Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две сестры

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

kitti_sp
Little Pink Air Ballon
Спасибо

Little Pink Air Ballon написал(а):

Только скринов маловато...

Ты не поверишь, но ихбыло очень много. Просто большинство пришлось исключить из-за плохого качества.

0

22

Fayoli написал(а):

Ты не поверишь, но ихбыло очень много. Просто большинство пришлось исключить из-за плохого качества.

Почему же))
Поверю)
У меня так часто было)

0

23

Fayoli
А почему третья серия два раза?))

0

24

Little Pink Air Ballon
Ой. Я ступила. Всё, сообщение удалено

0

25

Серия 4
Этой ночью Луиза не спала. После многочисленных допросов, она же всё-таки первой обнаружила труп, девушка пришла домой только в 11 ночи. Всю ночь она просто пролежала под одеялом, обдумывая всё произошедшее за вчерашний день. Спать совсем не хотелось, но заснуть всё же надо было, ведь сегодня утром опять допрос у Рене Блейк, следовательнице, которой поручили это дело. Интересно, а она не родственница Эрика? Надо бы спросить... Вообще Рене была очень милой и на вид доброй девушкой, такой же, как и Эрик. Она обещала за ночь узнать личность убитой... Личность убитой? Луиза фыркнула. А зачем это ей? Нет, всё-таки это надо узнать, интересно же благодаря кому она не спит эту ночь. С такими мыслями Луиза и встретила рассвет.
http://s54.radikal.ru/i144/0911/81/5c9338adaf08.jpg
После 6 утра, ей всё же удалось заснуть и проснувшись девушка обнаружила, что уже 11.
-Чёрт! - пробормотала она, - Через час мне надо быть в полиции!
Луиза быстро оделась и, полным ненависти взглядом, окинула свою кмонату, находившеюсь в в старинном доме в самом центре Лондона.

Луиза вбежала в кабинет детектива Блейк, и плюхнулась на кресло. она опоздала всего на 5 минут ,но они показались ей целой вечностью.
-Ну что узнали? Её личность? - отдышавшись протароторила Луиза
-Узнала. Её звали миссис Майли Грейс.

-Грейс? - удивилась Луиза, - Случайно не родственница того самого Чарльза Грейса, погибшего 9 лет назад в связи с крушением поезда? Какой был скандал! По-моему родители возлагали на него свои надежды и противились его поступлению в Оксфорд, на переводчика. Тогда он сбежал... его родители были убиты этим горем. Они винили себя во всём.
-Вы не ошиблись, мисс Элиссон, родственница. Она была женой его брата Эдварда. Бывшей. Незадолго до смерти, она порвала с ним отношения - как сказал сам Эдвард Грейс он полюбил другую девушку. Кстати, он сейчас в Лондоне - приехал развестись с женой, а тут такое... в общем вы меня понимаете. Ну ладно, я вас сюда не поболтать позвала. Приступим к допросу...

