Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Город » Окраина. Дом Стивена Грея.


Окраина. Дом Стивена Грея.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Дом:
http://s41.radikal.ru/i092/1004/04/4192606a75e2.jpg
Прихожая:
http://s41.radikal.ru/i093/1004/0c/70d666d428e2.jpg
Бывшая спальня миссис Грей, на данный момент просто пустующая комната:
http://s39.radikal.ru/i085/1004/ab/b780750cb4e5.jpg
Спальня Стива:
http://s56.radikal.ru/i152/1004/ba/418474e30899.jpg
Гостинная:
http://s11.radikal.ru/i183/1004/64/655d69bed8e0.jpg
Кухня:
http://s43.radikal.ru/i101/1004/e3/cec29a4f0e07.jpg
Столовая:
http://s56.radikal.ru/i152/1004/d1/91613e91abbd.jpg
Ванная:
http://s02.radikal.ru/i175/1004/b6/d306f9699038.jpg

0

2

Миссис Грей бесшумно вошла в комнату сына.
-Что опять в компьютер играешь? А домашнее сделал?

-Сделал, - закатил глаза Стив и протянул матери тетрадку.

0

3

http://imglink.ru/pictures/28-03-10/1539d6aee2c955e782bb90704e364bb9.gif
Завтра, в 17.30 по мск в Валлене упадёт метеорит, и таинственный городок появится! Желающие могут обыграть это.

0

4

Лес. Таинственный город. Это что-то новое. Надо бы туда наведаться. - С такими мыслями миссис Грей отворила дверь своего дома. На улице дождь. Ладно, она наденет пальто. Набросив, чёрное пальто на плечи, женщина вышла из дома. Чёрт побери! Тропинка же не заасфальтирована! Нога Аманды завязла в скользкой, жидкой грязи. Гадость! Женщина забежала в дом и вышла на улицу через 10 минут, уже в резиновых сапогах. Ха-ха. Если тот, кто сидит там, наверху, (Аманда не верила в Бога, но верила в то, что там, наверху есть кто-то, кто верховодит жизнями людей.) не хочет пустить её в этот городок, то у него ничего не выйдет! Ха! С такими мыслями Аманда вышла за пределы своего участка.

0

5

...|...

парк

Такси остановилось у дома Стива и парень вместе с Крис вышел из машины. Стив помог девушке доковылять до дома, точнее до дивана, куда усадил её. А сам ушёл из комнаты на минуту, после чего вернулся с аптечкой.
-Вот доставай сама, что нужно для ноги, я в медицине совсем не х*ра не смыслю, - Стив протянул Крис аптечку, - И ещё у меня вопрос: сколько ты планируешь тут провести времени? Пока одежда не обсохнет?
Да уж. Стив осмотрел свой внешний вид в зеркале и внешний вид Крис. При свете он действительно понял, что выглядели они, мягко скажем, не очень.
-Да уж. Твой брат точно не поймёт нашего внешнего вида, - фыркнул он, - Пойду переоденусь. Надоело в мокром ходить. Если что в шкафу, который у дивана, вещи моей мамы, можешь что-нибудь выбрать. Правда, думаю, тебе навряд ли что-нибудь оттуда понравится.
До шкафа легко можно было дотянуться, поэтому Стив мог оставить Кристин  вкомнате одну, чтобы она выбрала что-нибудь более или менее нормальное из одежды покойной миссис Грей и смогла переодеться.

0

6

Кристин провела взглядом Стива и долго не думая, стянула с себя мокрую одежду. Достав со шкафа, какую-то футболку, длинноватую, так что она ей была равноцельно тунике, и открыв аптечку, обработала ногу. Волосы потихоньку высыхали и непослушно вились, лежа на плечиках. Взгляд упал на зеркало. "Ужас! У меян же туш потекла! Бл*!" Кое как вытерев потеки, рыжик села на диванчик. "И как бы мне его отблагодарить? Хм..."
- Стив? - доковыряла она до двери комнаты и глянула на стоящего парня, уже переодетого в чистое и сухое.
- Эм...Спасибо тебе огромное за то, что не бросил там в парке...
Без 10-тисантиметровых каблуков, она была явно ниже Стива. Приподнявшись на носочки, Кристин коснулась поцелуем его губ, но не так как в парке, а нормальным, настоящим поцелуем.

