Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Ghost Story

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза...
Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...
Пролог
В комнате послушался тихий вскрик, и ковёр обагрился алыми каплями крови.
http://xmages.net/upload/4df1ee2a.jpg
Убийца посмотрел на еле живую жертву и, решив не добивать её, вышел из тёмной комнаты. Раненная девушка еле дотянулась до стены, оставив на ней кровавые следы. Трясущимися от боли пальцами, она написала на обоях «Помогите» и упала. Больше она не поднималась с пола.
Глава 1
На дорогу опускалась ночь, будто большая чёрная, как смоль, завеса, загораживавшая Аквилонию от света. Машин на дороге не было, и только одинокий дорогой автомобиль медленно скользил по трассе. За его рулём сидел довольно красивый парень по имени Дэвид, рядом на пассажирском сидении дремала молодая девушка, с чёрными, как смоль, волосами и изумрудно-зелёными глазами. Её звали Натали, её было 18 лет, и она ехала в столицу Аквилонии, из маленького городка Радужный, поступать в институт. Да нет, не подумайте: между Дэвидом и Натали ничего не было, просто «дружба». Такая «крепкая», что Натали перебегала на другой конец улицы, когда видела парня. Дело в том, что их мамы были лучшими подругами с детского садика, играли в одной песочнице, в школе ходили только вдвоём и под ручку, да и дальше их дружба ничуть не ослабла. Разумеется, они хотели видеть своих детей лучшими друзьями. Но ничего не получилось, как матери не пытались подружить их. Ситуация обострилась потом, когда Дэвид стал испытывать явную симпатию к Натали. Девушка отвечала ему безразличием, а её маме это явно не нравилось. Вот сейчас, чтобы улучшить отношение дочери к парню, она и попросила Дэвида довести Натали до столицы. Не будь мамы с её вечной назойливостью – она сейчас сидела бы в тёплом купе скорого поезда, пила чай и готовилась ко сну. Но нет надо было всё испортить! Натали окончательно отошла от дрёмы и злобно посмотрела на Дэвида.
-Что так смотришь? – Дэвид отвернулся от руля и только в последнюю минуту сумел отвести машину от дерева, в которое они чуть ли не врезались.
http://xmages.net/upload/900c7d44.jpg
-Я имею право смотреть куда угодно, - язвительным тоном ответила Натали, - А вот тебе советую смотреть на дорогу, а то не дай Бог, действительно врежемся во что-то.
-Да причём тут это?! – разозлился Дэвид. Его лицо покраснело, парень всегда считал себя первоклассным водителем, - Я, между прочим, отлично вожу, что нельзя сказать о тебе. Ты хоть руль от колеса отличишь?
-Отличу, - Натали старалась сделать свой голос как можно менее оскорблённым, но что вышло, то вышло.
-Да? Не заметно! – фыркнул Дэвид, - Вообще давай остановимся! Уже темно!
-Лично я планирую добраться до столицы сегодня. А ты что темноты боишься? А, понятно! Чего ещё боишься? Может комаров? Ну как же – они такие страшные! Кусаются, кровь пьют! – Натали съёжилась, сделав вид, что её страшно, - А, может, ты ещё серьёзных отношений боишься? Ужас! Мне страшно даже представить какой ты в постели!
-Какой я в постели, можешь спросить у столичных девиц. Точнее уже не девиц! – буркнул Дэвид.
-Ага, из твоих фантазий, - хмыкнула Натали.
-Ты хочешь проверить, правда это или нет? – Дэвид потянулся к девушке и обнял её, но Натали ловко оттолкнула парня.
-А не пойти бы тебе…? – не сдержалась она, - Давай сюда чемоданы!
-Что?
-Чемоданы сказала, давай! – закричала Натали, - Дальше я поеду на электричке!
Дэвид удивлённо посмотрел на девушки, но, заметив решимость в её глазах, отдал чемоданы и покатил в сторону столицы. Натали же отправилась на станцию «Озёрный Край».

Народу в электрички было мало. На весь вагон только три человека, не считая Натали. Двое сидели в уголке и перешёптывались о чем-то своём, каждую минуту хихикая, и закутываясь в шарфы. Третьей была молодая девушка, на вид ровесница Натали. К ней то девушка и подсела.
-Здравствуйте, - смущённо улыбнулась девушка, - Вы докуда едете?
-До конечной – Большого Центрального Вокзала. А вы?
http://xmages.net/upload/6573d1ad.jpg
-Тоже. Поступать в институт буду – в Городской Филологический Институт, - гордо сказала незнакомка.
-Надо же! – удивилась Натали, - Я тоже. Давай на «ты»! Тебя как зовут?
-Аврора, а тебя?
-Натали. У тебя красивое имя.
-Да ну, - отмахнулась Аврора, - Мне не нравится. Ты лучше скажи, ты знаешь про то, что случилось в общежитии 3 года назад?
-Неа, а что? – поправила волосы Натали.
-В комнате номер 9 при загадочных обстоятельствах погибла девушка. Кто-то говорит, что её убили, кто-то говорит, что она покончила с собой, но все мнения сходятся в одном: её призрак до сих пор ходит по общежитию, - снизив голос до шёпота, таинственно проговорила Аврора.
Продолжение следует...

