Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Работа и Учёба » Школа


Школа

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Второй день в школе,а уже стою под дверью-улыбнулась Дина

0

42

-У нас так всегда. Училки припираются со звонком, а иногда и вообще опаздывают. А вот стоит нам прийти хоть на минуту позже, такое начнётся.

0

43

-Да,так всегда,ученик всегда и во всем виноват

0

44

-Угу, это точно, - хмыкнул Стив

0

45

-А вот кажется и моя учительница

0

46

-Да, это химуза

0

47

-О,а вон твоя истЕричка идет

0

48

-Да, это она.
"И откуда Дина знает её прозвище???"

0

49

-Какая же она все-таки истеричка,вчера вела у нас урок,как такая может учить детей?!?!?!....

0

50

-Даже не знаю. Там мелкие, пятиклашки которые, после её уроков прям дрожат.

0

51

-Ой мне пора бежать в класс

0

52

-Да, мне тож, - Стив посмотрел на часы, - Уорк через 10 минут, а мне ещё шпору писать. До встречи!

0

53

-До встречи

0

54

Свернутый текст

<------Особняк Эммы Джой

Эмма уверенно двигалась вдоль по залитой солнцем улице прямиком в школу. В голову не лезли вообще никакие мысли, что ни чуть не расстраивало девушку. На её прекрасном личике была привычная маска равнодушия. Она мечтала о тучах, буре, сумерках... О чём угодно, только не о солнце. И не о грозе. Вообще, она мало любила хоть какую-либо погоду. Джой завернула на повороте, до школы оставалось всего каких-то десять метров...

0

55

Свернутый текст

дом

Стив прогуливался по улице, куря мигарету. Вообще он уже забыл когда в последний раз вот так вот просто гулял при солнечной, а тем более утреннем, свете. Дети спешили в школу, кто-то на работу, а кто-то выгуливал собак. Вообще странно, что в такую рань уже столько людей на ногах. Переди образовалась знакомая фигурка вчерашней блондинки. "НУ, вот ты и попалась." Он словно хищник бесшумно подобрался к крохе и, закрыв её рот рукой, завернул в безлюдный переулок. Девочка сейчас не могла увидеть кто же этот ненормальный. А Вилиам сейчас хотел просто припугнуть малышку. Ту, которая вчера так легко ушла. Он словно вдыхая её аромат провел носиком по шее, а второй рукой прижимал к себе(первая закрывала ей рот и не давала развернуть голову). Сделав голос несколько грубее и ниже, он произнес, так, что мурашки по телу шли:
- Попалась...
После выдержав паузу, отпустил её, от чего та аж упала, после того, как он отстранился. Шатен даже добродушно рассмеялся.
- Привет Эмма.)

0

56

- Опять ты, - разочарованно пробормотала Эмма, будто рассчитывала увидеть здесь кого-то другого. Она спешно поднялась с холодного асфальта, отряхивая чёрные джинсы. - Скажи мне только, - блондинка смерила Вилиама холодным взглядом своих чёрных очей. - Чем я тебе так насолила? Почему ты прикопался именно ко мне?..
Конечно, тёмная подворотня была не самым лучшим местом для разговоров, и уж слишком напоминала вчерашний вечер. Эмма хмурилась, пытаясь придумать способ отвязаться от этого подозрительного мужчины.

0

57

- Вот ты забавная. Если бы ты мне насолила, то врятли бы сейчас могла говорить вообще).Кстати, я вчера был прав. Как я понимаю ты в школу идешь? Хм...Примерная девочка значит? С дяденьками на улице вечером не знакомишься, школы не прогуливаешь. Может еще и отличница? - создавалось чувство, что шатен высмеивает её. Он взял её за плечи и неспешно направился в сторону белого здания школы. Этим самым порождая новые слухи, которые так любят юнные, да и не очень, девушки. Какие-то две подружки стали шушукаться глядя на то, как идут Эмма с Вилиамом. Мужчина лишь усмехнулся.
- Сейчас я тебе популярность кстати подымаю. Уже какие-то курицы шушукаються.)

0

58

- Мне плевать на популярность, - прошипела Эмма, тщетно пытаясь скинуть со своих плеч руку Вилиама. Навряд ли она могла бы даже точно назвать по имени хоть одну из этих "куриц". В данный момент она мечтала научиться прожигать взглядом, но не могла даже извернуться так, что бы посмотреть на мужчину. - Отпусти меня.

0

59

- Зачем? - рука лежала ласково. Вроде бы и не силой он держал, уж если очень захочет выкруться, то это не так уж и сложно устроить. "Смешная, чесное слово. В первый раз вижу школьницу, которой наплевать на популярность." Многие из этих одноклассниц-старшеклассниц бы желали оказаться на месте этой глупой блондинки.
- Хочешь докажу, что я не такой плохой, как кажусь тебе? - спросил он, опуская руку на талию. "Ну, вот и занятие на день). "

0

60

Щёки Эммы полыхнули, она кинула испепеляющий взгляд на Вилиама.
- Хорошо, - сурово прошептала она. - Ты собираешься идти со мной на уроки?
Губы девушки искривились в усмешке, и она кивнула в сторону белого здания, к которому они шли. Глупо, однозначно глупо. Похоже, в школу я сегодня не попаду... Шёпот вокруг стал намного громче, из-за перемещения руки мужчины. Джой была готова провалиться сквозь землю.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Работа и Учёба » Школа