0

7

Стив ответил ей таким же нормальным, настоящим поцелуем. Интересно, ожидала ли этого от него Кристин? Скорее всего нет. Обычный провинциальный парень, который казался ей ребёнком в душе. Хотя, на самом деле так оно и было. В душе Стиву было где-то лет 10 и иногда этот душевный возраст давал о себе знать. Но, всё же он считался одним из первых красавчиков школы, а значит опыт поцелуев с девушками за его плечами всё же был. Поэтому Стив жадно впился в губы Крис. Они как будто слились в этом поцелуе. "А она хм... так ничего", - пронеслось в мыслях у Стива.

0

8

Крис, которая явно не ожидала, что парнишка ниче так целуеться, прижалась к нему, заключаясь в его теплые объятия. Вообще все эти мужчины такие теплые. Она стала лезть шаловливыми ручками, немного прохладными, так как она не успела согреться еще, под футболку, желая снять её. Все-таки она решила как отблагодарить его. Ничего нового для неё. Оторвавшись от поцелуя, она, щекоча теплым дыханием, прошептала на ушко Стиву:
- Хочешь меня?
"Вот глупый вопрос то!" Крис сейчас одетая всего лишь в длинноватую футболку и трусики и фактически сама шла в руки парнишке. ну кто станет отказываться?

0

9

-Да, - шепнул Стив в ушко Крис. Вот действительно дурацкий вопрос! Да всякий её захочет! Шаловливыми руками он помог Крис снять футболку, и его глазам открылся замечательный вид. Лифчики Кристин по определению не носила, поэтому после того, как Стивен снял с неё футболку его глазам престала голая грудь девушки. От вида такой красивой и соблазнительной груди у Стива появилось ещё больше желания. Он провёл рукой по упругому животику Крис и, опустившись до трусиков, стал их снимать...

0

10

-Да, Собстенно иного ответа она и не ожидала. Кристин давала полную свободу рукам Стива, такая себе хорошая девочка. Ну, а разве когда благодарят ведут себя по иному? Врятли. Парень стянул футболку с её красивого тела и теперь обзору ничего не мешало. Рыжик чувствовала себя на много комфортней обнаженной нежели одетой во что-либо. Исключением являлась её старая, давно растянутая и 300 раз стиранная пижама. В ней было неописуемо комфортно! Ну, сейчас не об этом. Стив быстренько раздел Крис, а та в свою очередь стала раздевать его. Стянув с его торса футболку, она проведя пальчиком по подбородку, поманила в след за собой в комнату. Покачивая бедрами, Кристин дошла до кровати и красиво легла поверх одеяла. Не хватает только взбитых сливок и вишенки на них.

0

11

Стив подошёл к крис и, стянув с себя штаны, прыгнул на кровать к Кристин. Вначале он поцеловал её в губы, потом стал спускаться всё ниже и ниже, пока, наконец, не дошёл до того места, которое располагалось ниже живота. Там уже появилась влага, что означало желание Крис. (Если учесть характер девушки, это естественно) Стив вошёл в девушку 3 раза и почувствовал неиспытываемое ранее удовольствие. Ранее стив никогда не занимался этим, а теперь он понял что хочет заниматься этим ещё и ещё.

0

12

Крситин прижалась всем телом к неопытному парню и обхватила его торс своими стройными ножками. Девушка красиво прогнула спинку, позволяя наслаждаться ею в полной мере. Кристи целовала Стива своими красивыми губками. Покрывая влахными поцелуями его губы, шею. Она двигалась на встечу движениям парня. Этот секс ничего для неё не значил, как и прошлую ночь, и позапрошлую...Она сейчас ощущала какую-то неловкость партнера, неуверенность, неопытность...

0

13

Стив действительно волновался - первый секс всегда большое волнение. Однако, как он не старался это скрыть, было видно, что Крис всё-таки замечает его неуверенность. Он тоже обнял девушку и ответил на её поцелуй не менее страстным - в этом то он имел большой опыт, можете не сомневаться. Когда он входил в тело Кристин, парень чувствовал не сравнимое ни с чем удовольствие. Как будто бы... Действительно не сравнимое ни с чем. Это даже сложно было описать, невозможно сравнить.

