Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Другое » Дизайн


Дизайн

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Blossom написал(а):

давайте тогда сделаем такой же, но задний план поменяем.

Давайте, я только за буду

Vanessa написал(а):

сразу просила писать пожелания же. все кроме кати (и частично оли) промолчали..

может тебе кинуть в личку код этого дизайна и ты там просто заменишь картинку на заднем фоне где надо (или скопируешь в новый сам форум?)

0

62

Lumen написал(а):

делайте тогда диз вы. потому что если делать будут все и сразу то выйдет по моему что то странное. так что карты вам в руки)) и если менять задний фон, то действительно нужно менять диз, да и от цветов которые сейчас глаза устают и болят.

угу. я умела только задний фон менять.для вас ночь, тайком учила всё остальное(!) вы научитесь.(руки де есь) флаг теперь вам в руки

0

63

Fayoli написал(а):

может тебе кинуть в личку код этого дизайна и ты там просто заменишь картинку на заднем фоне где надо (или скопируешь в новый сам форум?)

у вас шапку не поставить(!) не знаю,баг,или что то другое, но с  ксс я не дружу.я по другому делаю

0

64

Vanessa, Lumen, мы искренне рады, что у нас на форуме есть такие инициативные люди как вы. Но поймите нас правильно,девочки, не приятно когда проходит столь бурные обсуждения без нас. Можно было бы написать нам в аськи,и мы зашли на форум.
Ок,давайте сменим дизайн полностью,но кристаллы и хлтя бы одну шапку мы можем сделать.
Не обижайтесь....сейчас всё чётко обсудим.

0

65

Blossom написал(а):

Vanessa, Lumen, мы искренне рады, что у нас на форуме есть такие инициативные люди как вы. Но поймите нас правильно,девочки, не приятно когда проходит столь бурные обсуждения без нас. Можно было бы написать нам в аськи,и мы зашли на форум.
Ок,давайте сменим дизайн полностью,но кристаллы и хлтя бы одну шапку мы можем сделать.
Не обижайтесь....сейчас всё чётко обсудим.

давайте картинке кате.мне нравится стиль выполнения её работ.он шапку сделает( с вашими картинками конефф)

значки в http://i42.tinypic.com/igm2vc.jpg этот значок хотелось бы. размеры(27*27) должны быть

делайте.

0

66

Vanessa, да ладно тебе) Учитесь здраво реагировать на критику)

0

67

Vanessa написал(а):

давайте картинке кате.мне нравится стиль выполнения её работ.он шапку сделает( с вашими картинками конефф)

Это к Насте. Шапки обычно она делает.

Vanessa написал(а):

значки в http://i42.tinypic.com/igm2vc.jpg этот значок хотелось бы. размеры(27*27) должны быть

А значок действительно красивый) Но со значками у нас что-то Наташа хотела делать, помнится, так что к ней.

0

68

Blossom
Я не обижаюсь) прошу) делайте диз) шапку делайте, подберите стиль, так чтоб глаза потом не болели.)) я ж не против) просто как модеры на форуме вы и без аси должны были бы заметить, раз на то пошло) а так...
мне же не принципиально) хотите делать  я только за) но делать должны делать не кучей так точно.) вот и все. раз хотите, значит беритесь

0

69

Lumen, да что вы так реагируете?
Всё, мир) Давайте тогда разделимся по кучкам))
Вы делаете дизайн, только не очень блёклый.
А потом мы сделаем под него шапку и вы оцените)))
Давайте ругаться не будем))

0

70

Fayoli написал(а):

Это к Насте. Шапки обычно она делает.

кто настя?можно на её рабы взглянуть??

Blossom написал(а):

да ладно тебе) Учитесь здраво реагировать на критику)

это не критика,а недовольство(!) . это два разных понятия( для меня)

Fayoli написал(а):

А значок действительно красивый) Но со значками у нас что-то Наташа хотела делать, помнится, так что к ней.

значок должен быть маленький 27*27. больше не влезет

0

71

Blossom написал(а):

Вы делаете дизайн, только не очень блёклый.

мы его сделали.нам он нравится( так ведь?)

да сделайте вы не 60 сек , а 30(!)

0

72

Хоршо) 27*27)
Настя это я) Мои рабы? Посмотри наверх, эту шапку делала я.

Vanessa написал(а):

это не критика,а недовольство(!) . это два разных понятия( для меня)

Ну знаешь, я в праве высказать своё мнения, как сделал бы любой модератор.

0

73

Blossom
Блин) я не ругаюсь) делайте диз. и шапку и остальное, я обижаться и дуться не собираюсь) и кс критики я от вас не прочитала. было не довольство тем, что как то вы пропустили что-то)) ну так догоняйте) сделайте свой вариант диза) я с удовольствием взгляну и буду только рада, если все выйдет.)
и если все таки не понятно то я не обижаюсь.

0

74

Lumen, шапку мы сделаем.
А дизайн МОЖЕТЕ ФОРУМУ СДЕЛАТЬ??

0

75

Blossom написал(а):

А дизайн МОЖЕТЕ ФОРУМУ СДЕЛАТЬ??

а попробуйте сами всё сделать?что бы все красиво и слитно было?

0

76

Blossom написал(а):

А дизайн МОЖЕТЕ ФОРУМУ СДЕЛАТЬ??

А что же его делать?ХДничуть не сложнее чем шапку

0

77

Vanessa написал(а):

а попробуйте сами всё сделать?что бы все красиво и слитно было?

Ну что вы сразу обижаетесь? Всё, мир, дружба, жвачка))

Lumen написал(а):

А что же его делать?ХДничуть не сложнее чем шапку

Да прям) Шапку то как раз легко, а вот в дизайне надо в кодах разбираться...

0

78

Fayoli написал(а):

Да прям) Шапку то как раз легко, а вот в дизайне надо в кодах разбираться...

у меня одна большая картинка была. и всё просто в один код вставила и готово

0

79

Vanessa написал(а):

у меня одна большая картинка была. и всё просто в один код вставила и готово

Дык для начала в этом "одном коде" ещё надо разобраться. А у меня в глазах от одного его вида двоится.

0

80

Fayoli написал(а):

Дык для начала в этом "одном коде" ещё надо разобраться. А у меня в глазах от одного его вида двоится.

маленький код не тп его можно найти

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Другое » Дизайн