Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Конечно отношения у Крис с Вилиамом более чем свободные, но лучше уже не появляться в таком виде домой. Все-таик одно дело, когда она приходит домой такой же как и уходила и совсем другой слцчай, когда её принесут на руках в вот таком вот виде. Ладно, что она выслушает, но вот Стиву грозит спуститься по лестнице с помощью братика. Он не любил хахалей рыжика. Возможно это просто ревность, или чувство собстенности, а может он её просто на просто любит. Нет не как женщину, а как сестру."Да и не хахаль же он мне..."
- Эм..Я конечно не против, чтоб ты меня отнес, но думаю мой братец спустит тебя по леснице даже не спросив в чем дело... - "А меня закроет дома, чтоб более так не приходила..." - А я что-то уже придумаю..Или я не знаю что делать. К тебе я проситься не буду, так как видишь ты меня в первый раз...А уже успел столько раз спасти)

0

42

-И что же ты придумаешь? - Стив опустил Кристин на скамейку, стоявшею неподалёку, - Может я попробую донести тебя до ближайшего телефона-автомата и ты вызовешь такси? Хотя, думаю, что нормальные таксисты сейчас уже спят без задних ног. Одни маньяки психанутые разъезжают. В общем решай, что тогда делать. Стив явно сам уже не знал, что делать. Ему просто хотелось уйти по-скорее из этого парка, где обитали русалка и мёртвая девушка. Неизвестно, что обитает тут ещё? Вампиры? Оборотни? Мёртвые парни? Нет, это не по мне. Надо валить отсюда. И чем быстрее, тем лучше.

0

43

Крис подялась с лавочки. Ну, что она могла сказать? Она то и сама не знала что делать, единтвенное, что ясно надо сваливать.
- Короче, тащи меня куда пожелаешь. Если есть желание. Мне без разницы.
Рыжик просто колотило от холода и ей было решительно наплевать на то где отогреться. "Ммм...Сейчас бы виски, или еще чего. Наплевать чего и теплого парня под одеяло рядом..."
- Может к тебе? Даже если я и поскачу домой, то мне скакать квартала 2...Так что прости за наглость...Ты близко живешь?

0

44

-Ну довольно близко, - Стив пожал плечами, - Ладно, давай ко мне. "Бл*. А мне так хотелось побыть одному... Ну ладно, что ж поделаешь. Не оставлять же её в парке, кишащем потусторонними существами. Всё-таки права была Моника, когда боялась, что они в Валлен при*бутся на своих дохлых лапах. Что же это за место такое?" Стив взял Крис на руки и зашагал по направлению к дому. "Надо пройти полквартала. Интересно, а как мы выглядем со стороны? Особенно я. Все мокрые, а я ещё Кристин на руках тащу. Да уд. Ну и денёк. Точнее, ну и ночка. Врагу такого не пожелаешь."

0

45

Как они выглядели? Ну, можно точно сказать, что несколько странно. "Хи, забавный мальчик. Мало того, что спасал меня, не знакомую ему девушку, так и домой понес. Мило, очень даже мило. Надо ему как-то отблагодарить)"
- Мне так не удобно перед тобой. Даже и не знаю как отблагодарить тебя за сегодня...

Свернутый текст

дом Стива*Оль, пиши уже там*

0

46

Моника возращалась с риторики по пути, выучивая правила и определения. "Бл*ть. Еб*ть твою дивизию. На х*й этого зелёного коротышку с п*здой вместо х*я. Какой я там ещё мат знаю? Заколебал уже гад зелёный! Ненавижу эту риторику ср*ную. "Завтра специально для тебя, Моника, устрою зачёт". Да пошёл он на х*р со своим зачётом." Мысленно оскорбляя мистера Грея с риторикой и, уча правила, Моника шла тупо уставившись в книгу...

