Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Город » Хот стрит, 15. Квартира семьи Фокс


Хот стрит, 15. Квартира семьи Фокс

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Шикарная двухэтажная квартира под крышей высотки.

Обстановка|...

Прихожая
http://www.topdom.ru/gallery/flat/12/3-m.jpg
Гостиная
http://s48.radikal.ru/i121/0912/37/9e756c13c49b.jpg
Кухня
http://www.nirgos.com/kuchni/kitchen-design-29.jpg
Столовая
http://s48.radikal.ru/i120/0903/24/91e23ca240d9.jpg
Ванная
http://i065.radikal.ru/1003/11/48aa63fd1976.jpg
Спальня Вилиама
Выглядит не совсем уютной, но главное большой размер кровати, вдруг появиться желание пошалить 8-)
http://cng.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/76731c6bcf2ef3668a0d0af042f5da16.jpg
Спальня Кристин
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/spalnya_3dcenter_big.jpg
+ еще одна комната, которая пустует


Машина Вилиама:
http://kikiwebsite.free.fr/voitures/bugatti/1.jpg

Отредактировано Lumen (2010-04-25 19:47:57)

0

2

Получив место стриптизерши в местном клубе Кристи довольная собой(а такой она бывает практически всегда) вернулась домой, где слонялся без дела Вилиам. Её всегда удивляло то, что он частенько остается вечером дома. Ну, как частенько, раз-два на неделю. Зачастую его можно обнаружить в каком-то отеле с очередной наивной девочкой, или же в его спальне, но девушка должна особенно его заинтересовать. Сбросив с ног туфли на высоком каблуке, малышка запрыгнула на руки своего сведенного брата, обхватив ножками спортивный торс.
- Приветик сладенький. Меня взяли. Хотя ты наверное и не сомневался), - её глазки несколько пьяно блестели, но это придавало им лишь какого-то задорного огонька.
- Ну, я в тебе конечно не сомневался в тебе... - не особо радостно говорил шатен. Скорее равнодушно и обыденно. Очередная работа в очередном клубе..Детка, а не легче вообще на окружную пойти? Его руки бесстыже путешествовали по ножке рыжика в направлении к упругой попке.
- А может отпразднуем по нашему? Мм? - лукаво посмотрел он на кроху и коснулся поцелуем лебединой шейки. Кристин лишь хохотнула.
- Ты ведь знаешь мое мнение). Зачем спрашиваешь? - спрыгнув с брата, она стала на ножки, и стянула с своего прекрасного тела облегающее платьице. Лифчиков она не носила, разве что изредка. И красивая, даже шикарная, особенно если учесть возраст, грудь, предстала взору мужчины. Он провел руками по её хрупкому стану, а ручки девочки расстегивали пуговки на черной рубахе. Затем спустились к штанам и нижнему белью. Раздеваться её было уже не нужно, так как сегодня она свое нижнее белье случайно(специально :flirt: ) забыла одеть. Подхватив её на руки, Вилиам уложил кроху на кровать. Большую мягкую кровать и стал покрывать поцелуями её шею, страстно касался поцелуями губ рыжика. Внизу её животика наполнялась влага, что означало её желание. Она любила секс с этим красавцем. Они понимали друг-друга, и понимали, что у них ничего кроме секса и дружбы, настоящей дружбы, не будет. Вилиам вошел в ожидающее нутро крошки несколько резко, агрессивно. Сегодня у него не было настроения на нежность, которой он зачастую баловал своего рыжика. Его движения были резкими и скорыми, входя каждый раз глубже и глубже, срывая стоны с красивый пухлых губ. Он делал немного больно малышке, но та никогда не жаловалась в таких случаях, ведь понимала что возможно он зол на что-то...Сегодня он был особо ненасытный. Удовлетворив Кристин, он поставил её в позу зодиака и вошел в попку крохи. Внутри ему было тесно, что приносило большее удовольствие. Испустив свои соки он нежно провел рукой по спине малышки, а та без сил упала на кровать. Черноглазый нагнулся над ней и поцеловал в губки в знак благодарности:
- Я пойду в душ, можешь спать у меня в комнате... - с такими словами, мужчина удалился, а девушка, устроившись поудобнее стала засыпать. Ох...Сегодня он что-то совсем разошелся...Интересно что у него там? Узнаю...Может быть...
Приняв душ, Вилиам улегся рядом с Кристи, ласково обнимая.

