Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Завершённые конкурсы » Голосование по первому этапу!!!


Голосование по первому этапу!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая работа вам больше всего понравилась?
№ 1

20% - 1
№ 2

0% - 0
№ 3

20% - 1
№ 4

60% - 3
Голосов: 5

1

Голосуем и оставляем комент. Без коментов голос засчитываться не будет! Голосовать можно только за одну работу! За себя голосовать запрещено. Я приму участие в голосовании только если будет слишком мало голосов.Ознакомиться с работами можно здесь Прошу в теме не флудить.

0

2

все истории понравились, но последняя как-то заинтриговала

0

3

Голосую за третий номер.Мне понравилось оформление и содержание. :flirt:

0

4

Кто ещё кроме Rc.if <fl`hf проголосовал на номер 4? Наташа, это ты? Тогда оставь комент, а то голос засчитываться не будет!

0

5

Проголосовала за №4.)

0

6

Все работы мне очень понравились,у всех было прекрасный текст и оформление,но почему-то в душу мне запал маленький,тихий девичник.Я голосую за №1

Отредактировано kitti_sp (2010-01-24 20:44:15)

0

7

Я за номер 4 ))) ОООчень понравилась работа)

0

8

Я голосую за первую работу!! Мне очень понравился сценарии вечеринки, хороший текст и хорошие скрины!

0

9

Голосование по первому этапу закончено. Начинается второй этап!

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Завершённые конкурсы » Голосование по первому этапу!!!