+1

2

Fayoli,очередная история))Захватывающе :cool:
Ждй продочку,+

0

3

Blossom
Спасибо)

0

4

Глава 2
Студенты столпились около регистратуры в общежитии.
-Прекрасно, Натали, - говорила добродушная на вид старушка, - В комнате номер 9, как раз одно место свободно.
-Номер 9? – испуганно переспросила Натали.
-А ты что, в привидений веришь? – выкрикнул сзади какой-то парень.
-Нет, не верю, - Натали выдернула из рук старушки ключ и направилась в комнату.

Комната была довольно просторной и светлой. Натали даже стала странно, что она чего-то боялась. Ну какие тут могут быть привидения? Две девушки весело болтали и над чем-то смеялись.
http://xmages.net/upload/5dec793c.jpg
В одной из них Натали узнала Аврору.  Прямые рыжие волосы второй, лежащие в такой стрижке, которая делала девушку намного моложе, очень украшали её, в глазах читался огромный заряд позитива и общительности. Руки нервно теребили золотой топик, когда незнакомка обернулась на звук шагов Натали.
-О, а вот и третья! Меня зовут Саша, а она Аврора, - улыбнулась рыжая девушка.
-Очень приятно, Саша. Я Натали. А с Авророй мы уже знакомы, - лицо брюнетки украсила искренняя улыбка, - Где у вас тут свободная кровать.
-Вон там, - Аврора указала на верхнюю полку двухэтажной кровати, - Я сплю внизу, а Саша у окна.
Натали пожала плечами в знак согласия и поставила сумку на пол. Интересно, а где сейчас Дэвид? Наверняка спит с какой-нибудь несчастной девушкой, которая видит в мечтах их свадьбу. Эх! Несбыточные мечты! Вообще, что это она думает о нём? В институте, должно быть, много симпатичных парней! Мысли девушки прервал стук в дверь.
-Ко мне подружка! Вы ведь не против? – улыбнулась Саша.
-Нет, конечно! – ответила Аврора, но когда подруга Саши вошла в комнате от удивления раскрыла рот. На пороге стояла красивая блондинка в модной мини-платье, с модной причёской. Такие обычно бывают самыми популярными в институте.
-Я Найтария. А ты? – спросила она у Натали.
-Натали, - дружелюбно улыбнулась девушка.
-Советую общаться со мной, а не с этой, - Найтария указала на Аврору, - Я её ещё со школы знаю. Дура она. Одежда вся с рынка, не модная. Не люблю людей, которые одеваются не в фирменные вещи.
-Знаешь, - твёрдо проговорила Натали, - Люди определяются не по одежде.
http://xmages.net/upload/b2955b14.jpg
Заметив, что у новой знакомой есть своё мнение, Найтария на минуту смутилась, но потом снова приобрела свой уверенный и самодовольный вид.
-Как знаешь! – она круто развернулась на каблуках, - Пошли подальше от этих дур, Саша!

Ночь была тёмной. Во всех домах свет погас, горел он только в одном номере в гостинице «SeaSide». Там, на кровати, лежали девушка и парень, между которыми только что была близость.
-Мы ведь теперь будем вместе, правда? – спросила девушка, глядя в бездонные глаза любимого.
-Вместе? – парень усмехнулся, - Ты же шлюха! Девочка на ночь!
-Но ты говорил, что любишь! - простонала девушка. В её глазах ясно читались боль и унижение.
http://xmages.net/upload/be892fc0.jpg
-Ты до сих пор не поняла? - парень встал и начал спешно одеваться, - Ты для меня просто игрушка. Я добился от тебя того, чего хотел! Теперь – пошла вон! Больше не хочу тебя видеть, шалава!
-Но ты же обещал, что мы будем вдвоём! – девушка упала на колени, захлёбываясь в рыданиях.
-Пошла вон! – парень грубо вышвырнул её за дверь.

На следующий день она шла по коридорам института,  не замечая ничего и никого. А парень уже успел поведать своим друзьям эту историю, поэтому с каждого угла слышались издевательские выкрики:
-Хезер, переспишь со мной за 1 геборт?
(1 геборт = 5 рублей)
-Хезер, ты,  правда, в шлюхи подалась? Тогда не окажешь мне свои профессиональные услуги? Я тебе заплачу!
-Хезер, у тебя клиентов много? Для меня свободная минутка найдётся?
-Хезер, ты позоришь род блондинок!
-Хезер, ты позоришь наш институт!
Хезер, так звали девушку, не обращала на это внимания, а просто шла в аудиторию в заплаканными глазами. Навстречу ей шли Найтария – «королева» инстиутута, и её подружка («служанка») Саша.
-О, смотри, Хезер! – шепнула на ухо Найтарии Саша.
-А шлюха! – надменно улыбнулась Найтария, - Тебя то мы и искали. С тобой госпожа Мерсье хочет поговорить.
http://xmages.net/upload/46a95acf.jpg
Хезер сделала вид, что не слышала «королеву» и направилась к аудитории химии, преподавательницей которой являлась госпожа Мерсье.
-Только если тебе мой Фред предложит переспать – не соглашайся! – крикнула её вслед Найтария, - Я тебе кучу клиентов найду! Не хочу, чтобы мой парень изменил мне с какой-то шалавой!
Продолжение следует...

0

5

Интригует)) Жаль, что заброшен)

0