Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Народ,у нас во флудилке только эта тема активная,что-то никто ничего не хочет писать

0

82

Эх что то мало кто заходит на форум

Свернутый текст

и пишет тоже :'(

0

83

Nina написал(а):

Эх что то мало кто заходит на форум

В админке я эту проблему подняла и у нас с kitty_sp в принципе есть пара идей... Но никто кроме нас там больше ничего не пишет(

Свернутый текст
Nina написал(а):

и пишет тоже :'(

А вот это самая главная проблема. Потому что если мы сами писать ничего не будем - то никто больше тоже не будет. А зачем писать-то тогда? И что? "Привет, компьютер", что ли? Так что выход один - надо самим писать...

0

84

Fayoli написал(а):

Привет, компьютер", что ли? Так что выход один - надо самим писать...

ага полностью согласна,но мне всё равно не понять.Раз зарегистрировался на форуме напиши хотя бы пару сообщения,а ни так просто уходи

0

85

Nina написал(а):

ага полностью согласна,но мне всё равно не понять.Раз зарегистрировался на форуме напиши хотя бы пару сообщения,а ни так просто уходи

Многие регестируются ради закачек, и это очень огорчает. Поэтому и ставим скрытый текст...

0

86

Fayoli написал(а):

скрытый текст.

Ох представляю,сколько потом нужно обновлять объекты

0

87

Nina написал(а):

Ох представляю,сколько потом нужно обновлять объекты

да уж... но половина уже обновлена. А что у тебя в "откуда" Птк значит??)

0

88

Это город Питкяранта...Настолько маленький что его весь можно за час пройти а может и меньше эх

0

89

Nina написал(а):

Питкяранта

:rofl: Такое название смешное. извини, если что)

Nina написал(а):

Настолько маленький что его весь можно за час пройти а может и меньше эх

А я наоборот хочу жить в маленьком городке. Я раньше жила тоже в маленьком-маленьком городке в Подмосковье - Долгопрудном, а потом мы с мамой в Москву переехали. Всё, что могу сказать о москве - большие каменные джунгли, с выхлопными газами и постоянными пробками. После окончания института уеду в Питер или в Краснодар, а если получится - то за границу.

0

90

Fayoli написал(а):

Такое название смешное.

Да меня саму прикалывает,хорошо что ещё не Импилахти.я маленькая никак не могла выговорить это слово.

Свернутый текст

и у меня есть вопрос.Может кто нибудь знает,где можно скачать программу по созданию буклетов?.Нужно сделать буклет к проекту по химии,а программку найти не могу

0

91

Nina написал(а):

Да меня саму прикалывает,хорошо что ещё не Импилахти.я маленькая никак не могла выговорить это слово.

А я и сейчас не могу))

Свернутый текст
Nina написал(а):

и у меня есть вопрос.Может кто нибудь знает,где можно скачать программу по созданию буклетов?.Нужно сделать буклет к проекту по химии,а программку найти не могу

В принципе программ таких много. Не одной из них не пользовалась. Кидаю ссылку на программу Printfolio, предупреждаю: качается она долго. (думала через sharemania кину и попробовала скачать) Программа, как написали на сайте, для создания буклетов, баннеров и т.п. и т.д. Если не разберёшься в ней, набери в яндексе "Скачать программу по созданию буклетов", там сотни других вариантов.

0

92

Спасибо большое попробую эту программку

0

93

Nina
Та не за что... Просто в таких случаях надо использовать старый добрый Яндекс :D

0

94

Fayoli написал(а):

Просто в таких случаях надо использовать старый добрый Яндекс

использовала знаешь сколько программ перекачала..уу тьма тьмущая.. все были не те что нужно

0

95

Nina
Ты так и не нашла нужную?? О.О

0

96

Fayoli написал(а):

Ты так и не нашла нужную?? О.О

неа :angry: ...штук десять перекачала,а они все либо платные,что бы активировать нужно отправить смс.Либо на английском и виснут.И в основном битые архивы,не знаю что  делать

Отредактировано Nina (2010-03-26 15:01:43)

0

97

Nina
А что с Prinfolio? Она платная?

0

98

Fayoli написал(а):

А что с Prinfolio? Она платная?

архив оказался битым

0

99

Nina
О.О

0

100

Всем привет!
Как дела?))
Nina
Поведём их сегодня в ролевой в лес?? Ты сможешь?)

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд