Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Кафешка "За углом"


Кафешка "За углом"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютная кафешка, расположенная на углу двух улиц: Рейзер и Тейкен стрит. Цены доступны, как школьникам так и студентам :D . Работает с 8 и до 22.
http://venividi.ru/files/img/2736/50468208.jpg

Отредактировано Lumen (2010-04-25 21:55:31)

0

2

Свернутый текст

школа

Вот так они дошагали до какой-то кафешки, которая была очень удачно открыта.
- На ловца и зверь бежит, - улыбнулся Вилиам и сделал курс на кафе. Зайдя в пустое помещение они уселись за столик у окна. Шатен заказал себе эспрессо и чего-то там к нему и предоставил сделаь выбор Эмме. Вообще цены тут просто смешили. "Они их тут для кого такие сделали? Для бомжей что ли? Представляю как бы смотрелся мой бугати у этой забегаловки)..."

0

3

- Я не голодна, - отрапортовала Эмма, одним жестом руки отодвинув меню. Она насупилась и отвернулась к окну, да бы не встречаться взглядом с Вилиамом. Сама себе она сейчас напоминала капризную девчёнку. И что он прицепился... Вчера же популярным языком объяснила: "Тебе ничего не светит, мальчик..." Может, недостаточно находчиво?.. Хм, похоже пора расставить все точки над "i". - Что тебе от меня надо?..

0

4

Вилиам лишь ухмыльнулся и сам заказал для Эммы. Ему все никак не доходила чего фырчит эта кроха? Она ведь должна быть счастлива, что взрослый мужчина обратил на неё внимание.
- Малышка, что ты как ребенок? Что надо, да что надо. Пока еще ничего, а там дальше посмотрю чего мне захочеться.
Полусонная официантка пошла выполнять заказ. "Вот глупая. Капризничает тут),сейчас докапризничается мне"
- Не надо строить из себя злую и неприступную, когда не дотягиваешь явно до этого.
"И не таких покоряли крошка)."

0

5

- Это уже мои проблемы, - отчеканила девушка, не собираясь впускать Вилиама в свои дела. Она тихо, но тяжело выдохнула, понимая, что этот наглый мужчина имеет намерения разрушит все стены, отделяющие Эмму от внешнего мира. - И не будь так самонадеян.
Джой перевела взгляд на настенные часы, уроки уже начались. Переживу. И всё равно, Эмма слегка наклонилась в бок, будто собираясь вставать, но раздумывая, а надо ли?..

0

6

Вилиама забавляло то, как злюкает малышка, строит неприступную, но он четко знал, что у каждого есть своя цена, в прямом, или же переносном смысле этого слова.  То как девушка повернулась так, как будто хотела уходить, но потом замешкалась не укрылось от его взора. "Правильно кроха, подумай трижды прежде чем идти. В третий раз я не пойду за тобой, ты сама побежишь)." Официантка в это время принесла заказ и удалилась, чем-то я вно не довольная.
- Собралсь уйти? - с ухмылкой спросил он, абсолютно спокойно отпивая от своего эспрессо.

0

7

Эмма застыла на минуту. Собиралась ли она уйти? Если бы он не спросил, то она бы осталась... но в данной ситиации это невозможно.
- Да, - коротко ответила Джой, поднимаясь со стула. Она кинула последний, полный холода взгляд на Вилиама, в надежде, что это была их последняя встреча. Девушка двинулась на выход, но прямо перед самой дверью внезапно застыла... На улице начиналась настоящая буря, тучи быстро и верно ползли на город, скрывая его в полном мраке. В далеке сверкнул гром.
- Чёрт подери! - разочарованно и как-то зло проборматала Эмма, но достаточно громко, что бы это мог слышать весь кафетерий. Девушка застыла прямо у стеклянной двери, прикусив нижнюю губу и не решаясь сделать шаг на улицу. Гроза.

