Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Ролевая


Ролевая

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Слеза Тоски
Blossom
Начинайте!
Я пока жду ответа от тети Полли)

0

22

В кармане мало денег............. Поэтому беру свою скрипку и иду играть на сквер.......... "Может там Александр пройдёт?! Может он посмотрит на меня.......... "-думала я.............. Заодно денег заработаю........

0

23

Дэн, шел с работы и проходил то место,где играла Ангелла.
Послушая не много,как играет девушка Дэн, решил дать ей 15.000$
Хотя он прекрасно понимал,что с ним сделает Аманда,когда узнает...

Отредактировано DissMiss (2009-10-18 15:07:35)

0

24

я упала в обморок от столь щедрого подарка......!!!!!!!!!!!!!!
когда очнулась, пыталась отдать деньги обратно Дэну, но тот не принимал их.......... тогда я упала перед ним на коленки и начала его благодарить......... мимо, как и ожидалось ,проходил Александр........ увидев меня, он с отвращением отвернулся....... Я встала, отряхнулась, взяла нотный лист, смяла его и бросила со злостью в Александра...... и попала ему в голову.........

0

25

Ден, вспомнил,что  ему нужно подписать контракт...
Но перед этим он решил позвонить любимой Аманде,которая пришла в ужас когда узнала,что ее любимый только,что сделал...

0

26

Александр обернулся... я поняла, что мне сейчас не поздоровится...... я схватила скрипку, деньги, ещё раз поблагодарила Дена и побежала прочь..... оказывается, Александр вовсе не разозлился....... он смотрел мне вслед и мило улыбался... странный он какой-то........

0

27

Дэн, пришел в офис и все думал о той девушке...
Он хотел ей помочь...и тогда он приказал найти и узнать кто эта девушка и кем она работает.
И как не странно нашел!И тут же позвонил ей...С просьбой прийти к нему в офис...

Отредактировано DissMiss (2009-10-18 15:37:54)

0

28

Довольная, я отправилась в магазин рок-атрибутики........ купила себе новые аксессуары и красивое чёрное платье.........

0

29

Я послушно отправилась в офис Дена.........

Отредактировано Слеза Тоски (2009-10-18 15:40:29)

0

30

Ден, решил взять Ангеллу на работу помошником босса (т.е. Дэна)

0

31

Я согласилась............ Я рада..... безумно рада.... спасибо Дену............

0

32

Когда Дэн, увидел улыбку девушки он стал счастливым!
И сказал,что Ангелла, может работать уже завтра...)

0

33

Внученька,Аманда....у меня все мои родственники погибли, но что же делать? Вот живу и радуюсь, хотя вскоре в могиле только найти меня можно будет...
А ты как поживаешь? Где работаешь?
эй, смотри какая фифа идет! ВОТ У КОГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...( показывает пальцем на Ангеллу)

0

34

Живу плохо...Mуж деньги бедным раздает!
И по этому будем теперь жить в этом маленьком доме...
Что касается работы...Я не работаю.
* Аманда посмотрела на Ангеллу - Ну вот!Теперь понятно кому мой любимый деньги отдал!
Ээээ...Извините тетя Полли,а у вас тут есть какие - нибудь модные магазины одежды?
* Начала думать не ужели эта старушка никогда не видела платья в горошек?

0

35

дочь, посмотри что-нибудь в магазине : "Женские причуды", я себе там платье купила))) Оно сейчас на мне))) Не правда модное?

0

36

Mилое платье...))))))
* И пошла Аманда в сторону кофэшки!

0

37

эй, доченька, посиди со мной....поговори со мной...*плачет*

0

38

Nataly написал(а):

смотри какая фифа идет!

:mad:
Какая фифа?????   Еле перебирая ногами, идёт девушка, сгорбившись и прикрыв своё некрасивое лицо волосами.... в длинном чёрном платье, скрывая недостатки своей фигуры.........  Идёт домой со скрипкой в руках..... слышит разговор девушки с пожилой леди........ опять понимает, что её обсуждают.............

0

39

Аманда услышала плачь милой бабульки и она решила сделать ей подарок...
Для этого пошла в кофе...))))))) Подороги в кафешку Аманда, встретила Эмили.

Отредактировано DissMiss (2009-10-20 17:24:23)

0

40

Аманда, зашла в кафе и села за барную стойку.
И тут подошла Кэт и спросила...

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Ролевая