Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Здесь творится что-то необъяснимое и анамальное - пропадают люди, животные. Лучше сюда не заходить.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/848/24848373_1210629142_33.jpg

0

2

Постепенно деревьев стало появляться всё больше и больше, а свет редел. В конце концов девушки добрались до самой чащи леса. Здесь не было слышно не пенья птиц, не журчанья лесных ручейков.
-Блин, что-то мне уже жутковато, - "Жутковато" было не тем словом, которое описывало состояние Моники. Девушка дрожала всем телом.

0

3

-Мне тоже становиться не по себе,но совсем ни от страшного вида этого места.У меня такое ощущение,что мы здесь ни одни.Эмили подошла к большому дереву и начала вглядываться в даль.

0

4

-Ощущение действительно такое есть. Что бы это могло быть? И так тихо, главное. Нет, это просто страхи, - махнула рукой Моника, - Что там? - вдруг девушка заметила, что Эм всматривается куда-то вдаль.

0

5

-Там что то шевелится,я не вижу чётко,что это!Надо подойти поближе.
Эмили быстро начала пробираться сквозь колючие кусты,но тут же остановилась и повернулась к Монике-Ты со мной?

0

6

-Д-д-да, - Моника медленно поплелась за Эмили, - Ну что там? Ты что-нибудь видишь? Лично я ничего.

0

7

-Как странно.-Прошептала Эмили- Могу поклясться,что минуту назад я видела на этом месте женский силуэт.Эмили подошла к тому самому месту и сразу заметила  что то твёрдое под ногами
-Интересно,а это ещё что такое?Спросила она у Моники указывая на большую железную ручку -Похоже это люк?-Неуверенно сказала девушка

Отредактировано Nina (2010-03-29 19:14:58)

0

8

-Так вот куда делась та девушка! Я уверена, что если мы..., - начала Моника, но закончить не успела.
-Блин! Что это такое?! - Земля под ногами девушек затряслась, было такое ощущение, как-будто она уходила из под ног. Моника упала прямо на корень и разбила себе коленку. В этот момент раздался огромный толчок. После этого тишина. Тяжёлая. Удурчающая. После этого лес остветило словно дневным светом, но каким-то странным, мистическим. И всё. Всё встало на свои места. Как-будто ничего и не произошло.
-Что это было? - сдавленным от страха голосом произнесла девушка.

0

9

Не успев ничего ответить на лице у Эмили пробежал страх,но она успела взять себя в руки.Она подбежала к Монике достала бинт из своей сумки и начала заматывать рану.
-Не спрашивай от куда у меня бинт,я его всегда с собой ношу и как видно не зря.После этого она помогла девушке встать.
-Как ты?Спросила Эмили смотря на Монику.-Что же могло вызвать столь сильный толчок и откуда взялся свет?Похоже это место хранит много тайн.
Эмили усадила Монику ,на пенёк,а сама села рядом уставившись на люк.

Отредактировано Nina (2010-03-29 19:27:48)

0

10

-Та всё нормально. Просто царапина. Может нам всё-таки спуститься в этот люк, а потом, выйдя из него, если, конечно выйдем, - усмехнулась Моника. Она, как и все жители этих мест знала о легендах про чащу, - Пройтись по лесу.

0

11

-Мне этот люк тоже не даёт покоя.Призналась Эмили.После сказанного девушка моментально подскочила к люку и начала его изучать.-Ты только посмотри на это-Громко заявила Эмили уставившись на Монику-Здесь появились какие то надписи.Ты должна это увидеть!.

0

12

Моника, прихрамывая, подошла к люку.
-Что такое? - она вгляделась в крышку, - Это какие-то надписи. Блин. Я не знаю, что это за письмена, но это очень напоминает древне-саксонский язык. Ты его знаешь? Лично я нет.

0

13

-Боюсь я в нём не совершенна.-Вздохнула Эмили-Этот язык мне никогда не давался, как бы мой отец не пытался ему меня научить.-Чтож придётся действовать методом проб и ошибок,открываем люк?Спросила она смотря на Монику.

Отредактировано Nina (2010-03-29 19:42:59)

0

14

-Ты учила мёртвые языки? Вау! Лично я знаю только родной английский, немецкий и голландский, - смутилась Моника, - А теперь к делу, - девушка достала из сумки блокнотик и переписала странные символы, - В городе есть научный институт, у моей мамы там бывший... кхм... друг работает. Он профессор как раз по истории Англии и специализируется на раннем Средневековье. можно потом будет забежать, вдруг он знает?
Переписав символы, Моника открыла люк. Внутри была кромешная тьма.

0

15

-Ну чтож темнота это не плохо-Подбодрила Эмили- Во всяком случае уже никто не выпрыгнул-Шутливо произнесла она,достала фонарик и осветила туннель который вёл в глубь под землю.Сбоку девушка увидела лестницу,проверив её на прочность Эмили полезла вниз,стоило ей оказаться там,как перед её глазами быстро пронёсся всё тот же силуэт девушки
-Ты это видела?-Кркнула Эмили Монике-Нужно её догнать,пусть объясняет,что здесь происходит

0

16

Моника спешно полезла за Эмили, но стоило девушке ступить на лестницу, как деревяшки тут же подкосились, и Моника полетела вниз. К счастью, приземлилась она на огромную кучу соломы, так что отделалась лишь лёгким испугом и трёхъэтажным матом по поводу большого количества соломы в волосах в комплекте со сломанными ногтями.
-Блин, без лестницы остались. Ну да ладно, тут верёвка есть. Ты же умеешь по канату лазить? - спросила Моника, - Стоп. Вон там. Да, там силуэт девушки. Да, побежали за ней!
Прихватив верёвку, Моника и Эмили побежали туда, где пару секунд назад скрылась таинственная незнакомка.

0

17

Эмили по дороге совсем не успела ответить,что по канату она лазает не очень.Она бегом направилась за силуэтом девушки.Через минуты три они были на светлой поляне.
-Ты видишь тоже самое,что и я,здесь так много света -Эмили достала свои карманные часы,на которых был час ночи-Она протянула их Монике наблюдая за её реакцией.

0

18

-Я никогда в жизни ничего не вдела подобного,этот город настолько красив,но что то мне подсказывет,что лучше придти сюда ещё с кем нибудь,а то нас упекут в дурку дядечки в белых халатеках и....Не успала Эмили это договорить как пред глазам девушек промелькнула девушка и сразу скрылась

Отредактировано Nina (2010-03-29 20:29:30)

0

19

-Да что же это такое? То непонятная фигня с землятрясением, или что это там было?! То люк, то город, теперь в который раз эта девушка появляется! Побежали за ней!

0

20

Побежав за странной незнакомкой,девушки очутились в старом деревянном доме.В нём было что то загадочное и страшное в некоторых местах висели различные картины и портреты таких необыкновенных людей,что их лица пугали и завораживали.Было такое чувство.что всё в этом доме живое и все портреты наблюдают за девушками.
Эмили подошла к столу,на котором лежало много старинных вещей,перья чернила и разные баночки с пробирками.Взяв одну из банок Эмили увидела за ней старинный дневник.Открыв его девушка поняла,что ей не обойтись без помощи Моники,так всё было написано на голландском.

-Эм...Моника,думаю только тебе под силу прочитать что здесь написано.Эмили передала дневник ей.

Отредактировано Nina (2010-03-29 20:41:33)

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Лес » Чаща