Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Завершённые конкурсы » Графические редакторы


Графические редакторы

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Разрешить обрабатывать работы в граф. редакторах?
Да

42% - 3
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Вот у нас тут возник спор, разрешить ли работу в граф. редакторах? Давайте разрешим его голосованием!

0

2

Сообщение удалено, так как оно являлось оффпотом.

Отредактировано Fayoli (2009-11-17 15:43:44)

0

3

kitti_sp, не торопись, еще всё будет известно. Мы еще ничего не знаем о конкурсе.

0

4

kitti_sp
Это  :offtop: ! Вопросы по конкурсу будем задавать в соответствующую темку! Но скорее всего можно будет и из 2 и из 3!

0

5

Я за редактор!За любой!У кого каой есть.

0

6

Тогда я не смогу участвовать в конкурсе  :'( ...
Я уже три раза скачивала ФШ, но он так и не работает...
Извиняюсь за  :offtop: , но конкурс не на равных условиях-это уже значит быть проигравшим...

Отредактировано Слеза Тоски (2009-11-19 16:52:01)

0

7

Слеза Тоски
Кинуть в личку ссыль на гимп? Качается без проблем, полностью на русском, я с первого раза разобралась.

0

8

У меня тоже сейчас проблемы с фш.
Он полностью сошел с ума.
И работу обрабатывать я не смогу...(
Я полностью согласна с Слеза Тоски, если конкурс будет не на равных, то это значит проиграш...

0

9

Little Pink Air Ballon
Слеза Тоски
Скачайте хотя бы Гимп. Но конкурс не будет оцениваться по Фш! Будет оцениваться по оригинальности симов, по интерьеру и т.п.

0

10

Fayoli
А можно мне ссылочку?)
(извините, что не в тему...)

0

11

Little Pink Air Ballon написал(а):

Fayoli
А можно мне ссылочку?)
(извините, что не в тему...)

И мне, плиз........

0

12

Слеза Тоски
Little Pink Air Ballon
См. личку. ссыль не получается. нажимайте во втором (Слеза Тоски) и третьем (Little Pink Air Ballon) сообщении два раза на ссыль

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Завершённые конкурсы » Графические редакторы