Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Улица


Улица

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Эмма спешно убрала руку мужчины со своей бледной щеки. Ну, как ему объяснишь, что ты немного не обычная серая старшеклассница? Что все твои чувства обострены чуть больше, чем у остальных. Именно по этой причине шестое чувство так неистово требовало побега. Конечно, обоняние входило в их число... А запах крови не такой уж и приятный. Да и организм девушки реагировал на него слегка своеобразно.
- Всё нормально, не обращай внимания, - поспешила оправдаться Эмма, внимательно следя за шаловливыми руками Вилиама. - Ещё раз спасибо.

0

22

- Не за что. Но теперь я точно тебя проведу туда куда ты спешила) - даже и не собирался отставать шатен. Его просто забавляло то, как она хочет избавиться от его кампании. "Странная девочка..Хм...Она наверное где-то такого возраста как и Крис, но та может за себя постоять.) Этот бы мужичек нашугался, попади он на Крис, ведь станет приставать так, что любой маньяк убежит.)) А тут, ну, мелкий глупый кадр, который еще с десяток таких дядек найти сможет."
- Тебе ведь наверняка и 18-ти нет. Можешь попасть в отделение за то что ночью шастаешь по улицам, выпишут штраф и попадет от родителей.

0

23

- Я живу одна, - фыркнула Эмма, проигнорировав предложение Вилиама.  - И я иду домой.
Девушка резко развернулась совершенно в обратную сторону, так как изначальной её целью был отнюдь не особняк. Она поспешила зашагать прочь, но даже не оборачиваясь поняла, что мужчина следует за ней. Джоё резко остановилась и обернулась.
- И ты со мной не идёшь, - Эмма таки решилась применить свой своеобразный гипноз. Она почти рычала, её мрачные глаза метали молнии.

0

24

Вилиам, который не хотел просто так отпускать крошку, за которую к тому же заступился! А это с его стороны не так уж и часто замечалось. Хоть и мысленно он хотел продолжать идти, но ноги не шли. Тело не хотело слушаться и ему просто оставалось проводить взглядом блондинку. "Что за муть вообще? Нет! Ну, значит заступился, а добыча убегает! Зараза..." Ох, бедный тот, кто попадеться на разозленного Вилиама. Беса дико раздражало то, что эта вот так легко ускользает. Еще он не понимал. "Она меня что хочет запугать? Ха! Детка, если я решу тебя напугать, то думаю закончиться моей победой. " Он дико спокойно смотрел в глаза малышке и ехидно улыбнулся.
- Какие мы злые) - в его черных, как бездна глазах промелькнуло, что-то на подобие огонька.

0

25

- Извини, - пробормотала Эмма, чувствуя маленькие уколы совести за то, что ей пришлось выиграть весьма не честно. А она воспринимала это именно, как игру. Если бы победил он, то кто знает, что бы ждало девушку этой ночью... В чёрных глазах девушки будто произошёл взрыв. Они полыхнули, отдавая тёмными тенями. Выиграла она. - Мне пора.
Джой снова развернулась, теперь уже точно намереваясь уйти. Она ускорила шаг, мечтая успеть смотаться подальше от этого места и поскорее забыть всё тут произошедшее...

Свернутый текст

----->Особняк Эммы Джой

0

26

Вилиам провел сзглядом блондинку. "Ну, все кроха. Ты попала). Попадись мне и я заткну тебе рот и трахну, как хотел вот тот вот дядька. Кстати..." Настроение было такое, что захотелось добить того урода, но...Но этот урод, спас себе шкуру тем, что куда-то смылся по тихому. "И что за день? Не подраться, ни потрахаться...Ладно." Он пошел домой, так как из-за того, что добыча была утерянна настроение припало.

