Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Fayoli, это точно)) Помнишь, ты выкладывала на скачку домик? Еще говорила, что он снаружи страшный. Как жаль, что он у меня не пошел(( Просто у меня стоит всего лишь одно дополнение "Переезд в квартиру". Раньше все стояли, потом переустановила систему и поставила одно дополнение.

0

142

Эшли
А ты поставь остальные. Я когда переустанавливала всё на комп, не установила каталог "Сады и особняки", и домик у меня не пошёл (А вместе с ним и Линнет, и Суад). А когда я установила этот каталог, всё пошло. Кстати, собираюсь сделать ещё один домик))

0

143

Всем Привет!!=))

0

144

Добрый вечер)

0

145

Привет, привет)
Alice
Рада приветствовать тебя на форуме!

0

146

Alice
Настёна x
Lumen
Привет, девчонки) Как делишки?

0

147

привет  :flag:

0

148

Привет-привет)
Как настрой? Чем занимаемся? :flirt:

0

149

Fayoli
Отлично)) А у тебя?
Lumen
А ты как поживаешь?)) ;)

0

150

ХД) я как всегда прекрасно)*хотю дождик :D *

0

151

Настёна x написал(а):

А у тебя?

У меня всё отлично)

Lumen написал(а):

*хотю дождик :D *

А у нас сейчас дождик...

0

152

Всем привет,как у вас дела??Как настроение??

0

153

Приветик))) Всё просто супер))) А у тебя как?

0

154

Настроение хорошее,жду не дождусь когда починят комп уже неделю с чем то в ремонте.Столько интересного  на форуме изо  него пропустила

Свернутый текст

.Кстати Дизайн новый просто супер.....

:flirt:

0

155

Свернутый текст
Nina написал(а):

.Кстати Дизайн новый просто супер...

Мне тоже нравится)

Nina написал(а):

Столько интересного  на форуме изо  него пропустила

Я тоже жду когда твой комп починят) А то тут без тебя как-то пусто что ли.  :flirt: Такое ощущение, что все вымерли. :(

0

156

Добрый вечер)

0

157

Настёна x
Добрый)) Как жизнь? Что нового?)

0

158

Всем привет! Как последняя неделя в школе?Мы, например, бессовестно прогуливали последние 3 урока) всем классом :D А в пятницу вообще никто не пришёл)) Какие планы на лето?

0

159

Jammy, абсолютно никаких,сижу целыми днями дома.Иногда гуляю с подругами и езжу на огород) А у тебя?

0

160

всем привет) Я здесь новенькая=D
примите меня в ваш мирок? =]  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд