Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Крис судорожно вздрагивала от холода и отплевывалась от воды, которой успела наглотаться. "Бл*дь! Что за черт?! Чертовые фонари и чертов мост! Какого я вообще сюда поперлась..." Отплевавшись от воды, она глянула на спасителя. Видок конечно у них вечас: мокрые до нитки, обое дрожат от холода, одежда прилипла к тему...Кстати об одежде. Не особо толстая кофта Кристин облегала её хрупкую фигурку(а в том же числе и грудь без всякого там бюстгалтера). Капроновые колготки так же прилипли к ногам, а туфли утонулы. "С*ка! Это же были из новой колекции! Дерьмо!"
- Спасибочки, - произнесла своим немного хрипловатым по-жизни голосом рыжик и поднявшись на ноги, поцеловала Стива в губы. Ну, как поцеловала. Просто чмокнула, но этот чмок продлился немного дольше положеного.

0

22

Пару секунд Стив непонимающе смотрел на Крис. Наверно, в душе он всё ещё был очень мал, чтобы понять Крис, которая в душе уже являлась взрослой, полностью сложившейся личностью. Потом стал шарить по траве в поисках мобильного. Хоть и сломанный, этот телефон очень дорого стоил и потерять его Крису совершенно не хотелось. Но, как на зло, мобильного нигде не было.
-Крис, у тебя нет мобильного телефона или фонарика? - спросил он Крис, - Я свой мобильник на землю положил, когда поплыл за тобой, а теперь не могу его найти! А вдруг его кто-то украл? Он был дорогим и навороченным!

0

23

Если често Крис, которая никогда не думала о деньгах и не увлекалась всякими безделушками на подобие мобилок с наворотами, чуть ли не рассмеялась.
- Нет, фонарика нету телефон, после купания не работает уже, - доставая из кармана мокрой джинсовой юбки свои слайдер и отшвыривая куда-то подальше, - Не боись, сча отыщем.
Она присела на корточки и стала обшаривать траву на ощупь.
- Давай присоединяйся, - дрожа от холода говорила кроха. Вообще она знала как можено сейчас согреться, но с этим мальчиком явно так не выйдет.

0

24

Стив присоединился к девушке и стал шарить наощупь землю. Но телефона нигде не было. Стив действительно испугался, что телефон украли и стал припоминать тех, кто был в парке... влюблённая парочка... Судя по голосам это были Нора и Кристиан с соседней улицы. Остальных он почему-то припомнить не мог. Были ещё какие-то мама с дочкой, но они ушли. Блин, ну почему же фонари не работают? Стив был уже готов плюнуть на всё это дело и сказать Монике, что телефон украли, как вдруг наткнулся на что-то в траве.
-Крис, я, кажется, нашёл телефон!

0

25

- Вот и славно, - дрожа говорила она. "И как я в таком то виде на работу пойту вообще? Не пойду...Ну, ничего. Что я с шефом не т**халась никогда? Вот. Опять пересплю и никто меня и не подумает увольнять."
- Не знаю как ты, но я дико замерзла, - поднялась с земли малышка и подошла к Стиву. "Придется идти домой и греться...Фу...Весь вечер в одиночестве. Кошмар просто! Нет, ну, можнопойти и найти мужика какого-о, но не в таком же виде!"
- Может идем от сюда? А то фонари не работают мало ли на кого можно попасть...
Что-то в кустах неподалеку зашуршало. Что-то пробежало рядом с ними и звуки издавало такие странные...Крис даже и не знала, что за зверь так может делать.
- Что за черт? - тихо прошептала она, прижавшись(без какой-либо задней мысли) к парнишке. Это что-о напугало её.

0

26

-Не знаю, - скорее заинтересованно, чем напугано, ответил Стив. Интересно, кому это взбрендило шататься по парку в такое время. Наверно, какой нибудь ненормальный человек. Мог ли Стив сейчас предположить, что это будет вовсе не человек? Разумеется, когда-то это и было человеком, но сейчас встреча с ним (а точнее с ней) могла принести живому человеку непоправимый урон вплоть до летального исхода. Мимо Стива и Крис вихрем пронеслась какая-то девушка, от которой веяло могильным холодом и неприятным запахом.
-Крис, ты чувствуешь это? - поинтересовался парень, - Запах гнилого трупа! Мы с сестрой один раз случайно стали свидетелями того, как полицейские нашли в лесу трупы девушек, никогда не забуду их вид и запах! Фу!

0

27

В глазах Кристин появился ужас, но из-за темноты парень не смог его увидеть. Он скорее услышал страх в голосе. А ведь не странно, что ей было страшно! В лесу, который совсем не подалеку, нашли трупы девушек и оказаться одной из них в следующий раз абсолюно не хотелось. Она даже забыла, что превратившись сможет напугать любого маньяка.
- Ужас...Блин! Мне страшно...Идем от сюда... - но испуг не давал ей и пошевелиться. Она явно чувствовала чье-то присутствие. И еще эта вонь разлагающего тела. Трупный яд очень токсичный, да и дышать таким вообще нереально.

