Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Мой мир » Апокалипсис, собственной персоной=)


Апокалипсис, собственной персоной=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет) Меня, как вы уже догадались, зовут Ольга. Мне 22 года (кстати, это временно=))
По принципу, могу многое о себе рассказать, но сейчас 6 утра, и что-то, как-то не приходит ничего мне в голову)))Высплюсь, чего-нибудь накарябаю :D
вот так я выгляДю:

сразу говьте гнилые овощи, чтобы в меня кидаться))

http://i024.radikal.ru/0910/53/3e7cf700411ct.jpg

Отредактировано Ольга (2009-12-25 02:45:57)

+1

2

Ольга
Классная страничка!

Ольга написал(а):

сразу говьте гнилые овощи, чтобв в меня кидаться))

ага, щаз!!! в такую красоту не кидаемся!!!  :D

0

3

Ольга, красотка))) выкладывай побольше фотчек))

0

4

Fayoli написал(а):

Классная страничка!

а то!))) я умею, когда захочу :D
Спасибки всем за комментарии (а я уже приготовилась к атаке помидорами))

Ну, вы сами напросились)) Вот моё БИО:
Зовут меня Ольгой, мне 22 года... пока... Да, я среди вас  - старушка)
Жила на Сахалине, во Владивостоке, на Камчатке, на Урале, в Лиле, во Франции, на границе Германии, (жизнь меня помотала) - отец -бывший военный)). В 16 уехала жить в штаты, в Чикаго. В 18 приехала в Росиию, поближе к родителям,купила квартиру в Нижнем Новгороде и окончательно здесь обосновалась. О себе: я маньяк)) Увлекаюсь всем, на что что "положила глаз"), астрономией, космологией, кибернетикой, ядерной физикой, уфологией; профессионально занималась вокалом 16 лет. Лауреат и обладатель гран-при Всероссийских и Международных конкурсов, титул "Серебрянного голоса России" (уф, похвасталась))), играю на всех клавишных; читаю много книг, и всевозможной литературы. По образованиям: психолог, переводчик (английский, французский, японский), менеджер, юрист (правоведение). Закончила Консерваторию им. Глинки по классу вокала, университет им. Лобачевского, Европейскую Школу Корреспондентского Обучения, универ СП, заканчиваю НИМиБ, пишу диплом) Работаю начальником техничего отдела в оценочной компании по оценке движимого и недвижимого имущества. Воооот... Хобби: вебдизайнер и фотошопер=) если бывает свободное время - посвящаю его игре Обитель зла 4 (пятая - отстой)) и симсам, конечно, и третьим, и вторым.
Не люблю: непунктуальность, безответственность, ложь, лесть, подхалимство; музыку, которая режет слух, плохие бессюжетные фильмы; крепкий кофе и холодный дождь. Люблю: книги, смотреть на огонь и воду, кресло-качалку, дождь и снегопад за окном;  ответственность, пунктуальность, логично, да?)) преданность и умение слушать.  Ну, это я ещё кратко)) пока всё)
Насчёт фоток пока потерпеть придётся, потому что вообще не фотографиловась с прошлого лета.

Отредактировано Ольга (2009-12-25 02:51:29)

+1

5

Вау)) Сколько я о тебе узнала нового, прям ухх)))

Ольга написал(а):

О себе: я маньяк))

:D прикольно))

0

6

Nataly написал(а):

прикольно))

ну так ёлки-палки))) стараемся)

0

7

Ольга написал(а):

сразу говьте гнилые овощи, чтобы в меня кидаться))

в такую красотку никогда.
Очень интересная биография,ты во стольком себя уже успела попробовать(аж завидую http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif )

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Мой мир » Апокалипсис, собственной персоной=)