Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие люди сейчас употребляют нецензурные выражения, а проще говоря матерятся. А как вы относитесь к мату? Ругаетесь ли вы сами матом? Как относитесь к людям, которые ругаются матом?

0

2

Ну сказать честно то мат для меня это уже крайний случай.Если меня уже по полной вывели,то может вырваться что-нибудь подобное (и то потом могу извинится :blush: ).А так этой брани нет в моей речи.

Fayoli написал(а):

Как относитесь к людям, которые ругаются матом?

Вообще если слышу такое,то становиться как то не по себе.

0

3

К мату отношусь по-разному. Одно дело, когда выведенный из себя человек может выругаться, а другое дело, когда полупьяная семиклассница вставляет всем нам известное слово на букву "б" через каждое сказанное ею слово слово, большинство из которых не менее известные нам слова на буквы "е", "х" и "п". (Извиняюсь за тафтологию) Мат в обычных разговорах не употребляю никогда. Почему? Потому что считаю, что у каждого сказанного человеком слова должен быть смысл, в мате же я не вижу никакого смысла. К тому же есть куча других грубых слов, которыми при желании мат можно всегда заменить. Например вместо прилагательного на букву "е" (думаю все догадались о чём я) сказать слово ср*ный. Тоже не самое приличное слово, но не мат. А такие слова, как ниже приведённое ругательство употребляю довольно часто.  :blush: Однако если меня сильно разозлить можно услышать много всего интересного и нецензурного в свой адрес. Но это, к счастью, происходит редко, потому что человек я сдержанный и чтобы разозлить меня надо очень-очень постараться.

0