Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » *Шопоголик*


*Шопоголик*

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Шопоголик
PS;Сериал написан по книге" Тайный мир шопоголика" Софи Кинселла.
http://f5.ifotki.info/org/bf194e0c2ccdd26d4395f188eb132fad5c65c152369762.jpg
Пролог:Вот бываешь стоишь около вещи,получить которую хочешь но не можешь.И по этому поводу в голове начинают зарождаться страшные мысли"Купить или Украсть?"Ведь шоппинг,он как наркотик,стоит лишь один раз попробовать и ощущение эйфории остаётся на всю жизнь,от которого ни так и просто отказаться.Он может разрушить всё в вашей жизни,что вы так долго создавали.Шоппинг-это война в которой выживает лишь только сильнейший.И порой это война ведётся совсем не с ним,-это борьба человека с самим собой.
Главные актёры:
Ребекка Блумбуд.
Сьюзи Голд.
Люк Брэндон.
Алисия Стоун.
Колличество серий:19-20

+1

2

Nina
Многообещающее начало. Жду первой серии)

0

3

Интересное начало!Жду первую серию!

0

4

Nina,красивая обложка,интересно будет почитаь))
Тем более,что фильм я смотрелаимне очень-очень понравилось))+ тебе за начало :flag:

0

5

1 серия.
Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают… Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки.Но я не отношусь к их числу,я ни такая как они. Как только я попадаю в магазин, забываю обо всё на свете,а когда понимаю что произошло то становиться уже поздно.Последнее время я стала совсем не управляема,могу зайти в один бутик и просадить там кучу, денег.Но самое страшное-это когда приходит счёт из банка и ты даже не подозреваешь на какую он там сумму.
Так, спокойствие, только спокойствие. Это всего лишь счет по кредитке. Какой-то клочок бумаги с цифрами. Ну что в нем может быть такого страшного?
http://f5.ifotki.info/org/be0fdf5d20dfa67040752488a19f90fb4e252352432272.jpg
Я смотрю в окно на Оксфорд-стрит, на проезжающий мимо автобус. Пытаюсь заставить себя открыть белый конверт, лежащий поверх кучи хлама на моем столе. В сотый раз повторяю себе, что это обычный лист бумаги. И я ведь не д***, так? Я ведь точно знаю, на какую сумму там счет.
Ну, или почти точно. Примерно.Там, наверное, около… 200 доллоров. А может быть, триста. Да, возможно, триста. Максимум триста пятьдесят.Закрываю глаза и начинаю мысленно подсчитывать расходы. Так, костюм в «Джигсо».Дальше, ужин со Сьюз в ресторане «Ля Фам». И еще тот шикарный желто-красный коврик. За коврик, кажется, я заплатила доллоров двести. Но он стоил этих денег — привел в восхищение всех без исключения. Во всяком случае, Сьюз от него без ума.
А костюмчик в «Джигсо» был со скидкой — 30 процентов. Так что я вообще на нем сэкономила. Открываю глаза и беру счет.
http://f5.ifotki.info/org/9e97c7fd5f4ca8aa605f3fa49d9bb73b4e252352432308.jpg
Как только мои пальцы касаются конверта, я вспоминаю про новые контактные линзы. Девяносто пять доллоров. Недешево, конечно, но мне они были необходимы. Я что, должна ходить полуслепая?Вот чёрт, а к ним пришлось купить новый раствор, и симпатичный контейнер, и гипоаллергенную подводку для глаз. Все вместе тянет на… четыреста?
За соседним столом сидит Сьюзи и внимательно на меня смотрит.Она всегда рядом со мной в трудную минуту.А сейчас это крайнее обстоятельство.
- Все нормально, Бекки? - спрашивает она  у меня
-Отлично, - весело отвечаю я. - Так, письмо пришло.
-Письмо из банка?С этими словами она подлетела ко мне и начала напряжённо смотреть на конверт.
http://f5.ifotki.info/org/56c4822df50fdb35f18a28b21d91c3f44e252352432341.jpg
-Бекс,а ну разворачивай его быстро,ты же мне сама говорила,что расходы в этом месяце будут не большие.
-Да ты права,чего мне боятся расходы и правда должны быть не большие.
Небрежно протягиваю руку к конверту, но пальцы почему-то никак не хотят вытаскивать из него счет. Прилипли к бумаге, и все тут, а я опять застыла и углубилась в мечты.У меня всегда была заветная мечта.Хотите знать — какая? Когда-то я прочитала в газете историю о банковской ошибке. Статья мне так понравилась, что я вырезала ее и пришпилила к дверце шкафа в спальне. Банк перепутал имена двух клиентов и каждому послал чужой счет по кредитке. Но самое главное — оба человека не глядя оплатили счета, так и не заподозрив ошибки!
