Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Большой городской парк, с небольшим озером, извилистыми тропинками между деревьев и скамеечками, на которых так любят посплетничать бабушки. Мамочки с колясками, дети кормят уточек, в общем милый зеленый уголочек шумного города.
http://u.foto.radikal.ru/0705/13/e8ee96128d4a.jpg

0

2

===>дом
Стив шёл через парк домой после прогулки с одним из своих друзей, напевая под нос какую-то мелодию. Скорее всего, это была одна из его любимых песен.
Жаль, что Дина сейчас болеет, - думал он, - Мы с ней вроде нормально общались и вообще она - очень даже ничего. По-крайней мере она не такая, как те накрашенные-перекрашенные блондинки в розовых мини-юбках, которые бегают за мной толпами. А я их очень не люблю... Они такие, кхм, одинаковые.

0

3

Свернутый текст

кватрира Фокс

Рыжая милаха прогуливалась местным парком. А что он? Он казался ей провинцией в сравнении с Нью-Йорком, или же Лос-Анджелесом. Безвкусно одетые девочки, которые между прочим были её одногодками. Да...Рано повзрослела Кристин. А ведь многие её ровесницы, даже в самых пошлых снах не видят того, чем они живет, но такая уж она есть. Что поделать? Здешние мужчины казались слишком правильными, но первый взгляд обманчив, да и это было скорее какое-то общее впечатление от города. Сказать что он маленький? Да нет, но жизнь ей казалась здесь тише и не заметней. "Ну, хоть стриптиз здесь не отменяется! А то чем бы я занималась то? Стоять у обочины не так уж и престижно!" Её внимание привлек, какой-то дяденька лет эдак 25, с весьма привлекательной внешностью и тут, в самый не подходящий момент, она каким-то образом об непонятно что перецепилась и упала чуть ли не под ноги светловолосому парнишке.

Отредактировано Lumen (2010-04-23 20:53:06)

0

4

Мысли Стива прервались от того, что буквально перед его ногами растянулась на земле какая-то рыжеволосая красотка. Несколько секунд Стивен в неудомении смотрел на неё, а потом подал руку, чтобы помочь ей подняться.
Хех, не зря меня мама хорошим манерам учила. Хотя это у меня только с незнакомыми людьми. Вспомнить только, как я вчера Мэри посылал. Ужас. Бедняжка. Даже жаль её. Может извиниться? Хотя, нет, потом ко мне опять липнуть будет.

0

5

Крис не могла понять чего этот парень сначала застыл, смотря на то, как она валяется на не такой уж и теплой земле. "И чего ждем а? Не видишь? Звезда упала! Ты хоть желание то успел загадать? Бываю же тормоза..Нет, чтоб помочь подняться, обтрусить меня..." Но парнишка все-таки подал ей руку. "Вот и славно, а то не удивилась бы если бы ты просто переступил и пошел бы дальше!" Воспользовавшись его помощью, рыжая поднялась на ножки, обутые в каблучки и стала отряхиваться.
- Спасибо), - подняла свои серые глазки на паренька, - Меня,кстати, Кристин зовут.
Она протянула ему свою маленькую ладошку, а на лице сияла улыбка. Не то что бы она была слишком рада, а просто привыкла. Как у стюардессы: даже когда самолет падает на их лице будет улыбка, а голос будет непринужденно сообщать о том, что это всего лишь зона турбулентности.

0

6

-А я Стив, - парень непринуждённо улыбнулся, - Я что-то тебя не знаю. Ты переехала сюда недавно? В последнее время сюда приехало много новых людей. Говорят, это из-за таинственного городка...
"На первый взгляд обыкновенная накрашенная блондинка в душе. Но если приглядеться. Мне кажется, она не так и проста. Интресно было бы узнать, зачем она сюда приехала"

0

7

"Ой...Как же ты грузить сразу начал...Какой еще город? Что он морозит? Оказывается, что здесь еще и ненормальные есть...Дам-с..."
- Да, позавчера приехала. Что за городок? Да и не важно особо...
Рыжая копна густых волос спадала на плечики. На самом деле её дейсвительно не интересовало что за городок и почему сюда едут люди. По её мнение это было самой настоящей чепухой, не стоющей её драгоценного внимания. Куда более её заинтересовал сам парень. Конечно он не был супер-пупер. В сравнении с взрослыми мужчинами, красивыми, подкачанными. Особенно ей нравились смуглые парни с темни волосами...Кто-то на подобие брата.Но этот тоже ничего. "Был бы постарше, да повыше..." На 10-тисантиметровых каблуках, она сравнивалась с ним ростом, может даже была на несколько сантиметров выше.
- Давай лучше не о таинственном городке, а об обычном... Ты же не спешишь? - она вопросительно выгнула бровь.