0

14

http://s59.radikal.ru/i165/1004/38/b697d99e45ba.jpg
Приглашение:
Моника Грей приглашает вас на вечеринку в честь новоселья, которая состоится завтра в 17.30 по мск

0

15

Крис вообще вела себя сегодня будто девствиница на школьной дискотеке. Было не привычно быть с кем-то менее опытным нежели она сама, ведь партнеры у неё всегда несколько старше. Со своими какими-то привычками и предпочтениями. Иногда с нескольно больными желаниями. Не редко случались те, кто еще и руку смел поднять, но этих ребят теперь можно только пожалеть. Крис перекрутилась так, что Стив оказался на спине, а она сверху. Теперь она руководила ситуацией. Крис томно покачивалась над парнишкой, чувствуя, что финал уже близок...

0

16

Войдя в Крис ещё пару раз и почувствовав снова это ни с чем не сравнимое удовольствие Стив закончил. Он встал с кровати, натянул штаны и футболку. Крис сделала тоже самое? надев на сбея ту самую футболку в которой выглядела так забавно - футболка была ей уж слишком велика и сидела так, словно это папа дал пятилетней дочери свою кофту, чтобы та не замёрзла. Стив еле сдерживал смех при одном виде Крис в этой футболке, но всё же старался не давать своим эмоциям волю.

0

17

Кристин набросила на себя футболку и стоя на коленках на кровати, подобралась к Стиву.Рыжик была вполне раскованна, а вот от парня чувствовалось то ли напряжение, то ли еще что.
- Ты чего напряженный такой? - спросила кроха, проведя ручкой по его щеке. "Хм...А у него наверное еще и щетина не растет. Капец, тр**алась с ребенком... Интересно, а что чувствуют мужики когда **ут меня? Я же порядком их младше."
- Я не понравилась тебе? -немного наклонив голову на бок продолжила малышка, - Тогда могу исправиться....
Она пальчиками пробежала по торсу Стива, устремляясь к шеринке и освобождая его дружка. Опустившись на пол, Крис села так, что её лицо оказалось на уровне пикантного органа парниши. Рыжик нежно провела язычком по достоинству, затем взяла в ротик, давая почувствовать теплоту ротика.

0

18

Стив хотел возразить, сказать, что секс с Крис ему очень даже понравился, но не успел. Кристин уже расстегнула шеринку на его джинсах и, освободив из под одежды мужское достоинство парня провела по нему языком, а затем, взяла в рот. Это удовольствие понравилось Стиву, также сильно, как и предыдущее. Рыжик явно делала это не первый раз. В то время как Стив раньше об этом только слышал (ну и смотрел в порнофильмах  :D ). Но, почему-то сейчас он чувствовал какую-то вину по отношению к Дине. "Ты не должен ничего чувствовать. Это бред. У тебя с Диной ничего нет. Вы просто друзья." - мысленно говорил себе Стив, но в душе всё же понимал, что они не просто друзья.

0

19

Крис ласкала язычком орган Стива. Она давала ему исследовать её ротик, доставая до глотки. Время от времени помогая себе ручкой.  Она продолжала до тех пор, пока парень не выпустил свои соки. Она поднялась вытирая с нижней губы остатки влаги.
- Исправилась? - спросила малышка. "Хм...Думаю и исправляться не нужно было.) Ну, ладно. Зато ему приятно" Угрызнений совести у Крис все-равно не будет. Ранее не было, когда спала с мужиками, так чего сейчас им быть? Вот только ей в душ хотелось, но учитывая то, сколько она обычно вымываеться, в душ сходит кроха уже дома.

0

20

-Мне и так всё понравилось) Но за это отдельное спасибо. Это было очень приятно, - сказал Стив. На ум ему тут же пришёл старый ,как мир анекдот про маленьких, мальчика и девочку, которые занялись секосм, а потом сказали родителям: "Мы не знаем, что это такое, но теперь это наше хобби на всю жизнь". Да уж. У него теперь, наверно тоже это хобби на всю жизнь. Стив усмехнулся про себя. Он упрямо гнал из своих мыслей Дину, но ничего не выходило. В конце концов он просто сказал себе в мыслях, что : "Дина просто твой друг. Тем более ты же не собираешься говорить ей об этом." Более того, он понимал, что с Крис у них ничего не было и быть не может. Это был самый обычный секс... ну почти без обстоятельств.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Город » Окраина. Дом Стивена Грея.