Свернутый текст

домой

0

27

Свернутый текст

дом Стива

Рыжик неспеша шла по улицам утреннего Валенна. Было холодно, а на смену солнцу находили серые тучи. погода портилась просто на глазах. "Не хватало мне еще раз намокнуть. И так уже горло болит!" Где-то в небе стали слышаться раскаты грома, где-то в далеке метала молния, а сильный ветер стал путать и так не совсем послушные волосы. Люди стали быстро прятаться под какие-т накрыти, а Крис, в надежде, что успеет добраться до дома прежде чем дождь застанет её на улице. Но увы-увы, ливень начался так быстро, что она даже и заметить не успела этого. Волосы и одежда быстро намокли, но рыжик от чего-то не так уж и быстро шла в сторону дома. "А что мне терять? Все-равно мокрая уже, а так еще и задышка будет. Нет, физкультуру я никогда не любила...."

0

28

Только Майкл вышел из дома, чтобы осмотреть Валлен - а тут раз тебе и гроза. Ну ладно. Тучи он видел, поэтому взял с собой свой обычный, но любимы чёрный зонтик. Открыв его, мужчина шёл и, усмехаясь про себя, смотрел на этих жителей захолустья Валлена, бежавших под тёплые крыши своих домов, чтобы укрыться от дождя. "Вот дебилы-то, а. По телевизору английским языком  говорили же "штормовое предупреждение". Так нет надо обязательно выйти на улицу без зонта. Не понимаю таких людей. Они такие тупые."

0

29

Очередной раскат громма и машины стали издавать такие не приятные звуки сигнализаций. Сильный ветер разбил в какой-то квартире окно и стекло стало лететь прямо на малышку Крис. Девушка же даже не замечала и не чувствовала, что сейчас в опасности и вот-вот что-то острое с огромной скоростью летит с окна многоэтажки на неё. Рыжик было полностью в своих мыслях. Сейчас её инетересовало то, что же её ждет за прогул. При чем ей то попасть было сложновато в клуб. Все-таки не совершеннолетняя. Пришлось прости тест на пропридатность лично, с глазу на глаз, в кабинете директора того чудного заведение. И коечно не "Войну и мир" они там читали, да не смысле бытия разговарилвали.

0

30

"Вон ещё идёт какая-то девушка. Интересно, куда смотрит? Её сейчас стеклом же прибьёт." Майкл наблюдал за прохожими на улице и заметил стекло, летевшее на Крис. Майкл обожал наблюдать за людьми. Они такие смешные. И их поступки тоже. Не зря ему с детства говорили, что он принадлежит к типу наблюдателей.
-Эй! Девушка! - обратился он к Кристин, - Посмотрите на право.

0

31

Крис, словно её только что разбудили глянула на говорившего что-то там мужчину. Потом удо неё дошел смыл его слов и она глянула куда было сказанно. В самый последний момент успел быстренько убраться с того места, куда летело стекло. Вся мокрая. Некоторые пряди волос прилипли к лицу и разозленна девушка быстро их убрала от туда. "Что за дурьмо вообще происходит? То в озере тону, то стекло на голову летит!" Глянув на мужчину, который вовремя её предумперил, она сменила выражение лица на мягкое и пушистое и улыбнувшись подошла к нему.
- Огромное спасибо, - глянула она в лицо незнакомцу. "Такой дядя подкаченный). Мог бы уже и не говорить, а как герой спасти меня от стекла," - мысленно хохотал рыжик.
- Крис, - протянула она ему руку.

0

32

-Майкл, - пожал Майкл девушке руку, - Скажите, вы когда идёте, смотрите по сторонам? "Вот я придурок то а. Чего я спрашиваю? Не видно что ли. Не смотрит она по сторонам. А сама-то она ничего такая. Симпотная. Эх, Майкл, Майкл. Опять за старое? Если так дело пойдёт, то ты скоро переспишь со всем Валленом." Майкл подвинул зонт так, чтобы дождь не лил ни на него, ни на Крис. Надо же хоть какие-то элементарные правила приличия соблюдать.

0

33

- Нет. А зачем мне смотреть по сторонам? На меня всякое с балконов не каждый день падает) - улыбнулась кроха. Мужчина пододвинул зант так, чтоб дождь не лил на неё: мокрую, одетую только в юбку и кофточку, так как туфли сейчас покояться на дне озера. "Чтоб та зараза из-за которой я сейчас в таком дуроцком положении захлинулась и сдохла!"
- Великое спасибо, - поблагодарила она его за джентельметский жест. Мужик то был старше её на лет пять так точно. Кстати это её и не смущало. Привыкла она именно к такой публике.

