Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Девушки рванулись с места и понеслись по тёмной улице.Эмили заметила,что Моника хотела уже побежать  вслед за незнакомкой,как тут же одёрнула.-Нет Моника сворачиваем на право,там болото-оно и есть первая ловушка, она надеется нас разделить,так как мой приход не входил в её планы-Эмили говорила очень быстро и чётко .-Свернув направо мы даже обгоним её.
Так и оказалось по лицу призраку можно было прочесть,что она этого не ожидала,но не смотря на всё понеслась дальше.

0

42

Монике было страшно. Страшно смотреть на лицо призрака - холодное, безжизненное. Ни одной эмоции присущей живому человеку... Как вам это объяснить? Вы когда-нибудь видели лицо мертвеца? Если нет, то вам повезло. Потому что не сможете представить себе, каким было лицо этой девушки. Монике было страшно бежать. Кто знает ,куда на сей раз заведёт их призрак? Но тут она заметила, что они с Эм бежали прямо по направлению к полуразрушенному дома и готовы были врезаться в него.
-Стой! Посмотри вперёд! Куда мы бежим? - закричала Моника.

0

43

-Дом?Я его не видела,она изменила направление-Эмили была в недоумении

0

44

-И что теперь делать? - Моника тоже была в недоумении.

0

45

-Идти за ней но только очень осторожна-Сказала Эмили,но была не очень уверена в сказанном,стоило девушкам пройти вперёд как они моментально провалились в туннель-Я не видела этого туннеля,клянусь-Эмили была не на шутку напугана.-Что будем делать?Лезть обратно наверх или пройдём в конец туннеля.?

0

46

-Давай попробуем пролезть наверх, - предложила Моника.

0

47

-Хорошо-Сказала Эмили и достала из сумки верёвку.Её удалось зацепить о камень и девушки благополучно вылезли из сырого туннеля Эмили посмотрела на знакомое здание.-Вот он этот амбар, именно он был в видении-тихо произнесла она указывая на старый, облезший дом

Отредактировано Nina (2010-04-05 16:42:48)

0

48

-Как думаешь, надо входить? - в раздумии произнесла Моника, - С одной стороны страшновато... а с другой: надо же узнать, что здесь, в конце концов, происходит!!!

0

49

-Ну тогда пошли,-Неуверенно сказала Эмили и направилась к двери.

0

50

Nina
Моника последовала за неё. Каждый сантиметр её тела дрожал, говорил, что лучше этого не делать. Моника как-будто шестым чувством ощущала, что-то страшное в амбаре, но всё же послушно шла за Эмили.

0

51

Эмили тихонько и осторожно посмотрела наверх,указывая Моники на висящие там вилы,сделала жест рукой,который предупреждал опасность.Стоило Моники отскочить по сигналу Эмили,как на том месте где она стояла минуту назад упали вилы.
Эмили в ужасе обернулась и спросила.-О господи ты в порядке?.

0

52

-Всё в порядке, только испугалась, - Моника с ужасом смотрела на валяющиеся вилы, - Они могли убить меня! Найду это привидение - п**дец ему! Извиняюсь, за выражение, конечно, - тут же смутилась девушка, - Вообще матом не ругаюсь, но сейчас - исключительный случай! Эти вилы чуть ли меня не убили! Кстати, а куда подевался призрак? что-то его нигде не видно и не слышно.
Тут Моника заметила маленькую незаметную серую дверь в дальнем углу.
-Смотри, там в углу дверь. Судя по виду её не открывали лет двести, но мы всё же можем попробовать. Попытка - не пытка.

0

53

-Дверь?-Удивилась Эмили.-Хм...странно я не вдела в видениях дверь,ну как ты сказала попытка-не пытка её открыть.Эмили быстрым шагом направилась к двери,протёрла её внешней стороной ладони,надеясь,что её посетит видения,но ничего особенного она не увидела-точнее совсем НИЧЕГО.Она толкнула её,но та не открылась.Как и полагалось не всё так просто,нужен был ключ.
-Ооо-саркастически произнесла Эмили закатив глаза.-Теперь ещё и ключ искать.

Отредактировано Nina (2010-04-11 19:45:57)

0

54

-Будем искать? - Моника тоже закатила глаза, - Мы даже не знаем где!
В бессильной злобе она пнула дверь ногой, но, несмотря на сгнившую древесину, с дверью ничего не произошло.