0

8

-Нет, не спешу, - Стив забыл о том, что только что торопился домой. "Странно, что её не интересует этот таинственный город. Все только о нём и говорят." -Откуда переехала сюда? - спросил он, - И почему? "А она очень даже ничего. Жаль, что у девушек не спрашивают про возраст. Но на вид ей тоже лет 16, значит должна ходить в школу, также как и я. Но я её там не видел. Очень странно."

0

9

Они стали не спеша прогуливаться парком. Красивая длинноногая девушка в короткой юбочке и миловидный парнишка лет 17-ти. "вот любопытный то! Хм...Лет то ему сколько? Маленький..Хи), конечно относительно. так...Ну, тебе я конечно не расскажу по каким причинам я оказалась здесь. "
- Стив? Правильно? Ну, приехала я из Нью-Йорка. Люблю этот шумный город, но некоторые обстоятельства меня пихнули сюда. Кстати, лет то тебе сколько? И как в этом городе развлекаеться народ? Ну, там клубы и прочее-прочее.

0

10

-Правильно, - Стив кивнул, - 16. Обычно ходим в клуб. Тут ночной клуб неподалёку есть. Там бывают дискотеки и вечеринки обычно там устраивают. Ну или кто побогаче - в ресторане. Вот так. А ещё иногда гуляем и устраиваем пикники в лесу. Правда из-за последних событий на пикники люди побаиваются ходить.
"Особенно если учесть, что после этого пикника вернёшься месяца через 2. А эта Кристин, кстати, очень даже ничего. Интересно всё-таки сколько ей лет? Надо бы как-нибудь узнать только не спрашивать. А то она может обидеться. Помню, как Моника целую неделю на разговаривала с парнем, который спросил, сколько ей лет!"

0

11

- Ой, а мне так же 16), - улыбнулась рыжик, - Про клуб уже знаю, я там работаю...
Но кем, она не собиралась говорить. Врятли этот мальчик завсегдай стриптиза, а пока впечатление портить о себе не стоит, вдруг пригодиться для чего. Да и в 16 лет мальчики еще и сексом не занимались, может травку побовали, но то такое. Кто ж её не пробовал?
- А маловато тут мест для развлечений. Ну, чтож, быдем довольствоваться тем что имеем. А учишься ты где? В школе?
Крис еле сдерживалась чтоб не ухмыльнуться. Она то закончила 9 классов, точнее отсидела, как в тюрьме строк и послав все к чертям стала жить в кайф.

0

12

-Маловато? А для нас нормально. Да, учусь в школе. А ты? Что-то я тебя там не замечал, - ответил Стив. Они шли по мосту, И Стиву на какой-то момент показалось, что они выглядели как влюблённая парочка. Но это ощущение тут же улетучилось. "Интересно, а кем она работает в этом клубе. Может спросить? Что-то подсказывает мне, что не просто официанткой. Нет, думаю это будет чрезлишняя любопытность. Я и сам не люблю, когда меня расспрашивают о моей жизни, так почему же другие люди должны это любить? Нет, лучше не буду портить впечатление о себе раньше времени. Это будет глупо."

0

13

- Нет, я такой бесполезной тратой времени как школа не занимаюсь. Вообще сейчас не учусь нигде. Зачем тратить жизнь на книги, ручки, тетради, учителей-истеричек и прочие "радости"? Нет) Не для меня.
Она стала накручивать прядку непослушных волос на пальчик. В озере купались уточки, а какая-то девочка с мамой на пару кормили их. От таких вот сцен она невольно морщила носик, ведь с мамой и тем туманным детством воспоминания были не особо счастливые. Единственным светлым лучиком был Вилиам. И хоть каким бы гадом он не был в отношении остальных, но с ней вел себя более-менее примерно.

0

14

-Моя мама всегда говорила, что мы, я моя сестра, должны получить хорошее образование и так далее и тому подобное. Но если честно школу сам ненавижу. Одни училки-истерички чего стоят. Хотя на переменах там весело, - пожал плечами Стив и тоже посмотрел на ту девочку с мамой. Как же он завидовал той девочке. Её мама была жива, а вот его нет, и к тому же он теперь всю жизнь будет винить себя в том, что так часто грубил ей. Брр. Стив попытался отогнать от себя эти столь неприятные мысли. Но ничего не вышло. Тогда он подумал о Дине и о том, что надо бы её навестить. Вот только когда? времени свободного практически нет...