0

28

-Может там в кустах лежит разлагающийся труп? - Стиву тоже было страшно, -Хотя это бред. С таким запахом его давно нашли бы. Или это от той девушки? Но тогда я абсолютно ничего не понимаю.
Стиву тоже стало страшно. Моника говорила что-то о призраках из заброшенного городка. А что если эта девушка одна из них? Нет, они не должны пробраться в Валлен. Просто-напросто не должны. По-крайней мере он так считал. Что будет если призраки добрались до сюда одному богу известно.

0

29

- Так, - несколько командным тоном сказала Крис, - мне наплевать что оно такое и чего тут забыло...Ааааа!!!
Она закричала на столько на сколько хватила воздуха в легких. Что-то, или кто-то, её это не интересовало, ухватило её на ногу. Что-то несколько слизкое и стало утаскивать в направлении воды. Рыжик свалилась на землю. Даже не было за что ухватиться. Та парочка уже куда-то удалилась и вообще парк был действительно пуст, от чего крик Кристин звучал на удивление громко.
- Аааа!!! Стив! Что за хрень!?! Помоги!
А это нечто с каким-то замогильным хохотом уже достигло воды. Это было ясно по хлюпанью. "Нуежели это мой последний день? нет! Не хочу я умирать!"

0

30

Стив схватил рыжика за ногу и стал тянуть на себя. Наверняка, у Крис создалось ощущение, что Стив и нечто сейчас просто разорвут её на части. Стив же в это время бешенно озирался по сторонам в поисках хоть кого-нибудь, кто мог помочь. Однако такой поздней ночью в парке, как назло, никого не было. -Что это вообще за х*рня?! - орал он, - Крис, кто тебя тащит в воду?! Ты видишь там хоть кого-нибудь? Лично я нет! Вначале Стиву показалось, что Крис его разыгрывает, но уже через секунду он понял, что это не так. Нечто же не хотело уступать Стивену и пыталось утащить рыжика дальше в пруд.

0

31

Стив, который уже обхватил Крис посильнее за талию, пытался не дать утащить чему-то там рыжика в воду. Но это существо все-таки было сильнее и в скоре в воде оказались как парень, так и девушка. В тихом парке эта шумиха была через чур громкой. Казалось, что маленький хлюп воды звучал будто выстрел ружья. На миг хватка существа ослабилась и двое мокрых подростков немного расслабились, но монстр, который видимо собрался с силами вырвал Крис с рук парниши и стал уволакивать на дно. Вот уже рыжик захлебывался, а вот уже лишь руки остались видны. "Господи! Помогите же мне кто-нибудь!" Кристин даже не разлядела то, что так усердно топило её. Словно живой утопленник с каким-то потусторонним смехом и длинными волосами. На ум сразу приходила сказочка про русалочку, но это не шло ни в какое сравнение. Воздух нещадно заканчивался в легких, а девушка лишь надеялась на то, что Стив не бросит сейчас её, ведь более никто не знает об этом. Вода хлынула в легкие взамен воздуху, в глазах потемнело и сознание покинуло кроху.

0

32

Собравшись с духом, Стив нырнул в ледяную воду, чтобы спасти Крис. Всё его тело насквозь дрожало - вода была абсолютно холодной.  Этот холод пронизывал насквозь, проникал в каждую клетку его тела. Он обхватил Кристин за талию (ничего такого, просто надо же было её хоть как-то спасать), но существо не хотело отпускать её. В воде Стив всё же как-то разглядел лицо этой "русалочки". Страшное, с облезшей кожей, остекленевшими глазами, оно казалось парню верхом уродства. Стив попытался как-нибудь дать этому существу ногой,н, конечно же, в воде получилось лишь что-то, кое-как напоминавшее удар. Однако существо от этого отпрянуло назад, и парень, пользуясь моментом, схватил Кристин и быстро поплыл по направлению к берегу.

0

33

Крис, которая была без сознания ничем помочь сейчас не могла. Кстати ей сейчас срочно требовалась помочь. Вода, которая наполнила легкие требовала того, чтоб выйти на ружу. Ну, конечно при условии, что она будет жить, а не умрет из-за нехватки кислорода. Монстр, видно решил, что добыча не стоит затраченных усилий, илил еще чего-то там, чего нам не известно и парень смог вытащить рыжика из воды. Сейчас не помеало бы попробывать откачать кроху. Искуственное дихание, или что делают в подобных случаях?