0

8

Вилиам подошел к малышке со спины, но она явно не заметила его, оставаясь где-то в своих мыслях.
- Ну, и чего застыла? - неожаданно резка сказал он ей на ухо. Эта гроза пришлась к стати. К захочет мокнуть под ливнем? Да никто, легче переждать непогоду в кафешке. Какая-то девушка с фырчанием и недовольством обошла двоих стоящих у входа и вышла их кафешки абсолютно не пугаясь дождика. А зря. Машина, водитей которой говорил по сотовому, не зметила пешехода и на немалой скорости сбила брюнетку и проехав несколько метров притормозла. Зрелище не для слабонервых. Кровь на асфальте, быстро смывающая дождем, девушка лежащая на земле в неестесвенной форме. А жизнь уже посмешила покинуть изуродованное тело. Водитель вылетел из машинны(совестный водитель попался) и подошел к трупу, набирая на сотовом скорую, которая уже не поможет. Прикоснуться к своей жертве он ен рискнул, видимо ему было просто противно. В тот момент когда случилось это проишествие какая-то женщина в кафешке закричала просто нечеловеческим воплем, крича имя усопшей. Возможно это была её дочь, или сестра, но присутствовать при этой смерти было крайне неприятно.

0

9

Бог мой, - выдавила Эмма, не веря своим глазам. Она чувствовала, как внутри этой девушки обрывается жизнь... Щелчок и... Джой задохнулась, жадно, но тщетно хватая воздух ртом. Одновременно с этим в нос ударил постепенно исчезающий запах крови.
- За что... - послышался еле различимый шёпот Эммы. Она неловко ухватилась за стену и медленно сползла по ней на пол. Джой всё ещё задыхалась... Внезапно девушка окаменела, её глаза почернели просто до невозможности, казалось, что они даже отбрасывают тёмные тени на бледнюю, как мел кожу. - Умерла.

0

10

Вилиама абсолютно не тронула только что умершая девушка. Даже жалости не было. Скорее было жалко ту женщину, которая сейчас голосила над трупом под проливным дождем. "Дура, уже ей не помочь..."
Но тут Эмма стала задываться, что несколько напугало шатена. Он наклонился к ней и заглянул в черные ,как ночь, глаза. Взяв её побледневшее лицо в руки, он обеспокоенным тоном(его даже подделывать особо не пришлось) стал говорить к крохе:
- Малыш...Ты чего? Это просто девушка, так умирают многие постоянно, успокойся...
Казалось, что она сейчас потеряет сознание. "Так это значит скорая еще пригодиться? И от куда тольчок такие слабонервные беруться? "

0

11

- Всё хорошо, - тихо вымолвила Эмма. - Уже. Почти.
Девушка поспешила подняться на ноги, пока не перепугала ещё пол кафетерия. Как им объяснишь, что почти всё, что только что чувствовала умирающая, прошло через меня?.. Гроза. Джой нахмурилась и почти стойко пошагала обратно к столику. А точнее к стулу.
- Чаю.. и покрепче, - обратилась она к застывшей офицатке, как только добралась до стула.

0

12

Вилиам последовал за несколько нашуганой блондинкой.
- С тобой точно все в порядке? - присел около неё мужчина. Естественно он понимал, что даже если и не в порядке, то она не скажет. Это он усвоил за время проживания бок обок с Кристин. Она всегда молчит как партизан, когда ей плохо, или что-то у неё не так, или что-то случилась. Она не любит когда кто-то лезет туда куда она считает не нужным впускать всех.
- Может тебе какой-то валерианки надо, или еще чего? Сейчас устроим, - провел по бледной щечке рукой. "Она выглядит как вампир какой-то. Словно её в подвале всегда держут и на солнце не пукают."

0

13

- Не надо, - Эмма схватила мужчину за руку, тем самым убирая её со своей щеки и останавливая Вилиама. - Всё хорошо. Просто... мне надо домой, - подальше от людей... подальше от их боли. Джой вздрагивала при каждом взрыве грома, скорее инстинктивно, чем от страха. Она всё ещё держала своей холодной и слишком хрупкой ладонью тёплую руку Вилиама. - Прости, я не хотела доставлять тебе неудобства.

0

14

Вилиам улыбнулся, может и не к месту, но он не привык думать об этом.
- Забудь. Как ты в такой ливень до дома дойдешь? Воспаление легких хочешь? А так как ты мне говорила, что живешь одна, то в том положении тебе даже и чашку чая некоум будет принести.
Его прикололо читать ей нотации, словно он её папочка. Кстати жил он в доме, в котором на первом этаже и располагалась эта кафешка.
- Я живу тут,фактически  над кафешкой. Пойдем переждем у меня грозу, а потом уйдешь домой.
Она взял её маленькую ладошку в свою руку и повел из кафе. Пришлось немного пройтись по улице - обойти дом до подъезда.

Свернутый текст

квартира Фокс

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Кафешка "За углом"