Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Анкеты » Дина Крокс


Дина Крокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Дина Крокс
2.14 лет
3.http://s005.radikal.ru/i212/1001/16/49bddabab0e4.jpg
4.Очень веселая девушка,оптимистка,подруги считают её слишком правильной,потому что она не может смеется над человеком который попадает в неловкую ситуацию,она представляет себя на его месте,да и вообще она спокойнее и скромнее сверстниц,которые с легкость "прыгают "на парней.
5. Обычная школьница,с обычной жизнью,которая очень хочет найти свою вторую половинку,как можно быстрее,она хочет чтобы рядом был человек,который поддержит и поймет.Она довольно строго относится к своей внешности и часто комплексует по этому поводу.Ах да,еще она не понимает как можно встречаться с парнем просто так,без любви,для неё "встречаться"- это означает любить человека
6.Учится в школе
7.Гетеро
8.Нету =)
9.По мере возможности

0

2

kitti_sp
Принята, вот только насчёт вредных привычек, всё же такое очень редко в реальной жизни бывает, чтоб их не было. Хоть что-то должно быть, мат например. Но если она такая прям правильная, то это, конечно твоё дело)

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Анкеты » Дина Крокс