Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Болтальня!


Болтальня!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

приветик)я зддесь новенькая? а вы?)

0

2

Привет привет__))) Все тут новенькие))  :shine:

0

3

Привки ^^

0

4

Привет всем новичкам!Давайте будем активне и сделаем форум все вместе лучше!

0

5

kavii`,Pirozh'OK как дела? Как пришли на этот форум?

0

6

я пришла сюда чисто случайно увидев надпись у профиле у Fayoli и решила зайти и вот я здесь!

0

7

Как сегодня у вас день прошел?

0

8

Хех, а как может пройти суббота в которую тебе пришлось встать в 7 утра и переться в школу? здесь должен быть смайлик *засыпаю*

0

9

ой,а у меня сегодня зашибенно день прошел

0

10

сегодня такой день классный был)))) Сегодня после неделяшной болезни пришла моя подружка!! =**
вввоот)) Сегодня олимпиаду писала, а потом домой отпустили, а на самые дурацкие уроки не пошла)))) ВаЩЕ КЛАСС)))

0

11

Мы сегодня дежурили по школе - первые три урока с девчонками накрывали на столы в столовке. Кайф! Потом правда пришлось на 3 последних сходить))) А потом надо было сдать работу по физике (которую полкласса не сделали или поставят 2) а физичка так и не явилась. Просидели 2 с половиной часа - домой!!!! А ещё сегодня воскрес мой компик. Вчера такое было - я думала, что форум месяца 2 не увижу. (с темпами моей мамы)

0

12

приветик)

0

13

всем прива

0

14

Hemicuda, Приветик, Добро пожаловать на наш форум))

0

15

пирвет всем)

0

16

я тут поболтаю малость?

0

17

Всем привет!=)

0

18

Привет!

0

19

Всем привет :)

0

20

Как у вас дела?

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Болтальня!