Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Сеть узких переулочков Валлена. Осторожно! Вечером можно попасть на не очень дружелюбно настроенную публику.
http://xmages.net/upload/787c5379.jpg

0

2

-Что? Не могу поверить! - Моника от удивления выпучила глаза, - Да что вообще в этом городе происходит?! Нас что, не было в Валлене два месяца? - Моника смотрела на Эмили выпученными от удивления глазами, - Если это так, то я не знаю что и думать!

0

3

-Я ничего не могу понять,либо это глюки,либо это так и есть.Не успев ничего окончательно закончить девушка заметила на столбе плакат на котором было написано:"Внимание розыск"Пару месяцев назад пропали две девушки Моника Грей и Эмили Стоун.Из прочитанного хватило  и сделать выводы.-Мы действительно были в городе два месяца,нас даже объявили пропавшими.-Тихо произнесла Эмили указывая на столб с плакатом.

Отредактировано Nina (2010-04-20 20:19:16)

0

4

-"Два месяца назад Моника Грей и Эмили Стоун ушли из дома в лес и не вернулись." Стоп. что за хрень? Вон даже наши фотки прилепили. Неужели в этом городе какой-то другой ход времени? Решительно ничего не понимаю! - Моника удивлённо переводила глаза с плаката на Эмили и обратно, - Может пойти в полицию, или откуда там такие плакаты берутся?, и разобраться! А то что-то мне это очень не нравится!

0

5

-Хорошо,но только,что мы им скажем?-Девушка скорчила смешную гримасу.-Здравствуйте мы пропадали в заброшенном городе ,который полон призраков и трупов,да ещё нашли склеп -Закончив она усмехнулась-.Они нас сразу в дурдом упекут,нужно придумать версию  столь долгого отлучения.И во всём разобраться не вызывая подозрения.-Закончив Эмили нервно закрутила на палец свои волосы,в ожидании ответа Моники

0

6

-Эм... Ездили куда-то далеко к общим друзьям? - предложила Моника, - Хотя может возникнуть вопрос про то, почему мы не предупредили родственников. А вообще... Стиву я говорила, что иду в лес и про город говорила (надеюсь он не проболтался половине Валлена!), а с мамой я перед походом в городок поссорилась и не разговаривала. Друзья? А почему я должна их предупреждать? У тебя же тут нет родственников?

0

7

-Нет-равнодушно сказала Эмили,хотя ей очень хотелось чтобы это было ни так-Я даже удивилась увидев себя на столбе,вот уж  не думала,что меня будут искать-Уголки её губ тихонько застыли в неохотной улыбке.-Я свободна как птица.Ладно с этим думаю нам стоит посетить в участок.

0

8

-А у меня вот мама недавно умерла, - вздохнула Моника, - Теперь виню себя, что так и не помирилась с ней. Ладно, участок, думаю, действительно стоит посетить. Но не сейчас. Я лично очень устала. Давай сейчас мы пойдём домой, отдохнём, поспим, если после такого вообще реально поспать, а потом пойдём в участок, окей?
Услышав в ответ согласие Эмили, Моника попрощалась с ней и направилась домой, путь куда лежал через парк.
===>парк

0

9

Эмма совершенно бесшумно летела по улице, не замечая редких прохожих вокруг. Когда успело стемнеть, она не знала, но её это и не особо волновало. Девушке просто нужен был предлог, что бы выбраться на улицу. Внезапно, Эмма застыла на месте и её глаза потрясённо распахнулись, будто она что-то вспомнила. Лес... Ну, конечно! Почему я раньше о нём не вспомнила? Мои любимые ночные вылазки... Эмма лукаво улыбнулась и безропотно двинулась по улице дальше. Тёмная ночь скрывала бледную фигуру от остального мира, а девушке только это и нужно было....

Свернутый текст

<----Фаллен стрит, 13, особняк Эммы Джой

Отредактировано Настёна x (2010-04-24 23:06:15)