-Алло? - голос Эрика был каким-то другим. Он стал на полтона ниже, и Лоре казалось, что теперь вместо добродушного и весёлого его голос стал холодным и низким. Лоре казалось, что она говорит с дургим человеком. Но это был Эрик, она не сомневалась.
-Эрик это ты? - всё же спросила она
-А кто же ещё? - грубо буркнул собеседник
-Просто у тебя голос изменился... И вообще что ты такой грубый сегодня? Это же я - Лора, твоя подруга и партнёрша по бизнесу. Сможешь сейчас подойти в кафе? Поболтаем... У меня сейчас очень сложный период в жизни. Мне нужна твоя поддержка.
-Сложный период, - в трубке раздался неприятный смешок, - Хорошо, Лора, я приду!
И даже не попращавшись Эрик бросил трубку.
http://s46.radikal.ru/i113/0911/c2/c706e84c6419.jpg
Ждать Лоре пришлось недолго. Уже через 15 минут к ней за столик подсел мужчина. Но это был совсем не Эрик! Нет, конечно, схожие черты между их лицами были, но благодаря глазам её нового знакомого они были незаметны. Его бесцветные глаза выражали прирождённую жестокость и бессердечие и очень отличались от синих глаз Эрика, в кторых обычно сверкали дружелюбные искорки.
-Что всё это значит?! - воскликнула Лора
-Тише, Лора, я вам всё объясню, - манеры незнакомца неприятно поражали девушку, - Да, я был дома у... хм... будем называть его Эриком.
-Что значит "будем называть его Эриком"? - удивилась Лора
-Вы скоро всё узнаете, всему своё время. Так вот устроил ему небольшой сюрприз. Ничего страшного, просто ему придётся потратить 5 минут своей оставшейся жизни на уборку. Ну а осталось ему совсем недолго...
-Эй! К чему вы это мне говорите? Знаете что? Я не дам вам убить его! - твёрдо проговорила Лора
-Тише, Лора, тише! - снова прошипел незнакомец, - Вы не только не помешайте мне, а даже поможете.
-Ни за что! - отчеканила Лора
-Ну вам ведь жить не надоело?
-А? Что? - Лора не на шутку перепугалась, - Вы убьёте меня если я вам не помогу?
-А ты, молодец. На лету всё схватываешь! - губы незнакомца скривились в ухмылке
-Ну тогда... я согласна. Я очень дорожу своей жизнью, - прошептала Лора, - И если у меня будет выбор: умереть или остаться в живых, но убить маму, я бы не колеблясь выбрала второе.
-Я бы тоже, - снова усмехнулся незнакомец, - Поэтому, надеюсь, что мы сработаемся. До свидания! Когда вы мне понадобитесь, я вам позвоню, - и не сказав больше ни слова он вышел.

Два дня спустя.
Вчерашний день прошёл для Аньес очень плодотворно. Эрик предложил ей должность своего заместителя, если она уволится с должности секретарши Лоры. Аньес не раздумывая согласилась. И теперь она, сидит в кабинете управлящего самого шикарного ресторана в Лондоне, а Лора, наконец-то "осталась в дураках". Сейчас она сидела и обдумывала идею ввести новые блюда. Затраты на ингридиенты для них были, конечно, огромными ,но сами блюда пользовались большой популярностью среди богатых лондонцев, а посещать этот ресторан могли себе позволить только богатые.
http://s54.radikal.ru/i144/0911/4e/1a34b45289c4.jpg
однако на ум шли другие мысли. Из головы никак не мог выйти случай, произошелший вчера, в её первый день. Тогда к неё в кабинет ворвалась Лора, села на кресло, как на диван перед телевизором и начала в пух и прах разносить Аньес и её новую работу.
Аньес было очень неприятно, хотя она и понимала, что сестра ей завидует. А Эрик уехал в командировку на 2 дня. вернётся только завтра... Решив, хоть немножко развеять свою тоску Аньес пошла в своё любимое кафе, чтобы поесть своё любимое мороженное.

Аньес тыкала ложкой в мороженное и никак не могла заставить себя проглотить хоть немножко. Ей просто кусок в горло не лез. Даже самого любимого мороженого "По-французки". Вдруг она услышала мужской голос:
-Можно я к вам подсяду? А то остальные места заняты.
-Конечно, садитесь.
-Чтож, давайте знакомиться, - молодой человек улыбнулся, - Меня зовут Эдвард Грейс...
http://i052.radikal.ru/0911/8d/1479c242db12.jpg