0

34

В школе Стива как-то раз учили, как делать искусственное дыхание, но он и другие его одноклассники, забыли о том, что это такое, видимо, сразу же после того самого урока. Сейчас Стив постарался и напряг всю свою память, чтобы вспомнить, как это делать. Вспомнив, хоть что-то он постарался сделать Крис это искусственное дыхание и, скорее всего, у него получилось. По-крайней мере Крис закашляла и выплюнула какую-то часть воды.
-Ты как? - поинтересовался Стив. Хотя чего я спрашиваю и пню ясно, как она, побыв в этом ледяном пруду, да ещё и без сознания!

0

35

Хотела бы сейчас Крис ответить, но кашель не хотел прекращаться. "Как я? Да прекрасно! Разве не заметно? Какая-то хрень меня утащила в озеро! Потом я наверное сознание потеряла раз не помню как на берегу оказалась? Нет! Что ты! Я прекрасно!" Кое-как утихомирив легкие, она уже казалось забыв о холоде, улеглась на спину на земле. Было такое чувство, что она пробежала кросс, так тяжело дышала девушка.
- Более, или менее...Еще раз спасибо...Во второй раз спасаешь, только давай от сюда поскорее уйдем...
Она поднялась на ноги и направилась куда-то сама не зная куда, лишь бы подальше от этого озера, взяв за руку Стива. Но чертовые фонари! Рыжик наступив на какую-то стекяшку, пискнула от боли. "И какого хрена тут бутылки бить! Совсем совесть люди потеряли!"

0

36

-Крис, что случилось? - Стив непонимающими глазами смотрел на девушку. Да что вообще происходит в этом городе?! Особенно в последнее время! То мёртвые девушки дорогу перебегают, то русалки с лицами мертвецов. Не город, а дурдом! А ведь раньше был нормальный городок... Холод ночного города давала о себе знать, особенно если учесть то, что Стив был в абсолютно мокрой одежде. Она прилипла к телу и холод теперь пронизывал его насквозь. Парень дрожал всем телом и мечтал сейчас очутиться дома. Дома - хотя бы было тепло, сухо, но зато не было русалок и привидений.

0

37

- Стекло... - ответила Крис, чувствуя как в том месте где сейчас дико болело, стало теплее от её собственной крови. Ступать на ногу было очень больно. После парочку таких шагов, она поняла что если и будет добирать до дома, то прыгая на одной левой в мокрой одежде и в ужасном виде в общем.
- Не могу идти. Хоть на ночь тут оставайся! - сначлаа сказала, а потом уже и подумала. Ночевать тут, хоть сколько и не оставалось до рассвета, не хотелось ну никак. "Ну и за что оно мне такое то? А??!"

0

38

-И что теперь делать? - спросил Стив. Взять на руки её может? Боюсь, не получится - не выдержу, уроню. Но можно всё же попробовать. - Ты совсем не можешь идти? - поинтересовался он. "Надеюсь, она живёт недалеко отсюда. Бл***. И что только угораздило её несколько часов назад подскользнуться и упасть прямо мне под ноги? Столько "весёлых приключений теперь на мою, да и на её голову. *бать твою дивизию! Кажется, дома я буду только к утру. Но зато уж точно не пойду завтра в школу. Это, как говорила Моника: "Ищи во всём позитив". Точно, Стив. Даже в этой хрени, которая происходит сейчас, есть позитив!"

0

39

- Ну...Как сказать. Разве что прыгая, - ответила Крис. Жалко, что парень не видел какой взгляд на него бросила малышка. "Нет, я просто так сказала что хоть тут оставайся, со всеми этими приколами в воде. Я же ненормальная, любитель экстрима и монсто всяких!" Сейчас её стала пугать перспктива того, что еще какие-то твари сбредуться на запах её крови и тогда уже не убежать. Ей захотелось заплакать, но не из-за того что больно, или из-за того, что чуть не утонула, а аиз-за того, что она была зла на нынешнее её положение: в парке с парнем, который ведет себя не очень то и взросло,"И почему эти парни взрослеют так поздно?! Где мой Вилиам?", с монстрами и раненной ножкой.

0

40

-Тогда есть один вариант - мне придётся донести тебя на руках до дома, - выдохнул Стив. После купания он чувствовал небольшой жар, - Боюсь, что по-другому не получится, иначе эти твари могут прийти на запах крови, как акулы. И вот тогда тебе уже не сдобровать. -Надеюсь, ты живёшь недалеко отсюда, - и, не дожидаясь согласия или отказа Кристин, Стив поднял её на руки. Крис оказалась довлльно лёгкой, вопреки ожиданиям парня. - Ну и где ты живёшь? Указывай дорогу, - сказал он. Интересно, а как я объясню это её старшему брату? Знаете, мистер такой-то, сначала мы увидели призрака, а потом русалка утащила вашу сестру в пруд, а потом она ещё наступила на осколок. Бред. Наверняка, её брат подумает, что я сумасшедший. Ну да ладно, фиг с ним. Донесу её до дома, а там пусть сами разбираются.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Парк