Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Ваши идеи » Какой конкурс вы бы хотели увидеть на нашем форуме?


Какой конкурс вы бы хотели увидеть на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Какой конкурс вы бы хотели увидеть на нашем форуме?
Конкурс: "Вечеринка"

40% - 2
Конкурс: "Лучшие подружки"

0% - 0
Конкурс: "Любовь с первого взгляда"

60% - 3
Голосов: 5

1

Конкурс: "Вечеринка"
Вечеринка может быть любого вида - от дружеской гулянки до свадьбы. В этом конкурсе обязательна небольшая история. Кол-во скринов зависит только от вашей фантазии! Но 0 скринов быть не может! Конкурс состоит из 3х этапов:
Этап 1
Начало вечеринки, т.е. симы приходят на вечеринку, осваиваются...
Этап 2
Разгар вечеринки, т.е. симы танцуют веселяться или же напротив им скучно и они хотят домой.
Этап 3
Ококончание вечеринки, т.е. либо гости с грустью, что приходиться покидать такую клёвую вечеринку, расходяться по домам или с радостью от того, что наконец-то сваливают с этой скукотищи, убегают.
Ну и разумеется своя оригинальная история, не похожая на примеры только приветствуется!
В данном конкурсе кол-во скринов зависит от вашей фантазии. Конечно, чем больше скринов тем лучше, но: представте себе 2 работы: в одной один скрин но прекарсный с фш, видно, что пользователь старался и вторая с 10-ю бездарными размытыми скринами. Догадайтесь с 3х раз, какая работа имеет больше шансов на победу?
Конкурс: "Лучшие подружки"
Скрины должны сопровождаться комментариями.
Этап 1
Детство. Подружки дошкольницы или 1-ый, 2-ой класс. Играют, прыгают по лужам и т.п. 3-4 скрина! Всё зависит от вашего креатива!
Этап 2
Старшая школа, 10/11 класс или институт. Болтают, деляться друг с другом проблемами. 4-5 скринов!
Этап 3
Взрослая жизнь: встречаются в кафе и обсуждают личную жизнь. 2-3 скрина.
Конкурс: "Любовь с первого взгляда"
Этап 1:
Первая встреча и развитие отношений. К конкурсу обязательна история. Первый этап полностью зависит от вашей фантазии - трагедия, комедия, драма - что угодно. 4-6 скринов
Этап 2:
Свадьба или расставание. Ммм... Ну думаю смысл итак понятен? 4-6 скринов.

0

2

Fayoli
у меня предложение:
я предлагаю запретить обработку скринов для конкурса в Фотошопе, т.к. не у всех он есть.... а в конкурсе важно, что бы участники имели равные возможности к победе...
что вы думаете об этом??

0

3

Слеза Тоски
давай. хех, или бывает как у меня - 2 фотшопа ,но я сними совсем не дружу :'(

0

4

Fayoli
Спасибо))

0

5

Ну давайте)

0

6

Слеза Тоски
Fayoli
Nataly
Я с вами не согласна!Я настолько привыкла к ФШ,что скрины необработанные в нём смотрятся мягко говоря не очень.

0

7

Blossom
В том и дело, что из ФШ фото красивее.......... но не все имеют возможность сделать скрины такими красивыми......... :'(

0

8

Blossom
да не все :'( У меня фш целых 2 штуки и я в них не хрена не смыслю)))

0

9

Выход один,девчонки:надо начинать учиться.В инете очень много уроков)Дерзайте!

0

10

Blossom
Вот как-нибудь надо пройти. А то в фш такие клёвые скрины получаются. Извиняюсь за  :offtop:

0

11

Люди, а может разрешим в ФШ и других графических редакторах? А то я Гипм скачала и ... Ну в общем понимаете))))

0

12

Короче, давайте проведём в конкурсе голосование!

0

13

Я хочу предложить...
А если сделать конкурс, что-то типо, "МиссTheSims". :flirt:
И проводить его каждый месяц? Или раз в несколько месяцев?)

0

14

Little Pink Air Ballon
Это по-типа "Мисс Мира"? Только каждый месяц не получиться, потому что как минимум 2 недели идут на сбор работ. А в конкурсах, обычно, не один этап. И даже если один то получится, что этот конкурс будет вестись у нас постоянно. Можно сделать его однократным по-типа "Вечеринки".

0

15

Fayoli
Ну можно и один раз) Допустим название "МиссFayoliSims"
И сделать этапы типо "Презентация", "Конкурс в купальниках", "Конкурс в бальных платьях".(можно как-то по другому назвать, главное, что я смысл сейчас выложила). К каждому этапу по 2 фото, одно в полный рост, другое лицо крупным планом. А к презентации небольшой рассказ о моделе.
Ну, как?

0

16

Little Pink Air Ballon
Хорошая идея) Как-нибудь надо будет устроить.

0

17

Предлагаю всем устроить конкурс "Мисс Весна"? :question:

0

18

Предлагаю конкурс "Беременность это красиво". Смысл в том чтоб показать что беременные это не ходячие бегемоты)а красивые женщины.) что-то в этом роде) 1 фота, 1 этап.

0

19

Lumen
Мне нравится это идея :flag:

0

20

Lumen
Мне тоже нравится твоя идея. И идея Пэрис тоже неплохая.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Ваши идеи » Какой конкурс вы бы хотели увидеть на нашем форуме?