Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Форум и помощь по нему » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свои жалобы пишем сюда.

0

2

Мне вот например очень не нравится, что наш форум практически все забросили((( Сидим тут только я и Nataly и то почти ничего не пишем. Иногда ещё Blossom, kitti_sp и DissMiss заходят! Но все равно такое ощущение, что форум заброшен :'(

0

3

Что-то опять все затихли.

0

4

Я опять с тем же самым(( Давайте договоримся так: заходим на форум оставляем одно сообщение, хотя бы вот флудилке. Потому что если все будут тупо молчать, форум никогда не разовьётся!

0

5

Fayoli
потому что форум нужно раскручивать,а не жаловаться и хорошо заниматься этим,если будешь усердно работать,то все получиться  :surprise:

0

6

Кавайка
Так мы и раскручиваем. Уже понятия не имею куда ещё нашу рекламу вставить) Просто пойми, если все будут молчать то новых активных участников это не привлечёт.

0

7

Fayoli
я прекрасно понимаю вашу проблему)))
потому что ты сама знаешь что я тоже администратор)
вообще многим форумам и сайтам нужны активные участники)

0

8

Понимаю, что немного не в тему, но очень жаль, что когда хочешь скачать что-нибудь для своих симов, пишут: "Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса". А можно обновить?

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Форум и помощь по нему » Жалобы