И с тех пор я втайне мечтаю, что подобное случится и со мной. Но когда я под назойливым взглядом Сьюзи достаю из конверта счет, улыбка на моих губах вянет, а потом и вовсе пропадает. Поперек горла встает вязкий горячий ком. Наверное, это страх.Листок буквально испещрен цифрами. Вереница знакомых названий мелькает перед глазами, словно вывески в торговом центре. Я пытаюсь понять прочитанное, но слова слишком быстро проносятся мимо.Но вот одно всплывает. «Торнтонс». Шоколад «Торнтонс»? Как меня занесло в шоколадную лавку? Я же вроде как на диете? Нет, это не мой счет! Не мой! Я бы ни за что не смогла потратить столько денег.
Спокойно, возьми себя в руки. Главное - не паниковать. Просто прочитай внимательно каждую строчку.
1)Магазин канцтоваров «Смит» ( это нормально, канцтовары нужны всем).
2)Обувь (без вопросов).
3)Винный клуб «Оддбинс» (бутылка вина — жизненная необходимость).
4)Заправка «Эссо» (бензин не считается).
http://f5.ifotki.info/org/602011a85ac5c2f5849ece82af1844ec4e252352432416.jpg
5)«Ковры для роскоши». (Это еще что? Господи, коврик. Чертов коврик.)
6)«Миллетс»…Стоп. «Миллетс»? Я никогда не хожу в «Миллетс». С чего бы это я туда забрела? Смотрю на треклятый «Миллетс» в полном недоумении, натужно морщу лоб, пытаясь вспомнить… и тут вся правда жизни обрушивается мне на голову. Конечно же! Кто-то пользовался моей кредиткой!Вот теперь все встало на свои места. Какой-то злоумышленник стырил мою кредитку, подделал подпись и расплачивался моей карточкой направо и налево. Теперь ясно, откуда у меня такой счет!
http://f5.ifotki.info/org/c892104e0c0f9b3a3714d6d45e3860614e252352432712.jpg
- Я ни разу в жизни не была в «Миллетс»! - вслух говорю я.
-Была- возражает Сьюзи.
Теперь то я вспомнила,как меня занесло в этот магазинчик.Ведь я именно там покупала подарок нашему боссу на юбилей.
И вместо того чтобы, как обычно, сразу посмотреть на строку «Необходимый минимальный взнос», не доходя до «Итого», я вдруг уперлась взглядом в строчку с конечной суммой.Девятьсот сорок девять доллоров . Четко, черным по белому.Что же мне теперь делать,как выкрутиться?Секунд тридцать я смотрю на цифру стеклянными глазами, потом кладу листок обратно в конверт. Честное слово, в этот момент я искренне уверена, что письмо не имеет ко мне никакого отношения. Может быть, если я нечаянно уроню его на пол, оно тут же исчезнет? Придут уборщики, смахнут его вместе с остальным мусором, и я скажу, что не получала этого письма. Они же не могут потребовать, чтобы я оплатила счет, которого в глаза не видела?Ох нет это безумно глупо.В любом случае, я всегда могу сбежать за границу.
-Бекки неужеили всё на столько плохо?Спрашивает у меня Съюзи.
-Хуже и быть не может я потратила 900 доллоров.
http://f5.ifotki.info/org/368cb56ad811ab81ae9543ed90690ca74e252352432460.jpg
-Ооо- вскрикивает Сьюзи беря конверт с моих рук.Ну ты не переживай в конце концов у тебя есть работа. Если ты не будешь больше ничего покупать,то легко оплатишь счёт по кредитке.
-Да-она меня даже подбодрила-Ты права.
Кстати,чтобы вы знали  я-журналист в финансовом издании. Мне платят, чтобы я рассказывала людям, как правильно распоряжаться деньгами.Конечно, не о такой работе я мечтала говорю людям,.как правильно распоряжаться своими сбережениями,а сама по уши в долгах.Естественно, я и сейчас ничегошеньки не смыслю в финансах. Любой прохожий на улице знает о деньгах больше моего. Любой первоклассник разбирается в финансах лучше меня. Я работаю в этой сфере уже три года и до сих пор боюсь, что меня кто-нибудь раскусит.Но не смотря на это я очень жду повышения,так как лишние деньги мне сейчас будут кстати.По этому поводу сегодня утром мой босс вызвал меня к себе в кабинет.Но я ошибалась меня не повышают Майк всего лишь дал написать мне статью к  пресс-конференции.Конференция по поводу нового инвестиционного фонда. Кому это вообще интересно?Но теперь придётся писать,выбора то у меня нет.
Продолжение следует.

Отредактировано Nina (2010-03-28 14:47:50)

+1

6

Интересно. Она так много денег тратит. о.О даже я столько не расходую))

0

7

Fayoli написал(а):

Она так много денег тратит. о.О даже я столько не расходую))

Это ещё гроши.. :D

0

8

Nina,мне понравилось)Жду проду)Только вот описание в настоящем времени какк-то неособо воспринимается,ИМХО.

0

9

плюсик уже поставила)) :flag:

0

10

Blossom написал(а):

Только вот описание в настоящем времени какк-то неособо воспринимается,ИМХО.

Попытаюсь поменять,но в книге всё от лица Ребекки :dontknow:

0

11

классно...понравилось очень) Жду продолжения http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d77.gif

0

12

Nina
Отлично написано!!Умница!Всегда это знала !

0

13

круто. молодец.)

0

14

вау!
очень классно

0

15

Очень здорово!!

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » *Шопоголик*