Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Другое » Дизайн


Дизайн

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Fayoli написал(а):

Всё? Ура? Договорились наконец-то?

шапку и иконки давайте

0

102

Fayoli написал(а):

Если вам показалось, что мы написала что-то слишком грубое, то извините

хм, мне скорее показалась, что инициатива наказуема и явно никому была не нужна. так же я своими глазками со зрением в 1 читала что и в этом дизе все устраивает. дальше я прочла желание поменять фон в авторсками дизе(в том который сейчас :flirt: ) и поменять расположение самого форума, а так все всех устраивает. это без меня.дальше. шапка не такая? на форуме не так уж и много фоток которые можно использовать на шапке, а никто не предложил предоставить какие-то картинки. :flirt:

0

103

есть одно Но в том дизе. в администрировании он стандартный

0

104

Vanessa написал(а):

шапку и иконки давайте

а так же фон и остальное, так как все должно быть сделанно в одном стиле.под то что сделала я подстраивать не нужно. так что у вас полный полет фантазии

0

105

Lumen написал(а):

а так же фон и остальное, так как все должно быть сделанно в одном стиле.под то что сделала я подстраивать не нужно. так что у вас полный полет фантазии

Фон и всё остальное - пойдёт дизайн который сделала Vanessa (имени пока, к сожалению, не знаю). Шапку и иконки - к Наташе и Насте.

0

106

Fayoli написал(а):

Фон и всё остальное - пойдёт дизайн который сделала Vanessa (имени пока, к сожалению, не знаю). Шапку и иконки - к Наташе и Насте.

ну и когда их ждать? фон этот катин.она как вижу против
и меня настей вообще то зовут

0

107

Fayoli написал(а):

Фон и всё остальное

фон и остально в ФШ делала я. ага? так что раз делают шапку и иконки пусть переделываю отстальное.

0

108

Vanessa написал(а):

ну и когда их ждать?

Когда ждать это не ко мне, не я делаю.

Lumen написал(а):

фон и остально в ФШ делала я. ага? так что раз делают шапку и иконки пусть переделываю отстальное.

Катя, мы не умеем делать дизайн. Так что ещё раз извини если что и давай доведём дело до конца нормально, окей? А вообще если ты имеешь претензии к тому, что шапку будет делать Настя, опять же это к Насте.

Vanessa написал(а):

и меня настей вообще то зовут

Хорошо, буду знать))

0

109

Fayoli
я не имею претензий чтоб шапку делала настя. пусть.но тогда пусть делает и фоны. для этого много ума не надо.просто шапка не будет в таком же стиле. а из диза сделать помойку это не дело. переделывайте фоны

0

110

так.давайте я уже вам тот дизайн полностью оставлю

0

111

Vanessa
расслабся пока. пока нечего отдавать)ХД вот принесут шапку, иконки и остальное, поставишь в скрипт и отдашь)

0

112

Lumen написал(а):

расслабся пока. пока нечего отдавать)ХД вот принесут шапку, иконки и остальное, поставишь в скрипт и отдашь)

та я делать больше не хочу.и так 2 вечера трачу

0

113

Lumen написал(а):

просто шапка не будет в таком же стиле.

А давай ты сначала посмотришь на шапку, а потом будешь говорить в том она стиле или нет, окей?)

Lumen написал(а):

расслабся пока. пока нечего отдавать)ХД вот принесут шапку, иконки и остальное, поставишь в скрипт и отдашь)

Вот с этим согласна. Без шапки и иконок не дело.

0

114

Fayoli написал(а):

окей?)

нет, не окей) я не хочу) иду чисто на принцип) переделывайте все) при чем я уже не однократно написала что фоном может служить любая картинка любого размера. все. и пусть я буду и вредной суком, но мне как я уже говорила фиолетово)

0

115

Vanessa написал(а):

та я делать больше не хочу.и так 2 вечера трачу

ну значит не делай. никто не заставляет.но я уже свое мнение сказала и придерживаюсь его

0

116

Блин люди. Может всё-таки закончим всё делать НОРМАЛЬНО?!

0

117

Fayoli
прошу) делайте)я же не запрещаю) просто не даю свои фоны.

0

118

Lumen
Может всё-таки для начала на шапку посмотришь? Настя вообще-то шапки хорошо делает под дизайн форума. Может шапка будет очень даже в тему?))

0

119

Fayoli
я сказала свое мнение

0

120

Приветик всем))))
Вроде как мы с дизайном с Катей решили. Чтобы наш форум выглядел хорошо, нужно сделать сразу весь дизайн, а не каждые элементы отдельно. Поэтому Катя сделает всё вместе, а потом посмотрим)) Давайте выставлять любые картинки ...которые могут быть фотон форума)
Настя-Vanessa, значит не хочет отдавать, сделанный ею дизайн. Поэтому упрашивать больше не будем.
Мы просто тратим впустую время на эту пустую болтовню.
Так что если всё таки вместе захотите доделать, то доделайте пожалуйста. Вы как я понимаю не хотите чтобы соединяли и ваше и наше. Хорошо, сделайте всё полностью) Спасибо за понимание) Надеюсь, теперь выяснять отношения не будем))

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Другое » Дизайн