Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

-Ой, - Моника вгляделась, - 3 октября 1785 года: Умерла Анни. Неужели проклятье не пустые слова?! 4 октября 1786 года: умер отец. Он оставил мне, матери и Петре всего-навсего 2 серебрянные. Есть не на что. Ну что дёрнуло меня... Тут жирное пятно, я не могу разобрать, что здесь написано.
Дальше вырваны страницы. Так-так. 6 ноября 1787 года: Прошло полгода с тех пор, как мать ушла в лес и не вернулась. Нашли её труп. Это духи. Это они. Нельзя выходить из дома по ночам, если не хочешь стать жертвой злых духов. Они шастают по окрестностям города и убивают смертных. 12 ноября 1787: Я так счастлива! Якоб сделал мне предложение. Весь день буду шить свадебное платье. Ах, как я счастлива! 13 ноября 1787: Якоба нашли в лесу мёртвым. Не могу писать... 14 ноября 1785: Нам с Петрой страшно! Всю ночь просидели дрожа. У дома четыре шатающиеся фигуры! Отец, мать, Якоб и Анни! Это духи, убившие их вселились в их тела! 15 ноября 1787: У всей скотины вспороты животы. Нас совсем не на что жить! Из соседнего дома убиты Рихи ван дер Пален и её муж Фелих. Проклятье затронуло весь город. 29 января 1788: Петра умерла от голода. Дальше всё испачкано кровью, прочитать не могу.

0

22

-Какой ужас,что то мне подсказывает,что хозяйка этого дневника и есть та особа,которая нас сюда заманила.-Эмили подозрительно осмотрела дом-Моё шестое чувство подсказывает мне,что нам пора отсюда сваливать пока не произошло чего нибудь ужасного.Девушка положила дневник в сумку-Лучше изучить его подробно,но не здесь-Сказала Эмили  направилась к выходу

Отредактировано Nina (2010-03-29 21:09:25)

0

23

-Да уж, это точно, - Моника направилась к двери.

Свернутый текст

Отправляем их по домам?

0

24

-Час ночи?! Но я даже спать не хочу! И светло тут! Стоп. Это же выход. Выход из подземелья, - Моника прошла ещё пару метров вперёд, - Да это же настоящий город!
Девушка в недоумении смотрела на город. В нём не было не единой живой души!

0

25

Эмили быстро нашла люк,вот только теперь пришлось лезть по канату,но  это испытание она пережила легко,очутившись внизу,она быстро побежала на свет в конце туннеля.Эмили сразу же заметила Монику.Потому,что девушка была совсем одна на тёмной улице.
-Моника,стой не двигайся!!!!-Во всё горло прокричала Эмили

0

26

-Что такое? - не поняла Моника., - Кто вы? - Моника не узнала Эмили и уже было приготовилась применить свои спобоности общения с призраками.

0

27

-Моника,что с тобой?-Испуганно спросила девушка-Это я Эмили,твоя соседка по дому,неужели ты совсем меня не помнишь?-Эмили не на шутку испугалась-Именно со мной ты первый раз пришла в чащу.

0

28

-Эм? - Моника достала из сумки фонарик и осветила фигуру девушки, стоявшей перед ней.
"Действительно Эм"
-Извини, в темноте не узнала. А что ты тут делаешь? - удивилась она.

0

29

-Тьфу-нервно сказала Эмили.-Ну ты меня и напугала,я то подумала,что уже не успела.
-Я..ну... эм.-прикусила губу Эмили- Не знаю как это объяснить,но у меня было что то вроде видения,в котором я видела тебя в большой опасности,вот и помчалась в чащу.А что ты тут делаешь?-Спросила девушка и посмотрела на подругу с подозрением.

0

30

-В смысле "не успела"? - Моника приподняла правую бровь.
-Я решила прогуляться по городу, в надежде всё-таки поймать ту девушку, хозяйку дневника. Глупо, правда? Но я думала, что если поймаю её найду ответы на некоторые вопросы, - девушка смущённо улыбнулась.

0

31

-Понимаешь,как только мне стоило дотронутся до того старого  дневника ,как в голове начали быстро мелькать разные картинки,чаща,город,девушка,старый подвал ты,а потом.....-Эмили остановилась,думая стоит ли говорить дальше-много крови...

0

32

-Много крови? А об этом по-подробней, - резко сказала Моника.

0

33

-Я видела как ты бежишь по тёмной улицы от кого то,потом резко темнота и какое то помещение то ли амбар то ли сарай ..эм не знаю как это описать,там много вил,топоров,кос....после этого темнота, кровь и...-Девушка не успела закончить,как тут же застыла уставившись на одну точку.

0

34

-Эй! Что там? - Моника постаралась поймать взгляд Эм, но не могла понять куда та уставилась.

0

35

Через несколько секунд девушка пришла в норму..
- Я это вдел ,видела снова,но на этот раз всё было ещё быстрее и теперь в видении участвовала и я.-Эмили нервно дышала указывая на тёмный проход под мостом-Сейчас... через 1-2 минуты мы снова увидим девушку.

0

36

-Если мы действительно её увидим, то почему бы нам её не догнать? - предложила Моника.

0

37

-Попробовать можно,но я побегу впереди,потому что я видела какие она ловушки нам уготовила если угодить хотя бы в одну  то последствия не из приятных-Закончив Эмили уставилась на проход в темноту,в ожидании когда появится девушка.

0

38

-Ловушки? Что ещё за ловушки? - Моника была не на шутку перепугана.

0

39

-Долго объяснять -Быстро ответила девушка-по дороге  сама увидишь Не бойся я тебя предупрежу где какая.-Закончив Эмили приняла стартующую позицию.-Запомни беги в точь точь за мной готова?Раз...два...ТРИ.-Стоило Эмили  это сказать,как из под моста появилась призрачная девушка,она пронеслась между Моникой и Эмили и ринулась под мост.

Отредактировано Nina (2010-04-04 21:25:30)

0

40

-За ней? - Моника приготовилась к бегу.
"Интересно, мы её поймаем?"

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Лес » Чаща