Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Анкеты » Viliam Fox


Viliam Fox

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Вилиам Фокс
   2. Возраст, дата рождения:
24
15 августа 1985
   4. Внешность(фото обязательно+ несколько строк с ростом и весом):
http://i44.tinypic.com/24y7odf.jpg
Рост - 187, вес - 90.
Красивый высокий мужчина со спортивным телосложением. Черные глаза, в которых "утопаешь" с головой. Взгляд хищника. Опасный и манящий, завлекающий. Ямочка на подбородке и
немного удлиненные волосы. Еще имееться огромное тату на пол торса. На небольшем рельеве и кубиках пресса, смотриться очень сексуально.

смотреть тату|...

http://blog.nrj.fr/media/blogs/kawa47/2797603.gif

   5. Биография. (минимум 5 целых строк):
Рос мальчик в любви и внимании папочки и мамочки. Имел все самое дорогое.И стоило только чего-то ему пожелать, как все бросались исполнять это желание. Когда мальчику исполнилось 11 лет его мать умерла, а отец не долго думал нашел себе новую куколку. Через год после смерти его любимой мамы у отца появилась новая семья, а сердце Вилиама заполнилось ненавистью к отцу, который его предал. Вместе с мачехой в доме появилась маленькая рыжая девочка. Она всегда веселила мальчика и тот стал с ней дружить. Они росли и к дружбе прибавилось желание. 14-летняя девчушка уже имела все что нужно. И упругую грудь и постепенно округляющиеся формы, что не могло не вызывать каких-то пошлых мыслей в голове избалованного жизнью парня. Завертелось что-то похожее на роман и это не скрылось от взора его отца. В порыве ярости, он отправил своего негодного сына жить куда подальше . Вместе с ним и уехала жить с виду мирная и примерная Крис.
   6. Характер:
Гордый. Бегать за девушкой точно никогда не станет(если он не объявит охоту на какую-то цыпочку), да и потребности в этом нету, они сами летят к нему словно бабочки на огонь. Несколько ветреный. Относиться легко к жизни. Вообще дикий собственник и если кто и посмеет прикоснуться к его кукле, то мои соболезнования этому парнишке.
  7. Сексуальные предпочтения:
Гетеросексуал(традиционная ориентация)
  9. Работает/учится:
Не работает, да и учебой себя не напрягает. Вполне может работать татуировщиком, или кем-то подобным.
   10. Пробный пост(минимум 6 целых строк):
Вилиам не спеша шагал по улице, куря сигарету. Цель этой прогулки в какой-то мере радовала его. Сейчас он встретиться с диллером и получит свои дозы. Не то что бы он был заядлым наркоманом, но не откажется от небольшой дозы чего-то легкого. Чисто расслабиться. Его жизнь ему надоела. Все слишком однообразно для него: пафосные клубы, продажные шлюхи, утро с похмельем и вновь по кругу. Даже сестричка была не совсем благоразумной. И как бы ей мозги в голову впихнуть..Может поздно уже? Хотя..Это её жизнь, пусть делает, что пожелает.... Встретившись с дядькой, который совершил обмен немалых денег на травку, да порошок чудотворный он направился развлекаться в очередное пафосное заведение с продажными девочками и громкой музыкой...
   11. Имеет ли магические способности?
да
   12. К какой стороне принадлежит?
темный
   13. Расса:
бес
   14. Способности, история их приобретения:
Может метать огненные шары. При перевоплощении физическая сила намного возрастает.обрел магический облик и способности в 18 лет, когда продал душу дъяволу. За это теперь имеет море денег и жизнь без хлопот. Но душенька после смерти только в ад отправиться.
   15. Магический облик:
Своей необычной внешностью предпочитает не светить. Но тот к то случайно увидел грозит смерть. Лишние свидетели Вилиаму не к чему.
http://content.foto.mail.ru/mail/chaty-684/_blogs/i-7773.jpg
   16. Часто ли будете появляться в игре?
достаточно
   17. Связь с Вами(аська или маил-агент обязателен):
смотрите профиль

Отредактировано Lumen (2010-04-29 00:30:13)

0

2

Принят)

0

3

*во внешности добавлено тату*

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Анкеты » Viliam Fox