Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Секреты Игр The Sims 2&3 » Строим стены легко (S-2)


Строим стены легко (S-2)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Строим стены легко
Автор: Sergeusz   
26.08.2007 16:28
http://www.simsecrets.ru/
Делаем возможным изменять ландшафт около уже построенных стен без ввода кодов. Если вы часто строите дома с изогнутыми крышами, сложными фундаментами или дома, построенные на разных уровнях, то эта небольшая подсказка сделает игру гораздо проще. Не путайте это с кодом constrainFloorElevation, потому что он действует несколько по-другому.

Если вы пока не научились строить на достаточно сложном (продвинутом) уровне, то отложите этот урок, иначе это может сделать строительство гораздо труднее для вас.

Так как мы будем работать с игровым файлом, не забудьте сделать его копию, прежде чем начнете редактировать, чтобы всегда смогли вернуть все обратно, если сделаете что-то не так.

Итак, зайдите по адресу C:\Program Files\EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Catalog\Scripts, если у вас установлена только оригинальная игра (возможно C:\Program Files не совпадает с местом, куда вы устанавливали игру) или ...\название последнего установленного аддона\sims2\TSData\Res\Catalog\Scripts.
В этой папке вы найдете файл walls.txt, откройте его с помощью блокнота.
Нажмите "Правка" -> "Найти", впечатайте wall 1 и нажмите "Найти далее".
На экране появятся стр
http://i038.radikal.ru/1004/e0/fa598531f7ad.jpg

0

2

Blossom
Спасибо большое за ещё один урок)

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Секреты Игр The Sims 2&3 » Строим стены легко (S-2)