0

10

Свернутый текст

квартира Фокс

Вилиам шагал по улице, куря сигарету и просая просто испепеляющие взгляды на редких девушек, проходящих по улице. Он казалось даже видел в их глаза то, что они хотели его. Да, он чертовски привлекателен. Его глаза. Такие глубокие, в которых утопаешь с головой. Бес хоть сейчас и не был одет в дорогущий костюм от армани, а с джинсы и кенгурушку(взрослый дядька а все туда же), но приковывал симпании дам. Он создавал впечатление такого себе плохиша, курящего план по подъездам, но возраст придавал чтоли азарта? В общем выглядел он отлично. Какая-то малькоя фигурка, которая шла абсолютно бесшумно, врезалась в него. "Опачки. Да они мне сами в руки падают! Нельзя меня обвинять в том, что девок меняю как носки."
- Здрассе, - коварно улыбнулся он, пронзая взглядом. От такого взгляда даже мурашки по коже идут.
- Куда это мы так спешим, что не видим прохожих?
Он отбросил свою недокуренную сигарету, чтоб та не мешала. Все-таки здесь не клуб где больше дыма, чем чистого воздуха. Он было хотел по привычке подхватить эту кроху за талию, но все таки знакомиться пришлось в каком-то переулке. "Еще успеем. Хм. А детка неплохая такая, естественно видали и получше. На много лучше, но это тоже сойдет."

0

11

Девушка растерянно остановилась и посмотрела вверх, где возвышалась преграда, не дающая ей пройти. Мужчина был выше Эммы, наверно, сантиметров на 20.
- Извините, - чуть слышно пробормотала Джой, всё ещё утопая в своих собственных размышлениях. В глазах девушки плескалось полное равнодушие и теперь уже какая-то неуместная сосредоточенность. Эмма порывалась пройти, но незнакомец, будто не замечал этого и продолжал стоять, как скала. - Извините, - вновь повторила девушка, - я тороплюсь.

0

12

- Куда такая маленькая и так поздо? Не боишься, что приключений найдешь на свою сладенькую? Мм? - немного склонив на бок голову спросил щатен. А ведь он мог и быть тем, кого стоило остерегаться. К девушкам он на столько привык, что как они только ему не надоели. Но женскую кампанию Вилиам всегда любил больше. Наверное в мужчинах он видел какого-то рода сопрников. Но я искренне сочувствую тому, в ком он увидит врага. Он вполне реально, абсолютно "случайно" может сгореть заживо. А моежт он предпочтет быть разодранным на куски? Причем все это в прямом смылсе, без розовых занавесок.
- Вилиам, - притянул он рукуруку блондиночке для приветствия и получив её маленькую ладошку, поцеловал, так как джентельмены в старых черно-белых фильмах. Затем стал ожидать когда она представиться. Отпускать просто-так девочку он не собирался. Раз сама попалась, то никуда она просто так не пойдет. И уже не важно куда там она спешила. "Все крошка, все планы отменяються.)"

0

13

- Эмма, - поспешила представиться девушка, осознавая, что теперь парень просто так не отстанет. Шестое чувство требовало побега, а разум кричал, что ты, девочка, влипла. Джой немного прищурилась, исподтишка рассматривая мужчину. Высокий, статный, красивый, опасный... Эмма передёрнула плечами, совершенно теряясь в непроглядной ночи. Как-то безнадёжно, будто без шансов на успех, она почти прошептала голосом, ставшим выше на одну актаву. - И я правда тороплюсь.

0

14

Мужчина улыбнулся тому, как поднялся её голосок. "Напугал что ли? Да я же даже и не начинал..Ну интересно так." Редко кто его боялся, ну, как редко. Относительно. Но сейчас он пкгать её не хотел. Хотя.. Классно когда какая-то крошка сначла опасаеться, а потом все таки отдаеться. Чувствуешь себя победителем. Царем горы и так дальше.
- Да ладно. Куда можно спешить так поздно? Ну, разве что ты шлюха и спешишь на работу, потому что от сутинера достанеться. Но на вид и не скажешь. Шлюхи по другому себя ведут и не бояться дядек, которые знакомяться на улице.
Бес говори на столько не принужденно, что аж страшно. Это каквместо криков ярости слышать в свой адрес просто холодный голос. Но сейчас голос Вилиама оставался темлым. Можно даже сказать объемным.
- Давай, говори куда шагаешь. Я проведу.)
"А не захочешь говорить, пойдем куда вздумаеться мне)"

0

15

Эмма лишь нахмурилась, сверкнув глазами, которые были ни чуть светлее, чем у незнакомца.
- Поучитесь манерам, а потом уже идите знакомиться с девушками, - холодно отозвалась она, приняв предположение Вилиама за оскорбление. Она мало общалась с людьми и наверно, это была её самая длинная фраза за всё время пребывания в этом городишке. Что-что, а оскорблять себя она не позволит. Услышав следующее предложение мужчины, Эмма лишь ещё больше нахмурилась. Извини, дорогой, я иду гулять в страшный тёмный лес. Нет, что ты, я не буду против, если ты составишь мне компанию!.. Мысли девушки были полны сарказма. - Иди, куда шёл и забудь, что вообще меня здесь встречал, - почти прорычала девушка, ставя перед собой цель...

