Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Ролевая


Ролевая

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Давайте каждый придумает своего персонажа.
Их может быть несколько...Жанр ролевой: Любой стиль!
Я играю за девушку и за ее парня...)А вы?

0

2

А я тогда.....Хозяйка кафешки за углом

0

3

kitti_sp
Имя ее?Не будем же мы называть тебя "Хозяйка кафешки за углом."

0

4

Ну да логично!Тогда меня будут звать(ну как и меня в общем)-Кэт

0

5

Окей.
Чтобы начать играть в ролевую надо найти еще хотя бы двух игроков...
Кто-то еще хочет поиграть?

0

6

Я за сидящую рядом на лавочке старушку - ПОЛЛИ)

0

7

так пока только 3,всё равно мало((((

0

8

Ладно пока и 3-х хватит!
Вот история моих игроков:
Аманда - безработная девушка живет со своим парням "миллионером..."
Сама Аманда, очень симпотичная и бедная...и как вы наверное догадались с парням ей тоже не повезло...
Дэн - Парень Аманды, да и сын миллионера!
Только вот те деньги,которые ему оставил отец... Дэн, отдал бедным...) И так и живут они с Амандой ровно три года.
Только вот Аманда не довольна...ведь она живет бедно хоть и с богатым парням.А ведь так трудно жить без модных кофт,сережек,сумок и т.д.
Но вот Дэна, все как раз устраивает!И по этому он и конечно же Аманда, переехали в другой город.

0

9

Я - за живущею рядом молодую девушку 20 лет - Эмили

0

10

Так!Начну и я!
Кэт закончила университет и стала рестораторам.На её двадцатилетие родители наскребли кругленькую сумму и подарили маленькую кафешку недалеко от дома.Она набрала работников и начала потихоньку работать.

0

11

Полли...-бедная старушка. У нее был муж, двое детей..., но сейчас всё изменилось.Она осталась одна на этом белом свете. Все родные попали в авиакатастрофу, и теперь она сидит каждый день на лавочке и радуется жизни..)

0

12

Дом отошёл Эмили в наследство после смерти тёти, которую она и в глаза не видела. Девушка была рада уехать от своих родителей, которые вечно на неё орали. Теперь она живёт в этом доме и учиться в театральном на актрису.

0

13

Ну, все готовы?Тогда начнем!

Новый день и старая жизнь...
Как же все это надоело мне! - Говорила сама себе Аманда, пока ее парень Дэн, был на работе.
Ладно!Надо переодется и пойти познакомится со всеми...Ах, да! Еще надо зайти в кафе кофе попить...
И вот Аманда, вышла на улицу и увидела там на лавочке старую женщину...))))

0

14

Небольшой  :offtop: . Я выделила тему, чтобы если что она не терялась.

0

15

- "ЗДравствуй внученька!" -  сказала Полли, - смотрю ты богато живешь, одежда модная! Раньше и я модно одевалась, но старая я стала, куда теперь мне до тебя!!! Денег нет, семьи тоже, даже не с кем поговорить!((

0

16

Добрый день!А почему вы сидите в одиночестве?
Кстати, я ваша новая соседка.Mеня зовут Аманда...

0

17

А можно мне с вами поиграть?? Или уже поздно??.........

0

18

Слеза Тоски
Mожно конечно!Только придумай персонажа своего (их как я и сказала может быть несколько...)
И если хочешь напиши историю...Но там,сколько твоему персонажу лет,где он живет,где работает и что любит.

0

19

Присоединяюсь к вам.Симпотичный парень Жан,лет 25,которому очень нравится Эмили.Жан живёт напротив кафэшки и работает там официантом.

0

20

Ангелла, молодая готесса, очень добрая и милая.. хорошая и отзывчивая...... Обучается в лингвистическом институте, англо-немецкий факультет,  18 лет......
Так же парень....... Александр....... 22 года......... гот......... мрачный....... злой..... хам.......... скрытный........ на последнем курсе того же института, немецко-французский факультет....... 
В Александра влюблена Ангелла, но он НЕ отвечает ей взаимностью.... она страдает.......

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Ролевая