Отредактировано Lumen (2010-04-22 19:25:50)

0

3

Солнце абсолютно бесполезно пыталось разбудить спящую парочку. А спать они привыкли до обеда, мало до обеда, так иногда они умудрялись спать до часов пяти вечера. Этому способствовал их образ жизни. Эти вечные клубы, танцы, развлечение. Они на столько часты, что казались невыносимым трудом. А для Кристин это была еще и работа, работы стриптизерши. Девочка проснулась раньше своего непутевого братика(как бывало зачастую) и нагишем побрела в ванную. Приятная пенная ванна расслабляла и давала время на раздумья, которые Крис так не любила. Зачем человеку у которого жизнь сплошной порок, думать о своих изъянах? Так ведь и с ума сойти можно. В общем решила рыжик обойтись бодреньким душем. Хорошонеко вымывшись...Она всегда долго отмывалась после секса, особенно с теми мужчинами на ночь. Ей было противно, что какие-то грязные дядьки, которые не ясно где и не ясно с кем, а потом к ней. Естественно Вилиам был абсолютно не противен, да уверенна она в нем(что странно, учитывая, что парень и сам далеко не святой), но привычка выдраиваться оставалась. Завершив с водными процедурами, девчушка высушила свои, немного вьющиеся волосы, нанеся макияж, она нацепила джинсовую юбку покороче, кофточку пооблягающе, туфли на каблуке и собралась пойти погулять. Все таки до работы есть еще время, а свежий воздух очень даже полезен, да и сам город не мешало б узнать, что, где и когда). Ознакомиться с тем какие мужчины здесь водятся, какие дамочки...Бросив контрольный взгляд в зеркало, она вышла за двери, громко стуча каблучками по лестнице подъезда.

Свернутый текст

парк

0

4

Когда Вилиам проснулся, Крис уже ушла. "Пошла шляться. Ну, никто и не сомневася. Вот я что её не удолетворяю? Не думаю, у неё же после меня и сил не остаеться. А что еще нужно девушке в 16 лет? Дура. Набереться сифилиса какого-то!" Он лениво потянулся на кровати. Вообще он не ревновал никогда Кристин, он просто переживал за неё. Возможно порядком своеобразно, но переживал. Странные у них отношения все-таки. Они не любят друг-друга, но не переносят когда кто-то из них влюбляеться. Все таки решив подянться с постели, он обнаружил, что на улице уже и потемнело. "Живу как вампир! Фе! Как эта бледная гнилая поганка...Ненавиже вампиров. Уроды. Хм...Хотя девочки такие ничего, пот**хаться можно." Встав с постели и прохрустев косточками, он принял бодрящий душ, ведь равно, как и Крис, он не любил долго плавать в ванной, и пошел на раскопки к холодильнику. Так как сестрички дома часто-густо не было, готовить и питать приходилось самому, да мало того, еще и её кормить. В общем, нарезав бутербродов, он кое как поел и собравшись, а собирался он довольно быстро, ведь мало кто обращал внимание на его одежду(которая была исключительно дорогих брендов), все смотрели на него, подушился своими дорогущими духами, которые отлично гармонировали с ароматом сигарет, и вышел прогуляться.