2000 год, за 9 лет до описываемых событий. До крушения поезда осталось 2,5 часа.
Чарли вышел покурить, и Мишель осталась одна. Она достала ноутбук и включила свой любимый фильм, но он ей уже так надоел, что через 10 секунд просмотра Мишель перестала внимать происходящее на экране. Вдруг, краем глаза, она увидела мужскую фигуру стоявшую в двери. Также, краем глаза, она стала вглядываться в неё и различила черты лица Чарли.
-Чарли? - удивилиась Мишель, - Ты так быстро? Но ведь и минуты не прошло!
http://i058.radikal.ru/0911/b1/3ea04f90091c.jpg
-Извините, мисс, но я не Чарли, - Микки обернулась и глядя в упор на стоявшего перед ней парня, сразу же поняла, что это вовсе не Чарли, - Меня зовут Эрик.
-А... Извините, обозналась. Но вы, правда, так похожи на моего бойфренда!
-Чтож, бывает! Ладно, я выйду, покурю, - сказал Эрик, забрасывая вещи на верхнюю полку.
И что же это все парни курят? - пронеслось в голове у Микки, - Ну прям помешались!
-Да, действительно, помешались, - Микки увидела красивую молодую женщину, на вид самую обычную.
http://i063.radikal.ru/0911/26/7abad5b771dc.jpg
-Вы, что читаете мои мысли?! - удивилась Микки
-Да, я экстрасенс, - женщина явно не лгала, - Советую вам и Эрику сойти с поезда. Для вас эта поездка может стать последней. Да и Чарли тоже не помешало бы. Ему грозит такая же опасность. Очень странно. Я вижу ,что у Чарли и Эрика одна смерть на двоих, - и не сказав больше ни слова, женщина встала и вышла из купе.
Продолжение следует...

+1

26

Обожаю твой серик!))
Скорее бы проду!) :love:

0

27

Little Pink Air Ballon
Спасибо))) Ну прям  :blush:

0

28

Серия 5
За 2 месяца до смерти Майли Грейс.
Майли кинула вещи в чемодан и выбежала из дома. Она больше не останется в Ливерпуле ни на минуту. Раньше она оставалась из-за Эдварда. Эдварда, которого так любила. И который тоже любил её раньше... Любил ли? До свадьбы он постоянно говорил ей об этом. До свадьбы всё было, как в сказке. Эд говорил ей, что любит, что хочет быть только с ней... А теперь? он постоянно кричал на неё, не ставил ни во что, водил в дом любовниц и иногда даже бил. А Майли всё терпела ради него. Потому что любила. Подруги удивлялись. Любая из них давно бы развелась, оттяпала бы половину денег и уехала бы куда-нибудь в Нью-Йорк. А она не могла, потому что любила. Но в этот раз обстоятельства заставляли её уехать. Она услышала один разговор своего мужа. И узнала такое, что лучше бы никогда не узнавала. Но это ещё не самое страшное. Эд заметил её. Это грозило ей смертью. А Майли совсем не хотела умирать. Ведь она была так молода! Ей было всего 27, многие в это время только начинают жить... И она тоже начнёт новую, счастливую жизнь, попытается выкинуть его из головы. Так думала Майли, доходя до автобусной остановки. Там никого не было, и Майли села скамейку.
http://i025.radikal.ru/0911/15/2a7892b7d204.jpg
Автобус не приходил довольно долго, и Майли уже собиралась идти пешком до вокзала, как вдруг увидела сзади мужской силуэт. Эдвард. Майли испугалась и огляделась по сторонам. Вокруг кроме неё и Эда никого не было. она очень испугалась и поняла, что сейчас умрёт, но тут, к её счастью, подошёл автобус, в который она тут же запрыгнула. Майли думала, что обманула смерть, но это оказалось не так просто...

Аньес была счастлива. Сегодня днём Эрик предложил ей переехать к нему, и она с радостью согласилась.
http://s16.radikal.ru/i190/0911/51/a48bc6d6d86c.jpg
На прощание девушка окинула взглядом свою опустевшую комнату (ведь перед отъездом Аньес забрала половину вещей) и вышла. У подъезда её уже ждал Эрик.

