много себе позволяете! Завтра же жду родителей все вашей четвёрке.
-Ждите, ждите. Только мой папа все равно не придёт! А если и придёт… То для вас был бы лучше первый вариант. Пошли отсюда! – Майя бросила дерзкий взгляд на учительницу и направилась к выходу. Лили, Патрик и Фред пошли за ней.

-Майя, теперь тебе точно капец, - прервала гробовое молчание за завтраком Лили, - Сегодня ты два раза нагрубила мисс Андреас.
http://xmages.net/upload/527d5095.jpg
-Ха! А что она мне сделает? Вызовет моего папу? Ой, как мне страшно! Уже коленки трясутся! Да после визита моего папы, она не только забудет сегодняшней день, да ещё и разрешит нам ходить без формы! – заявила Майя, - А вот Крис – козлина. Надо же было нас так подставить! Ну ничего, мы ей покажем кто тут круче всех! И у меня даже есть идея…
Продолжение следует...

0

33

Только у меня к вам одна просьба: прочитали, оставляем комент.

+1

34

Fayoli
Очень интересная серия,герои очень понравились) http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif

0

35

Пэрис
Спасибо, рада, что хоть кто-то читает)

0

36

Jammy,классно!Персонажи играют хорошо!Пролог отличный!Продолжения!

0

37

Larsen
гран мерси)

0

38

очень интересно. понравилось.)

0

39

:cool:

0

40

Интерессно)) читается легко, а если скрины обработать то вообще супер) :cool:

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » The Way We Were