Свернутый текст

улица

0

5

Свернутый текст

улица

В общем лег Вилиам не привычно рано для себя. На часах было всего 3 ночи, а он уже спал. Естественно Крис дома еще не было, что не удивительно. Ах эти сны. Их так не любит Вилиам. Ведь сняться ему не радуги да розовые слоники, а настоящие кошмары, которые простым людям в голову ни за что не придут. Пропащая душа шатена не имела надежды на спасение, ведь её хозяин так любезно продал её Сатане. От этого и глаза у него такие черные, такие глубокие и казалось, что не имеют ничего доброго....
Утро настало как-то безсовестно быстро. Да и Вилиам, который уже и забыл как оно выглядит проснулся казалось с первыми лучами. "Ой бл*...От чего меня так штырит? Надо бы покурить." Взяв сигарету, он вышел на балкон и стал дыметь вредной палочкой. Курить на голодный желудок одна из самых вредных привычек, но что поделать? Он не исправим. Побродив по квартире в поисках не понятно чего, он натянул темные джинсы(висит в гардеробе куча костюмов самых известных брендов, а одеть не куда...) белую рубаху, на верх легкую куртку и вышел прогуляться...

Свернутый текст

школа

0

6

Свернутый текст

кафе

Вилиам довел за руку малышку прям до двери, только тогда отпустил. Ну, для того, чтоб дверь отрыть. Он ожиддал, что сейчас в своей комнате отсыпаеться Крис, но как потом выяснилось там не обнаружилось. "Придет - получит."
- Не стесняйся, чувстуй себя как дома, - сказал он, глядя на успевшиую намокнуть блондинку, - Тебе принести что-то сухое переодеть? Сейчас пойду гляну что-то в шкафу у сестры...
Не дождавшись ответа, он отправился в пустующию комнату и достав со шкафа, какое-то легкое то ли платье, то ли сарафан принес гостье. Вообще он никогда ранее не заечал какой огромный гардероб у его рыжика, прям и не знал что принести Эмме.
- Вот, - протянул он вещицу крошке.

0

7

http://s59.radikal.ru/i165/1004/38/b697d99e45ba.jpg
Приглашение:
Моника Грей приглашает вас на вечеринку в честь новоселья, которая состоится завтра в 17.30 по мск

0

8

- Спасибо, - тихо сказала Эмма, немного неуютно чувствуя себя в чужом доме. - Но не стоит, я не сильно промокла.
Джой замялась, испытывая совершенно невообразимые чувства. Казалось, что Вилиам был изнутри полностью чёрным, что его душа уже горела в аду... Каким образом он умудряется всё ещё оставаться в живых?.. Эмма тихо, и почти незаметно передёрнула хрупкими плечами. Странно. Очень странно.
- У тебя очень шикарная квартира, - это было всё, что смогла выдавить девушка в данный момент, неуверенно улыбнувшись.

0

9

У тебя очень шикарная квартира "Это ты еще не видела размеры моей кровати, детка, да и не только кровати)..."
- Ой, да ладно. Квартира, как квартира. А что ты так скромничаей? Давай проходи в гостиную.
Взяв малышку за руку. он повел её в громадному помещению, в котором преспокойто стояли, бар, плазма, диваны, обтынутые белой кожей, а так же прочаяя техника и громаский книжный шкаф.
- Чай, кофе? Чего покрепче? - поинтересовался он, подходя к стойке с выпивкой. "Вилиам, она же слишком правильная и хорошая девочка). Ха-ха!"
- Кстати лет то тебе сколько? Уже призывного возраста?
Не дождавись ответа, он, прежде, чем девушка смогла сообразить, нежно коснулся её губ поцелуем. А то уже подумали, что он будет вести себя хорошо? Ну, ребятки, это же Вилиам! Какая речь о хорошем и правильном? Руки безстыже поплзли по талии крохи, опускаясь к ножкам. оН буквально заставил своим напором облакотиться Эмму всем телом о мягкий диванчик.

