Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общаемся на разные темы » Однополая любовь или же?..


Однополая любовь или же?..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некоторые люди сейчас влюбляются в представителей своего пола. Они живут вместе, как нормальные семьи и даже иногда усыновляют детей (если им разрешают). А как вы относитесь к подобным людям? Смогли бы сами влюбиться в представителя своего пола? Как вы относитесь к усыновлению подобными парами детей? Считаете ли вы однополую любовь любовью, ненормальностью или же попыткой выделиться из толпы?

0

2

Как я только начинаю представлять в голове что нибудь подобное, сразу же выявляется чувство отвращения.Я считаю это не нормально  совсем не понимаю таких людей. :x

Fayoli написал(а):

Как вы относитесь к усыновлению подобными парами детей?

Я считаю нельзя разрешать таким парам брать детей на усыновления.Зачем издеваться над ребёнком, травмировать его психику,в конце концов он  будет белой вороной в обществе.Фу противно даже об этом подумать

Отредактировано Nina (2010-04-04 20:52:22)

0

3

К подобным людям я отношусь только отрицательно. Если честно, то они мне даже противны.

Fayoli написал(а):

Смогли бы сами влюбиться в представителя своего пола?

Нет. Никогда и ни за что.

Fayoli написал(а):

Как вы относитесь к усыновлению подобными парами детей?

Только отрицательно. Считаю, что несчастный ребёнок, выросший в подобной семье не будет нормальным человеком. Вообще у ребёнка должны быть мать и отец. Ну или хотя бы только мать или только отец (развелись, второй родитель умер и т.п.). Родители ребёнка должны адекватными людьми, традиционной ориентации. Где-то видела статью одной женщины, отец которой был гомосексуалистом. И детство в такое "семье" очень сказалось на её психике. Не то, что она ненормальная... Нет она вполне нормальный и адекватный человек, но детские комплексы и странности остались на всю жизнь.

Fayoli написал(а):

Считаете ли вы однополую любовь любовью, ненормальностью или же попыткой выделиться из толпы?

Считаю это либо ненормальностью, либо попыткой выделиться из толпы ,ну уж точно не любовью. Ненормальность? Ну тогда психушка по вам плачет! Попытка выделиться из толпы? Уж ,поверьте, существует много других способов выделиться. Любовь? Нет.

0

4

Ой, да ладно вам! Что вы так сразу? Ведь однополая любовь тоже любовь. Сердце не решает в кого влюбиться в мужчину или женщину! Конечно это считаеться не нормальным, но уж так нелья же судить. Каждый имеет право жить с любимым человеком. А дети в таких семьях тоже могут быть вполне нормальными. Если родители не с традиционой ориентацией это  еще не означает, что дети тоже буду не того. Я ничего против данных людей не имею. Они такие же как и остальные.

+1

5

Lumen написал(а):

Cердце не решает в кого влюбиться в мужчину или женщину!

Это не нормально. Повторюсь это люди либо психически нездоровые, либо пытающееся выделиться из толпы. Я даже не знаю, как это объяснить. Может, как рождаются инвалиды, рождаются психи, так же и такие рождаются. В семье, как говорится, не без урода.

Lumen написал(а):

Если родители не с традиционой ориентацией это  еще не означает, что дети тоже буду не того.

Я не говорю, что с нетрадиционной ориентацией. У этих детей может просто появиться боязнь к отношениям. Например, если у девочки в детстве нет перед собой образца нормального мужчины (в детстве это обычно бывает папа), а есть либо 2 мамы, либо папа-гей, но по мне это не мужчина, то она просто не будет знать, как строить отношения с противоположным полом и станет либо гомо, в лучшем случае асексуалом, ну в самом лучшем гетеро) Также и с мальчиком.

0

6

Я нормально отношусь.Мне без разницы.Хотят, пускай женятся.

0

7

Я и сама не против однополой любви и уважаю таких людей)

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общаемся на разные темы » Однополая любовь или же?..