Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

...  :cool:

0

2

Привет, Таня!

0

3

Всем привет!!!!!  :crazy:

0

4

Moff
Привет)

0

5

Как делишки девченки и мальчишки:shine:

0

6

ну мальчишек вроде нет, а у девчонок всё классно, не правда ли?))) :playful:

0

7

Люди, если радикал накрылся я этого не переживу!

0

8

Fayoli
Как накрылся???
А чем это проявляется?
Я тоже не переживу!

0

9

Радиииикааал(  :insane:  нет!!!  :'(

0

10

Little Pink Air Ballon
Все фотки, которые ты отправляла через него превратились просто в ссылки. И войти на сам сайт не реально.

0

11

Причем,куда не глянешь,только ссылки,картинок нет,вы представляете,что везде где мы выкладывали свои сериалы придется заново вставлять скрины,это вообще ужас!

0

12

Ой!а сейчас вроде всё работает!Наверное вчера какие-то неполадки были

0

13

Ненавижу спамеров. Мне щас по агенту прислали сообщение типа: "перешли это всем друзьям и твой любимый человек поймёт как любит тебя." Спрашиваю у спамера: "Ты сама-то в это веришь?" Она говорит: "Нет" Тогда какого хрена это рассылать?!

0

14

да меня саму это бесить

0

15

Fayoli
А меня бесит спам такой: "Нажми сюда и читай чужие СМС!!"......... меня вскрывают и пишут мне это...... Ненавижу!!! :mad:

0

16

Слеза Тоски
Самый тупой это когда тебе пишут: "Перешли это всем или умрёт твоя мама". Они что не понимают, что у некоторых мама умерла *тьфу, тьфу, тьфу* и им больно это читать? Как может жизнь человека завиветь от какого-то сраного сообщения?

0

17

Fayoli
Мне это тоже часто присылают.. но я всегда игнорирую.... всё равно это не правда.......  :no:

0

18

Слеза Тоски
Я тоже стараюсь

0

19

Fayoli
Правильно делаешь!!)) И никогда не верь этим спамщикам!!))

0

20

Да,этот спам реально бесит...

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Флудилка » Флуд