0

15

- Моим родителям обсолютно на меня наплевать. Живу с старшим братом. С ним лучше чем с ними. Он у меня дядя взрослый, если что я в обиде не останось, - она отвела взгляд от семейной идилии и глянула в лицо парнишке. Знаете...Вот у детей еще как-то по наивному раскрыты глаза на мир. Вот и у этого они были такими, такими оптимистично детскими. В глазах Крис уже не было этого...Не было и капли детства. Её забавляло как он высказываеться о школе. "На переменах весело...Там не весело, так нудно. Даже на этих веселых переменах. " На улице тем временем темнело, что означало, что не так уж и долго до работы осталось. Она любила стриптиз, любила показывать свое тело. Зачем же прятать такую подтянутую фигурку? Она этого не понимала. Она любит прикованные к себе взгляды, возбужденных мужчин, любит приват танцы и прочие последствия вытекающие из этой професии. И пусть ей всего 16, но возраст это всего-лишь цыфра в паспорте. На улице стало по немногу холодать. Солнце уже не светило с чистого, не затронутого тучками неба и земля постепенно холодела. Словно безжизненный труп.

0

16

-Я живу один. Мама недавно умерла, - при этих словах Стив отвернулся, но через пару секунд, снова повернувшись к Кристин, продолжил, - Так что у меня осталась только моя старшая сестра Моника. Но она живёт в своём доме. Земля становилась холодной, как лёд. Солнце село за линию до которой мы, простые смертные, при всём желании не сможем дойти - линию горизонта. Хоть Крис и было 16, она казалась Стиву гораздо взрослее его, что немного начинало его бесить, но только то, что она взрослее в душе, а не сама Крис. К Крис он пока что испытывал что-то вроде симпатии, ему нравилось с ней разговаривать, время за этим разговором пролетело как-то быстро, незаметно.

0

17

Как же Крис поступала в тех ситуациях когда темнело, холодало, а она гуляла с кем-то из противоположного пола? Хм..Ну, обнимала себя за плечики, говорила , что холодно и дядька прижимал её к себе. Но сейчас так постепать ей в голову не шло. Парниша казался ей ребенком. А как можно лезть к детям? Нет, это не в её стиле.
- Грусно жить одному? - спросила кроха. Скоро ей идти на работу и она размышляла о том провести этого через фейс контроль в клуб, или же пойти одной. "Хотя зачем он мне там? Крис,Крис,Крис...Давай начинай фильтровать тех с кем спишь, или собираешься. Вот начнем прям сейчас. Фильтруем." Подул ветерок и рыжик невольно вздрогнула от холода. Она не любит весну. Уж куда лучше лето. Оно постоянно. И очень теплое, даже ночами. Ей порой казалось, что даже звезды ярче светят летом. Кристин просто влюблена в эту пору года. Наверное не зря, ведь она сама как маленькое солнышко на этой планете.

0

18

-Когда как, - признался Стив, продолжая смотреть на воду в пруде. Иссиня-чёрная гладь озера спокойно переливалась на лунном свете, а бледная дорожка от белоснежного лика луны, словно танцуя свой неземной танец переливалась по тёмной поверхности воды. Трава у пруда тихо шелестела от едва ощутимого ветра и казалось, будто еле различимые в темноте ночи травинки, наклоняясь, рассказывают друг другу на ушко свои тайны. Вот послышался тихий всплеск воды, - девушка и парень, явно не безразличные друг к другу, на противоположном берегу пруда кидали в воду камни, смеясь и разговаривая о чём-то своём.

0

19

Странно, но фонари от чего-то не включались и на парк падала чуть ли не непроглядная тьма. Какой-то камушек(будь он неладен) оказался на дороге Крис, которая явно под ноги не смотрела. В общем перецепившись ч ерез него, она чуть ли не свалилась с мостика(видимо который был на реконструкции частично и поручень отсутсвовал), но вовремя ухватилась за, удачно расположенного рядом, Стива. Хваталась за то что видела: одной рукой обхватила торс парнишки, а вторая попала на шею. Выглядело это со стороны очень даже мило, казалось, что сейчас они будут целоваться. Стив обхватил рыжика за талию, естественно для того, чтоб та не упала. Да вот равновесия обое не удержали и свалились в холоднючую воду.  Озеро, которое казалось не глубоким, было достаточно глубоким, чтоб утонула Кристин, которая плавать так раз не умела. Она судорожно болтыхалась в воде, которая сковывала её своим холодом, а одежда(которой было не так уж и много) намокла и тянула в глубь.

0

20

Кое как выбравшись из воды, Стив стал искать глазами Крис, но нигде не мог заметить его силуэта. Парень полез в карман за мобильным телефоном, чтобы осветить им место, где он находился, но, разумеется, после такого купания мобильник сломался.
-Твою дивизию! - выругался Стив, сунув мобильник обратно в карман, - Крис, ты где?
Услышав какие-то крики рыжика, которые судя по всему говорили о том, что девушка находилась в воде, Стив внимательно вгляделся в пруд. И правда, Крис судорожно барахталась в воде неподалёку от берега, правда в темноте не замечая, что плыть там всего чуть чуть. Что ж делать было нечего. Стив, достав мобильник из кармана и положив его на землю, прыгнул в холодную воду пруда. Кое как доплыв до Кристин он помог её добраться до берега.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Парк