Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Fayoli написал(а):

Поведём их сегодня в ролевой в лес?? Ты сможешь?)

постараюсь,что бы комп не вырубился,а то он вчера вырубился и не выключался.Спросила у нашего информатика в школе.Сказал смерть голубого экрана :'( Когда комп перезагружается выскакивает синий экран с белыми

Свернутый текст

буковками вот такой.
http://f5.ifotki.info/org/8689a55ed3d0689b0567f57ad35d9af45c65e152532116.jpg

Я уже и не знаю как быть боюсь даже комп выключать мало ли зависнит опять

0

102

Nina
У меня недавно такое же было. Ты сейчас только не пугайся, но у тебя сгорела мат. плата.

0

103

Fayoli написал(а):

но у тебя сгорела мат. плата.

Хмм надо будет проверить,загвостка в том,что в прошлом году у меня он уже был и мне пришлось менять материнскую плату и жёсткий диск...вот там был ппц,компьютер месяц не видела

0

104

Nina
Я то это легко пережила - у меня ноут есть, туда кабель перенесли и всё. А вот если дома один комп то это ппц.
А насчёт ролевой - можно попробовать пойти в эту чащу, если ты вдруг без предупреждения пропадёшь из онлайна, я это обыграю.

0

105

Fayoli написал(а):

А насчёт ролевой - можно попробовать пойти в эту чащу, если ты вдруг без предупреждения пропадёшь из онлайна, я это обыграю.

жорошо

0

106

привет всем

0

107

Undead,приветик))Как жизнь??

0

108

Undead
И тебе привет.

0

109

Всем привет,как у вас дела??

0

110

Nina
Привет, у меня всё отлично, а у тебя?))

0

111

Ну пока нормально,но комп выводит вырубается так часто.

0

112

Nina
Я ж говорю мат. плата полетела. Дома есть ноутбук?

0

113

Fayoli написал(а):

Дома есть ноутбук?

неа.. :'(

0

114

Nina написал(а):

неа.. :'(

О.О Ну тогда тебе придётся несколько деньков пожить без инета, если не хочешь, чтоб комп сдох окончательно. Просто у меня-то ноут есть. (Симы, кстати, только на нём теперь) Вот мы с мамой к нему кабель подключили, когда комп полетел.

0

115

О.О Только сейчас, просматривая тему "Поздравлялка", я заметила, что выложила поздравления с 8 марта 7 числа! Блин, вот что значит праздновать в школе этот день раньше срока) Всё в голове перемешалось))

0

116

Fayoli
Бывает :D

0

117

Nina
Ага)))

0

118

Всем привет)

0

119

Fayoli,как настроение?

0

120

Blossom
У меня всё замечательно, каникулы вчера начались))) А у тебя как??

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд