Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общаемся на разные темы » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят "ревнует, значит любит". Согласны ли вы с этим утверждением? А вы сами ревнивый человек? Как вы относитесь к убийствам из ревности - отчаянный поступок отчаявшего вернуть свою любовь человека (извиняюсь за тафтологию) или же как к обычному убийству?

0

2

Fayoli написал(а):

Говорят "ревнует, значит любит". Согласны ли вы с этим утверждением?

Нет, не согласна. Если парень ревнует девчонку ко всем подряд то это уже не любовь, ас трах потерять свою собственность.

Fayoli написал(а):

А вы сами ревнивый человек?

Я умеренно ревнива. :D  Ревновать к каждому столбу не буду, но если этого есть повод...

Fayoli написал(а):

Как вы относитесь к убийствам из ревности - отчаянный поступок отчаявшего вернуть свою любовь человека (извиняюсь за тафтологию) или же как к обычному убийству?

Отношусь крайне плохо. Ну бросил тебя любимый человек, ну отпусти ты его. Может ,ему с тем, другим будет лучше? Так нет - надо пойти и разрушить всем жизни.

0

3

Fayoli написал(а):

Говорят "ревнует, значит любит"

Я так ни считаю,не всегда ревность значит любовь,в большинстве случаях ревность можно назвать завистью.

Fayoli написал(а):

А вы сами ревнивый человек?

Даже и не знаю как сказать скорее, всего есть что то такое.Но я стараюсь перебороть это чувство

Fayoli написал(а):

Как вы относитесь к убийствам из ревности - отчаянный поступок отчаявшего вернуть свою любовь человека (извиняюсь за тафтологию) или же как к обычному убийству?

Это безумно глупо сводить счёты с жизнью(нужно бороться с проблемой),я думаю что на такие поступки идут только слабые люди.А для меня показать слабость это не уважение к самой себе.(на плечах личный опыт)
Но это лично только моё мнение.Кто то думает по другому.

0

4

Я ревнивый человек, и могу ревновать даже того, кто просто симпатичный и нравится мне. Так что, "значит любит" совсем неверно.
А убийства - полная чушь. У таких людей явно не все дома.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общаемся на разные темы » Ревность