0

55

На реакцию Моники Эмили лишь слегка  улыбнулась.После начала рассматривать комнату и наткнулась на стол.На нём девушка увидела старые фотографии,что там  было изображено так и не удалось понять,но на везение Эмили под одним из снимков лежал маленький ключик.
-Похоже удача-произнесла Эмили вся сияя.Подойдя к двери она сунула ключ в замочную скважину,провернула ключ несколько раз и встала в недоумении.
-Тут.... ничего нет-Раздражённо произнесла она-Одна стена,не понимаю зачем было делать в таком случае дверь.-Эмили разозлившись пнула  стенку ногой,та затрещала и упала,открывая перед собой потайной проход

0

56

-Теперь поняла, зачем? - хмыкнула Моника. Она шагнула в проход, где наткнулась на какой-то большой камень прямоугольной формы.
-Что это?! - удивилась она. потом, присмотревшись, к надписям на камне прочитала:
-Анни Нилмен. 1760-1785. Офигеть. совсем молодая, всего 25 лет! Похоже на семейный склеп, - Моника направилась к следующему надгробию, - Петра Нилмен. 1781-1788. Бедная девочка, ей было всего 7 лет! Так, смотрим дальше, - далее были похоронены практически все персонажи дневника, даже те, кто не имел никакого родственного отношения к семье Нилменов и ещё несколько незнакомых людей, - Фелих и Петра ван дер Пален, например. Разве они родственники Нилменов? А вот о Герберте Стёнене в дневнике точно ничего не было! Странно всё это. А вообще у меня такое предположение: что с городом случилось что-то там такое из-за чего все начали умирать и умерших от этого нечто хоронили в этом склепе.

0

57

-Ох что то мне подсказывает,что эту банку с трупами лучше было не скрывать.-Соркастически произнесла Эмили- Если попытаться мыслить логически то предположение только два почему их всех похоронили здесь-1)либо их болезнь была заразная и распространялась быстро,2)либо их всех что то связывало.В конце концов догадок может быть много,а вот ответов на них становиться всё меньше и меньше.Сама видишь,заместо призрачной девушки нашли гору трупов и кучу загадок.От сказанного Эмили поёжилась.Потом медленно подошла к первому надгробию( Анни Нилмен)Девушка дотронулась до него своей рукой и в туже минуту её выражение лица стало отдалённым,на котором можно было прочесть одновременно и страх и сострадание.

Отредактировано Nina (2010-04-13 21:23:13)

0

58

-Эм? Что случилось? - Моника с недоумении смотрела на девушку.

0

59

-Снова видение.Девушка сказала это так спокойно,будто её перестало волновать почему она видит страшные и необычные вещи.-Я видела девушку,которую зовут Анни ,даже сказать правильно я видела всё происходящие её глазами.Это снова был  быстрый поток картинок среди которых было сложно разобрать,что то.Единственное,что мне стало понятно это то,что все люди умирали от какой то инфекционной болезни попавшей в этот города с космическим телом.Страшное то,что эта болезнь убивала медленно разъедая все части тела.... очень медленно-Заострила внимание Эмили..Но ещё я видела много, много призраков умерших людей,которые  убивали оставшихся,не заражённых мстя им за свою боль.Это довольно страшная инфекция,вот кажется что ты уже мёртв а боль до сих пор ощутима в каждой клеточке организма.Именно эту боль я почувствовала, когда дотронулась до надгробия,одним предложением я могу сделать вывод-Все призраки живы,они не могут отойти в иной мир по какой то странной причине,что то их держит здесь,а что именно я ума не могу предположить.После сказанного Эмили приподнялась на ноги и начала осматривать весь склеп.
-Все кто здесь похоронены до сих пор скитаются по городу в призрачном облике.-Но меня это не сильно волнует,больше всего меня беспокоит эта инфекция....Эмили застыла на слове,а потом снова продолжила-Вдруг инфекция до сих пор распространена в городе?

0

60

-Распространена в городе? - Моника смотрела на Эмили широко распахнутыми от ужаса глазами. Тут же, по привычке, она полезла в сумку за влажными салфетками и стала яростно тереть ими руки, как будто от этого что-то изменится, - А я только что коснулась этого надгробия! Твоя дивизию! Надеюсь, если что, наши врачи смогут это вылечить! Хотя, что я говорю. Конечно же нет. Ах да, и у меня вопрос: умерли все горожане?

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Лес » Чаща