Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Династии » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задавайте интересующие вас вопросы по династиям.

0

2

Очень боюсь, что моя династия будет удалена из-за несоответствия здешних правил...........
НО!! Администратор дал мне разрешение выкладывать свою династию по правилам Просимса.............
Blossom
Советую выложить на форум более точные правила создания династий, например: Содержание отчётов, запреты, особые указания, и т.д.
просто правила здесь какие-то размытые и неточные..... им будет трудно следовать, т.к. однозначно ничего не сказано..........
Думаю, нужно обязательно указать, что должен содержать первый пост, до какого поколения нужно довести династию, от какого лица следуют её вести................
А самое главное: в чём суть династии!!!!!

Отредактировано Слеза Тоски (2009-10-17 07:39:47)

0

3

Слеза Тоски

Слеза Тоски написал(а):

НО!! Администратор дал мне разрешение выкладывать свою династию по правилам Просимса.............

Наш сайт называется  "Fayoli the Sims 2&3",рекламу выкладывать надо в другом разделе,специально для этого созданного.

Слеза Тоски написал(а):

А самое главное: в чём суть династии!!!!!

Суть династии-создать цельную историю,с повествованием про предков.

0

4

Blossom
Пусть выкладывает так как выкладывает я ей разрешила. Это первая и последняя династия ,которая выложена не по наших правилам. Но: династия реально больше похожа на сериал. Надо сделать её больше похожей на династию.
П.С. Сейчас выложу свою династию, чтобы не было вопросов, как нужно выкладывать династии на данном форуме.

0

5

Blossom
Суть династии-это вести дневник, передавая его по наследству.............

Слеза Тоски написал(а):

по правилам Просимса.............

Это не реклама, это пояснение.......

Fayoli написал(а):

династия реально больше похожа на сериал

никак не могу согласиться......... сериал должен быть построен на основе художественного повествования... а династия на основе дневниковых записей... Иначе они не будут различаться по стилю текста..........

0

6

Слеза Тоски написал(а):

никак не могу согласиться......... сериал должен быть построен на основе художественного повествования... а династия на основе дневниковых записей... Иначе они не будут различаться по стилю текста..........

Слеза Тоски, я сразу извиняюсь если я тебя чем-то обижу,но я соглашусь с Fayoli.
Твоя Династия больше похожа на сериал (просто жанр и сюжет другой,никак у всех) и это не минус,а плюс!
Так-то Слеза Тоски, я хоть тут ничего и не решаю,но советую тебе писать тут свою Династию,как сериал,а на другом форуме (надеюсь все поняли о чем я) пиши как и писала там.

0

7

Blossom, в правилах ты написала, что должно быть 7 поколений. А нельзя сделать больше? Просто у меня идейка насчёт своей династии и чтобы её воплотить там должно быть гораздо больше 7-ми поколений!

0

8

Fayoli,а сколько поколений хочешь создать ты?

0

9

Blossom
ой. Я так даже не знаю. Но больше, чем 7. Я хочу... Не буду говорить, а то неинтересно будет.

0

10

ак давай,удивляй!)

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Династии » Вопросы.