Отредактировано Lumen (2010-04-30 23:30:28)

0

10

- Отпусти меня, - прошипела Эмма. Похоже, с этим парнем можно общаться только посредством гипноза... Так, дам ему ещё один шанс. - Отпусти немедленно!
Жалкие попытки девушки оттолкнуть Вилиама от себя имели предсказуемый конец... Она уперлась своими хрупкими ладонями в его крепкую мужскую грудь, пытаясь... пытаясь хоть что-нибудь сделать. Казалось, что она скорее сломает себе руки, чем сможет сдвинуть мужчину...

0

11

- А волшебное слово? - хохотнул он, щелкнув её по носу и отстанившись. Словно он только что и не отвлекался, Вилиам подошел к бару и достал от туда бутылку с "жидким золотом". налив себе коньяка, шатень вновь обратился кЭмме. Она напоминала ему маленького ёжика, такая смешная, хочет быть колючей.
- Так лет то тебе сколько? - сев рядом с ней, спросил бес. Прядь непослушно упала на лицо блондинки и он заложил ей её за ушко.

0

12

- Семнадцать, - пробормотала Эмма, косо поглядывая на мужчину. Навряд ли его остановит мой возраст. - Я буду чай.
Теперь девушка внимательно следила за Вилиамом, что бы быстро успеть предотвратить ещё один инцидент. А в том, что он будет, Джой не сомневалась. Она медленно прошла по комнате, и осторожно присела на шикарный диван. Гроза всё ещё не прекращалась, острые молнии разрывали когда-то ясное небо. Эмма поёжилась, ей было не по себе здесь.

0

13

- Сейчас принесу. Оставляю коньяк здесь, смотри мне яду не подсып, а то я вредный, буду ночами приходить). - с такими словами, он вышел с комнаты и пошел на кухню. Елекрочайник быстро закипел и Вилиам заварил ароматный черный чай. Выложив на блюдце пару далек лимона, он поставил на поднос чай, сахар и пирожные, принес угощенье гостье. Девушка сидела все там же на диванчике и смотрела в окно. Казалось, что мысли у неё где-то далеко от сюда. Удивительная штука, эти мысли. Они способны оказаться в любом месте, они по настоящему свободны, не то что люди, их владельцы... У людей есть душа, которая так свободна, но нет, у Вилиама душа в заключении и уже не вернуть. Чисто теоретически это возможно устроить, но на практике...Да и не захочет бес отказаться от своей разгульной жизни без хлопот.
- Прошу, угощайся, - поставил чай на столик около дивана, а сам взял свой напиток.Чисто для галерки, он включил телевизор, по которому так раз шли новости. - На Валеен надвигаеться буря. Объявлено штормовое предупреждение. Всех жителей просим оставаться по домам до тех пор, пока погода не успокоеться. А сейчас перейдем к новостям спорта... - говорил диктор.
- Похоже гроза на долго...
На улице из-за непогоды как-то неприлично потемнело. Казалось, чо уже поздний вечер. Раскат грома и яркая молния. Резко свет вырубило, погружая парочку во тьму.
- Вот бл*!
Вилиам поднялся с диванчика и пошел искать на ощупь какой-то всет. Найдя свечи, он поджег их зажигалкой и расставил по комнате. Малекие огоньки погрузили комнату в желтоватый свет, наполняя ароматом чего-то сладкого, казалось даже дурманящего.

0

14

- Чёрт подери, у тебя есть молниеотводник?! - Эмма за секунду поджала ноги к груди, обхватив руками колени. В данный момент она боялась отнюдь не самой грозы, а молнии. Если она попадёт в девушку... Кровь отлила от лица Эмма, стирая всё краски и делая его каким-то безжизненным. В это время Вилиам принёс свечи, расставляя их по комнате. Приглушённый свет успокаивал, делая атмосферу более таинственной и загадочной... а значит, более скрытой и безопасной. Девушка растерянно помотала головой. Наверное, он считает меня психопаткой... Что ж, я не против.

