Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Стол Заказов » Всё, Что Нужно Вам Найдём!


Всё, Что Нужно Вам Найдём!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Nina
Я посмотрю, что это за симка, а то уже не помню. Если симку создавала не я то скорее всего есть. Если я то - увы. Сериал снимался на компе после того как полетела мат. плата симы только на ноуте. Так что тех симов, которых я создавала раньше нет. Просто при копировании папки SavedSim созданные пользователем симы не копируются.

0

22

Nina
Это та же симочка, что играла экстрасенса у Чарли, Эрика и Микки только переодетая. Её можно скачать вот тут.

0

23

Nina
Если это не она, я попытаюсь создать похожую.

0

24

Fayoli написал(а):

Это та же симочка, что играла экстрасенса у Чарли, Эрика и Микки только переодетая. Её можно скачать вот тут.

Ага спасибо...

0

25

Nina
Та не за что... Если не она - напиши, я попытаюсь тебе сделать похожу.

0

26

найдите пожалуйста лифты! Очень нужно))) Заранее спасибо)

0

27

SouL 123456
Лифты есть на форуме +

Jammy написал(а):

а вот заказывать только тот, у кого набрано не менее 30 сообщений, причём не с помощью флуда.

0

28

А кто знает как навыки быстро приобрести?

0

29

Charlotte411
---> в помощь по симс 2

0

30

я очень хочу наяти одежду с британским флагом....

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Стол Заказов » Всё, Что Нужно Вам Найдём!