0

47

Свернутый текст

квартира Бена

Парень расскал на своем шикарном бентли, непривычного для этой машины цвета. Прохожие оборочивась в след проезжающей тачке, размышляя о том, кто же смог выбрасить немалую сумму за такую красотку. Бен слушая раслабляющую музыку, дуал о том, что с завтрашнего дня начнуться съемки. "Очередная роль, очеередного мальчика плохиша...Как же мне надоело. Ну, зато деньги платят хорошие. Маму могу обеспечивать. Инетерсно как она сейчас там. Ведь ей плохо, хоть и не хочет меня тревожить..." За окном уютного салона начался дождь. при чем такой сильный что видимой была плоховатой. Какая-то девушка, видимо не заметив красного света на светофоре чуть ли не попала под колеса Тёрнеру. Благо он успел вовремя остановиться. Многие его фанатки хотели бы оказаться на месте этой девушки. вылетев из машины, он подбежал к лежащей на земле, но абсолюнто невредимой брюнетке.
- С Вами все в порядке? -  спросил он, быстро намокая под ливнем.

0

48

-Да, со мной всё в порядке! Просто отлично! Я порвала свои самые лучшие бриджи, разбила коленку и моей тетрадке по риторике пришёл капец! То есть завтра я не сдам зачёт и меня выгонят из института! Всё просто замечательно! Лучше некуда! - Моника сорвалась на крик. Слёзы рекой полились из её глаз. Она не замечала, что перед ней Бен Тернер, она просто сквозь слёзы кричала на нерасторопного водителя. Чёрт! Ну почему же ей так не везёт?

0

49

- Простите, я заплачу Вам за бриджи. Сейчас поедем и купим все что пожелаете, - он помог подняться девушке, - Только не плачьте пожалуйста. Придумаем что-то с и тетрадкой.
"Так! Надо быстро в машину! Сейчас кто-то увидит, что я чуть ли не сбил девушку и это все появиться в утренних журналах!" Он провел незнакомку в машину, усадив на переднее сидение рядом с водителем.
- Ну-ну-ну...успокойтесь. Как Вас зовут? Давайте, говорите куда едем. Сейчас купим Вам бриджи, или что-там пожелаете в замен.
Он глядел на девушку и удивлялся. Неужели она его не знала? Возможно кого-то это бы и задело, но к своей славе Бен относился спокойно.

0

50

-Моника меня зовут. Бриджи то вы мне купите, а с тетрадкой что делать? Конечно, вы у нас в театральном инстиуте не учились. Меня риторик наш ненавидит! И это для него отличный шанс выставить меня! Эх, вам все равно не понять, - Моника вытерла рукой слёзы и, пару раз всхлипнув, успокоилась, - А вас как зовут то? Все мысли девушки были заняты тетрадкой, и она абсолютно не замечала, что перед ней Бен Тернер.

0

51

"Она действительно не знает кто я?" Удивлялся мужчина. Ведь на его счету не малое количество вильмов с далеко не последними ролями.
- Вместо тетрадки купим книгу по реторике и все проблемы...А меня...Меня зовут Бен, Бен Тёрнер. Очень приятно познакомиться.
На улице же творился наштоящий армагедон! Сильнейший ветер сгибал деревья, дождь лил словно из ведра, а небо бушевало молниями и грозой.

0

52

-Бен Тернер? - Моника вгляделась в черты парня, - А я даже не заметила сначала. Мне так понравилось как вы играли в фильме "Кошка", очень реалистично! Автограф не дадите? Насчёт книжки, кстати, идея. Странно, что она мне в голову не пришла. Вау! А я уж и не думала, что встречусь в настоящими актёрами. Хех. Жаль, что максимум, что мне светит - стать актрисой театра в Валлене или ведущей в Валлен-ньюс. А мне бы хотелось настоящей славы.

0

53

"Ну, вот...А я то думал, она просто с перепугу не признала...Хах, вот дерьмо!"
- Да, конечно дам афтограф, распишусь на книжке по реторике. Так хотите быть актрисой? - поинтересовался парень заводя машину и выезжаю в сторону магазинов.
- В театре, или кино сниматься?
На ты, Бен не мог позволить себе обращаться. Все таки она не знакомый ему человек, которого он к тому же чуть ли не сбил.

Свернутый текст

супермаркет

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Парк