0

16

Оооо...Бес еле удержался чтоб не рассмеяться. Ну, наивно было полагать, что он кого-то просто так отпускает. Конечно можно было бы отстать от этой крохи и найти себе еще с десяток таких, но...Это не так интересно. Ему как коту было интереснее охотиться за мышкой, нежели есть вискас, который лежит на тарелочке.
- Ну-ну-ну...Чего ты так? Я то с тобой по нормальному. А вот тот... - он указал пальцем в мужика, который нагло пялился на малышку и чуть ли слюнки не пускал, - Урод разговоры распускать не будет. Ухватит, сунет где-то за углом и отвырнет как кошну не нужную.
Вообще Вилиам хоть и менял девок чуть ли не каждую ночь(хотя чего чуть? каждую ночь. Великое исключение это Крис.), но вел себя с ними так, что они сами в койку прыгали. Да и вот так вот пускать слюни, только себя не уважать, а себя бес любил и уважал. А как иначе то? Как ты к себе, так и остальные к тебе.

0

17

- Я могу сама о себе позаботиться, - всё ещё хмурясь, ответила девушка. Откуда это он, такой заботливый?.. - Это мои проблемы, - продолжала настаивать Эмма, пытаясь найти способ обойти огромного парня. Вид у неё был ещё тот. Светлые длинные волосы в художественном беспорядке падали на лицо, чёрные глаза тихо полыхали, руки были всунуты в неглубокие карманы куртки, на лице застыло выражение сосредоточенности и озабоченности, губы поджаты. Именно сегодня она мечтала обойтись без приключений. -  Ты дашь мне пройти?.. - из-за спешки она даже перешла на "ты".

0

18

- Прошу, - он уступил ей дорогу и поешл себе дальше улицей. Но естественно он думал о том, как бы поймать вот эту непокорную пташку. Стоило Вилиаму отдалиться, как тот, пускающий слюни, дядька направился к блондинке и как и подозревалось стал к ней нагло, нет, даже не приставать, а тащить куда-то. Естественно бес, который уже приписал эту Эмму в список своих девочек, не мог стерьпеть такой наглость в ЕГО сторону. Жалко, что в его чернух глаза нельзя было увидеть техх демонов, которые не на шутку бушевали. Развернув мужика за плече, он с силой врезал ему, незаметно пылающим небольшим огонькой, кулаком по роже. От чего остался ожог, а еще будет шорошенький фингал. Конечно здоровила, от которого попахивало перегаром, захотел отомстить обидчику и было хотел ответить тем же, но наш герой был быстрее. В общем слишком калечить мужика ему не хотелось. Закончилось все тем, что ударившись башкой об кирпичную стену, он свалился в бессознательном состоянии. А Вилиам? А что Вилиам? Он ничего, отделался маленько разбитой губой. Довольный собой он глянул на девчушку.
- Я тебе что говорил? - улыбнулся, как-то не к месту, плохишь.

0

19

- Спасибо, - прошипела девушка, будто имела ввиду обратное, нежели слова благодарности. Она до сих пор находилась в некоем состоянии шока, еле уловив момент, когда к ней прицепился мужик, и совершенно упустив внезапное возвращение Вилиама. В растерянности она подняла свои чёрные очи на веселящегося мужчину и снова нахмурилась. Ему ещё и смешно... Ну, конечно, что может быть веселее?.. Тут она заметила разбитую губу своего спасителя и её рука дёрнулась, будто Эмма хотела дотронуться до раны. - У тебя... кровь, - выдавила она. Резких запах ударил в нос, заставляя голову кружиться. Эмма нервно сглотнула и её и без того бледная кожа стала просто белой.

0

20

- Что? - переспросил буд-то не рассылаш Вилиам у побледневшей девушки. "Чего это она?" Он выдер руков кровь с губы.
- Да это пустяк.
"Хм...Интересно, я его на долго вырубил? Вроде бы силу рассчитывал. Ладно, насрать." Он подошел к крошке, думая чо бы сказать. В итоге, шатен аккуратно провел рукой по щеке, говоря, словно любимой женщине...Он прекрасно владел обольщением. Ласково прошептать на ушко, нежно провести по щечке, сказать несколько красивых слов и девушка уже чувствует себя чуть ли не богиней.
- Ты побледнела...Все же хорошо, чего ты? - смотря в её такие же черные как и у него глаза говорил Вилиам. "И че она такая пугливая? Будто я тут черт из бездны...Ну да, частично так и есть, но рога то свои я ей не показывал."

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Общественые Места » Улица