0

15

- Ша, успокойся. Пока я рядом даже атомная война не страшна, - сдвинул плечами мужчина, подсаживаясь к малышке, - Чем займемся? предлагай ты, а то мой вариант тебе наверное не понравиться. Или я ошибаюсь?
Он нежно провел по бледной щечке Эммы. Прям как пионер: всегда готов.) Он стал вести рукой по шее, опускаясь ниже к ключицам.Там и остановился. Если сказать, что сейчас он делал неприятно крохе, то это не сказать, а соврать. вилиам не сомневался, что сейчас блондинка вновь станет маленьким, колючим ёжиком. "Вот смешная же! И где такие беруться...Все-равно я получу тебя малышка, так чего сопротивляться?"

0

16

- Нет, - тихо, но ёмко отрезала Эмма, изворачиваясь так, что бы рука Вилиама убралась со спины. Джой отодвинулась подальше от мужчины, прямо уставившись в экран, но не видя его. На самом ли деле она этого не хотела? С Вилиамом было хорошо, безопасно... Но ему этого было явно не достаточно. Буря продолжала бушевать, Эмма вжалась в диван, ограждаясь одновременно от обоих угроз. Нет.

0

17

- Бери чай пей. Что я зря заваривал?) - улыбнулся он, отпивая коньяка. Алкоголь всегда долго не мог ударить по его сознанию, впрочем, как и сейчас. Чтоб опъянеть ему, наверное, надо выпить целую бутылку этого благородного напитка.
- Раз уж света нету, а ты не хочешь поразвлечься немного, то давай разговаривать... - он взял крошку за руку и пододвинул к себе, обнимая, словно любимого плюшевого мишку.
- И можешь расслабиться, ч тебе насиловать пока в планах не имею, - добро улыбнулся он, чувствуя как напряженна малышка.
- Рассказывай мне о себе. В каком классе учиься? Что там еще принято спрашивать? - толковал шатен, готовясь слушать словно сказочку.

0

18

Эмма постаралась немного расслабиться, что получалось, честное слово, хреново. Зато безопасно.
- Я учусь в выпускном классе, - Джой задумалась. И правда, что там ещё спрашивают? Именно в этот момент она жалела, что не имеет обширного опыта в ведении светской беседы.
- Знаешь, я не умею и не люблю много разговаривать, - девушка слегка прикусила губу. - Расскажи лучше о себе.
Если он решиться рассказать хоть на немного больше официальной версии, то это должно быть интересно...

0

19

- Ну, ладно. Так уж и быть расскажу...И...Да расслабся ты! - не мог понять шатен чего так напряженна кроха. Он провел рукой по её светлым, шелковистым волосам.
- Давай, расслабся, а я буду рассказывать. А то такое чувство, что ты ждешь когда я тебя бить стану...Так вот. Жил я в Нью-Йрке в довольно обеспеченной семье с отцом, мачехой и сведенной сестрой. Ничего особенно в моей жизни не бьыло. Ну, девочки, клубы, ни о какой школе реч не шла. Потом я разозлил моего папика и переехал вместе с сетрой сюда. Работы не имею, имею много вредных привычек. Татушки набивать умею...Тебе бы пошла на лопаточке, какая-то...Кстати, тебе же 17, как так, что одна живешь? М? Сбежала с дома?
Он гладил малышку по волосам, чтоб та хоть как-то расслабилась. Да и вообще! Сейчас он вел себя очень даже культурно, обычно он бы не стал так поступать. Просто он помнил, что ипуанные не дают, а унижаться и брать её силой не хотелось.

0

20

- Нет, я жила с тётей, но она умерла, - лицо Эммы напоминало маску, бездушную, ничего не выражающую, пустую. Так легче по жизни. Конечно, для правдоподобности надо было скиснуть, может заплакать, но сил притворяться уже не было. Оставалась только привычная маска.
- Не совсем легальным образом мне было позволено жить одной. Конец истории. - Джой мрачно ухмыльнулась. Моя биография настолько интересна, что похожа на уикенд на кладбище.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Город » Хот стрит, 15. Квартира семьи Фокс