Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Другое » Дизайн


Дизайн

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Vanessa написал(а):

просто в один код вставила и готово

кстати да. сходи на форум тех-поддержки. там есть скрипты. берешь, читаешь громадскую инструкцию и делаешь. в шаблон вставляешь куда надо и что надо и готово.

Fayoli написал(а):

Ну что вы сразу обижаетесь?

Оля думай что пишешь. я уже не раз повторила что я не обижаюсь и вообще мне фиолетово. Хотяте делать? делайте.

0

82

Lumen написал(а):

Оля думай что пишешь. я уже не раз повторила что я не обижаюсь и вообще мне фиолетово. Хотяте делать? делайте.

давайте,делайте.я всё вам вставлю куда надо.всё будет ваше. на авторство мы претендовать не будем (!)

0

83

Lumen, мы не умеем и не хотим делать дизайн. кроме шапки.
Мы же конкретно писали что мы берем на себя иконки и шапки и всё))))
Сделайте пожалуйста фон....

0

84

Blossom написал(а):

Сделайте пожалуйста фон....

берешь картинку любого размера вот тебе и фон

0

85

Сколько мы можем умолять? До последнего мы унижаться не будем. Как вам уже это сказать-не знаю.
Раз вы не хотите конструктивно делать.
Почему вы не хотите нам помочь? Да, мы не умеем делать дизайн, почему вы тыкаете нам этим??

0

86

я не буду теперь делать.если катя захочет,пусть делает.я не собираюсь так работать(!)

0

87

Vanessa, хорошо) давай оставим тот, который ты сделала.

Vanessa написал(а):

так работать(!)

Это как??

0

88

Blossom
я никому ничего не тыкаю. фоном может быть любая картинка с любым рисунком любого размера, так как я написала выше

0

89

Lumen, давайте обговорим завтра, раз сейчас мы не приходим в консенсусу.

0

90

Vanessa написал(а):

если катя захочет,пусть делает

катя в одиночку тоже не будет. мне нужет тот кто так же хоть маленько в скриптах шарит

0

91

оставьте этот диз  и не парьтесь><
раз он вам нравится

0

92

Днвушки, давайте доведем дело до конца! ПОЖАЛУЙСТА

0

93

вам нравится этот.тот диз я могу отдать другим( без шапки конефф)

0

94

Девочки! Давайте не будем ссориться! Всё. Мир! Если вам показалось, что мы написала что-то слишком грубое, то извините. Но, пожалуйста, не надо сейчас из темы про дизайн устраивать разборки. Не обижайтесь! (Только не говорите сейчас, что вы не обиделись, а то я не вижу)) Давайте действительно доведём дело до конца, как сейчас сказала Настя.

0

95

Vanessa написал(а):

тот диз я могу отдать другим

Хм,хм) может меня бы предупредила?)ХД все-таки в фш я работала)

0

96

Vanessa написал(а):

вам нравится этот.тот диз я могу отдать другим( без шапки конефф)

Нам нравится и тот и этот. В этом дизе нас не устраивает задний план и то, что форум слева. В твоём пока устраивает всё. Ну лично меня. Так что давайте доведём дело до конца!!!

0

97

давайте никому не будем его отдавать. доведем дело до конца....и мы вам будем очень благодарны.

0

98

Lumen написал(а):

Хм,хм) может меня бы предупредила?)ХД все-таки в фш я работала)

я могла бы тее отдать( если форум есть)
и я тож не в носу ковыряла
хорошо,вы там шапку переделывать и значки собирались

0

99

Blossom написал(а):

давайте никому не будем его отдавать. доведем дело до конца....и мы вам будем очень благодарны.

Правильно. Я уже даже прощения попросила. Что ещё надо?

0

100

Vanessa написал(а):

хорошо,вы там шапку переделывать и значки собирались

Всё? Ура? Договорились наконец-то?

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Другое » Дизайн