0

34

-Зато каждый раз есть опасность налететь на какого-нибудь прохожего. А вдруг он маньяком-извращенцем окажется? Не думаю, что встреча с таким вам очень нужна. Кстати, предлагаю перейти на "ты", - сказал Майкл. И только тут он обратил внимание на то, что девушка стоит абсолютно босиком. "Бывают же такие люди. И не противно по грязи такой ходить! Да и на стекло наступить можно. А то народ в последнее время пошёл... Лень дойти два метра до мусорки." Майкл не был особо брезгливым, но сама мысль о том, что можно вот так вот стоять на грязной земле босиком вызывала у него отвращение.

0

35

Кристин обратила внимание, что Майкл смотрит на её босые ноги. "Он сейчас подумает, что ненормальная)" - чуть ли не рассмеяласьона, но все-таки смогла удержаться. Скривив недовольную рожицу, она попыталась объясниься:
- Лучше тебе не знать при каких я обстоятельствах оказалась босая в такую погоду посреди города. Но добровольно бы точно так не вышла, я же все-таки не чокнутая...
Становилось холодно и Крис вновь начала дрожать. "если у меня будет воспаление я не знаю что буду потом делать!"

0

36

-И почему же? - фыркнул Майкл. "Уж не от маньяка-извращенца ли ты убегала, детка?" - чуть ли сморозил мужчина, но быстро остановил себя. Любопытность. Это качество было присуще Майклу в детстве. Тогда он лез в каждую щель, пытаясь узнать что-то новое и интересное. Но не может же черта характера, улетучившаяся лет в 11-12, проявится сейчас, когда ему 28 лет? "А эта Крис, кстати, по-моему та ещё штучка. Если она тут давно живёт можно будет узнать что-нибудь об этом Валлене. И на внешность она ничего. Так. майкл. Ты же не хочешь прослыть соблазнителем несовершеннолетних и провести часть жизни в местах не столь отдалённых? Ей ведь явно нет восемнадцати."

0

37

- Ну...Мои туфли благодаря кое-кому, - под "кое-кем" малышка имела ввиду того не понятного монстра. Ну не говорить же ему про приключение этой ночью. К тому же он ей не знаком.
- Благополучно утонули в озере. Вот сейчас не успело обсохнуть после принудительного плаваться в месном парке, так попала в этот чертов ливень!
Ветер стал усиливаться. Он выворачивал на изнанку зонтики прохожих и был очень холодным. На Валлен навалил циклон. Вот так вот сделав весеннее деньки на некоторое время холодными и мокрыми.

0

38

-Может тебе даже и повезло, что ты попала под дождь уже мокрая. Хотя бы ты промокла чуть раньше, чем остальные. Бл*ть! - зонтик Майкла вывернулся на изнанку, и теперь ветер всеми силами пытался вырвать зонт из рук мужчины, - Нет, ты у меня не улетишь! Но зонт, как назло, рванув вперёд, вырвался из рук Майкла и тут же взлетел на самую высь небу. -Ёпрст! И что теперь без зонта делать? - воскликнул Майкл.

0

39

Кристин звонко рассмеялась.
- Ну, мне терять нечего! А вот ты станешь так же мокрым! - хохотала кроха. Она ухватилась за мощную руку Майкла, чтоб не свалиться от смеха. Гром раскатывал на небе, молния освещала все вокруг, заменяя солнце, а ветер нет чтоб утихомириться все набирал и набирал силу. Кристин дрожала от холода, стоя босыми ногами на мокром и холодном асфальте. Вместе с хохотом стала появляться икотка и выглядело это все очень даже смешно.

0

40

-Бл*ть! Это не смешно! - обиделся, уже промокший до ниточки Майкл, - Может забежать куда-нибудь? В кафе, например? Я угощаю, если деньги, конечно, не промокли так, что ими уже расплатиться нельзя! А вот это будет номер. Если деньги промокнут. Хотя, нет ,вроде не должны они же лежат у меня в кошельке. Но почему-то кажется, что этот дождь способен промочить насквозь даже кожанный кошелёк.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Улица