Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

Сейчас ещё такое говно прислали: "Привет!Тут на сайте знакомств ,где я сижу кто-то твою анкету сделал,с твоими данными всеми,написали таких вещей ужасных,как-будто ты интим услуги оказываешь,жесть,якобы нетрадиционная ориентация у тебя.. ((фотки твои выложили,общаются от твоего имени.В общем тебе надо с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться,так нельзя оствлять!Не дай бог кто из родных или знакомых увидит!! Сюда щелкни и увидишь,не откладывай на потом!!"

0

22

Нифига себе :huh: ,не мне такого не разу не присылали

0

23

kitti_sp
Это на майле. Весь майл этим спамом заболел. Но весь прикол в том, что по ссыли ты переходишь на главную страницу этого сайта.

0

24

Да...это ваще прикол

0

25

Вернулась со школы. А у нас сегодня был френч. Хех, посмеялись. Был диктант - проверяли друг друга (менялись тетрадками) и мы с Аней себе всё исправили и поставили "5"! :rofl:

0

26

Здрям=)

0

27

Ну нифига себе, какую мне в профайл штуковину засунули!=))))) АбАлдеееть))) Спасиб)) Чувствую себя каким-то ветераном ВОВ=)

0

28

Ольга
ахахах)) ну спс))

0

29

Ольга написал(а):

Чувствую себя каким-то ветераном ВОВ=)

Это хорошо или плохо?

0

30

Fayoli написал(а):

Это хорошо или плохо?

смешанное чувство такое, вродь как и приятно, а вроде и ноша давит=)))) такую звёздочку на себе тащить)))) :D

0

31

Ольга
ахахах)) Ну ты её заслужила)) Я даже не представляю, как можно такой огромный и сложный код сделать))

0

32

Fayoli, ну, я, впринципе, по своему каркасу делала, просто времени не так уж много было. Обещаюсь после праздников сделать другой диз, хотя есть у меня один дизик, на примете, только доделать его надо)

0

33

Ольга
Да ладно)) Нам и этот очень нравится!

0

34

Fayoli, ну, смотрите, как вам угодно) просто этот летний, а на зиму можно и такой вот:

http://i082.radikal.ru/0912/1e/129c422f9698t.jpg

0

35

Ольга
Спасибки огромные)) Это типа на каждый сезон разный дизайн???

0

36

Fayoli, ну, можно и так)))
так, что? дать код от нового?) а то я завтра уезжаю на две недели...

0

37

Ольга
кидай код, мы с Настей решим какой дизайн оставить))

0

38

Fayoli
ой, блин... его бы доработать...
скину в лс завтра.

0

39

Ольга
Ок))

0

40

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ДЕНЕГ))
я сегодня уезжаю,вернусь после праздников. Всем пока)

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд