http://i42.tinypic.com/fvffva.png
*кликабельно
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен...

Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Наша ролевая не создана по сюжету книг, или сериалов, нет строгого сценария. Все в Ваших руках! Именно Вы можете повлиять на ход дальнейших событий.

Рейтинг игры R - 12(разрешены сцены насилия и секса).

http://xmages.net/upload/dff40064.png

Валлен мирно встречал очередной рассвет. Жители просыпались, начиная новый день своей жизни. Каждый спешил по своим делам: кто в школу, кто на работу, кто еще куда-нибудь. Кто-то мирно отсыпался, после буйной ночи в клубе, или еще где, или с кем. День обещал быть таким, как и вчера, таким, как и завтра, и ничего необычного. Жизнь шла своим чередом. Странно, но даже преступность здесь не особо процветала. А как часто бывает – это просто затишье пред бурей…
День добегал своего окончания. На небе появлялись первые звезды, но что-то яркое, будто солнце вновь решило побаловать нас своим присутствием, скоро приближалось на город. Яркий, горящий в атмосфере метеорит летел на жителей. Никто не знал что делать, власть была не готова к подобному… К великому счастью небесное тело приземлилось на лес, вблизи города, принося с собой непоправимые изменения.
В лесу нашлось небольшое поселение.. К всеобщему удивлению жителей там не обнаружилось,  хотя в некоторых жилищах была приготовленная, и даже еще теплая еда. Да и вообще признаки того, что здесь кто-то да обитает. Однако, иногда в городке можно было заметить призрачную девушку, а если приглядеться к затхлой воде в реке - трупы людей. Вместе с этим в Валлене стали появляться странные люди. Кто-то боялся солнечного света, кто-то сводил с ума просто взглядом. Поднялся уровень смертности и преступности. Казалось, что здесь больше никогда не будет тихо и мирно. Словно сам Сатана взялся за это местечко..Хотя не так страшен черт, как его малюют. Жители быстро утихли и продолжили жить, словно ничего и не происходило, закрывая  глаза на все необычное вокруг.