Дома у Эрика
Эвард умело взломал дверь и неслышно прошёл в спальню. Он достал из кармана красную краску и накрасил её пол. На одну из получившихся "клякс" он положил искусственные рёбра. Усмехнувшись, Эд посмотрел на своё "творчество" и также бессшумно вышел из квартиры.
http://i018.radikal.ru/0911/52/ed73069883ae.jpg
В 7 утра прозвенел будильник, и Эрик нехотя встав с кровати, выключил его. Засыпая на ходу, он дошёл до шкафа, надел джинсы и свитер. Вдруг его взгляд упал на "лужу" крови на полу.
-Что это? - удивился он
http://s58.radikal.ru/i159/0911/db/ee43a757ee69.jpg
Эрик коснулся до лужи пальцем и лишний раз убедился, что это обыкновенная краска. Теперь он понял, кто это делал - Аньес.

Роберт Харт в двумя девушками лёгкого поведения ехал на поезде из Лондона в Манчестер. Одна из его подружек, Кетлинг, была его секретаршей (и очередной любовницей), а вторая, Эмма, "зарабатывала" себе на жизнь своим лёгким поведением.
-Ладно, девчноки, - проговорил он, - Я пойду в вагон-ресторан и куплю ещё вина. Кет, тебе, как обычно, белого, а тебе, Эм?
-Красного, - Эмма сделала очердную пошлую позу
Робби кивнул и вышел.
http://i071.radikal.ru/0911/6b/fca8ba33f592.jpg

А в соседнем купе молодая пара Анжелика и Кристиан Блэки, ехали со своего медового месяца из Лондона, домой - в Манчестер. Они смеялись, обсуждали Лондон, который раньше видели только на картинках и даже не подозревали ,что скоро станут участниками криминальной истории.
-Мне так "Биг Бен" понравился! - со свойственной ей живостью тараторила Лика
-Да, на картинках он не такой, как в жизни, - согласился Крис
-Скажешь ещё! Конечно не такой. Ой, Крис ты слышал? В соседнем купе? Догадываюсь, чем они там занимаются.
-Ну да, а ты чего хотела, Лика? Ты что не видела, кто там едет? Какой-то богатенький с парочкой любовниц.
-Да уж. Соседи у нас просто супер! Тот жирный тип со своими любовницами и туалет!
-Но это единственное, что не расхватали. Ладно, уже 5 вечера, - Крис и Лика никогда не пропускали "Файв о клок", - Пойду закажу у проводницы чай.
Крис ушёл, а Лика осталась сидеть в купе. Читать любимые журналы ей не хотелось, и она решила просто посидеть и подумать о жизни. к тому же пошлые звуки в соседнем купе по утихли - Робби вышел за вином.
http://s41.radikal.ru/i094/0911/8e/6dadd2eabdf9.jpg
Прошло 5 минут, и Крис вернулся с чаем.
-Спасибо, - сказала Лика, немного отхлебнув, - Ой, чай какой-то странный. Вкус у него... он какой-то немного... ммм... газированный.
-Да, действительно, - Крис тоже немного отхлебнул, - Странно! Лучше не будем это пить, а то знаешь есть такой яд со вкусом ммм... газировки. Умираешь через 10 минут в больших мучениях, - и увидев, как жена с ужасом смотрит на него добавил, - Да ладно, шучу. Ну кому надо нас травить? Но то что я сказал про яд правда, и такой яд действительно есть.
А на утро в соседнем купе нашли мёртвыми Роберта Харта, Кетлинг Эмери и Эмму Миллер.
http://s12.radikal.ru/i185/0911/79/8c2b2a6bcf65.jpg
Их тела лежали в странных позах, а на лицах застыло выражение ужасных мучений. Они выпили всё вино до дна. А "Шампанское" было шипучим...

+1

29

нет слов!+
жду проду!!!  :flirt:

0

30

Little Pink Air Ballon
Спасибо

0

31

Серия 6
-И ты раскрасил ему пол и положил искусственные кости?! - Лора от души хохотала, - Как глупо, Эд! Ха-ха-ха!
-Я сделал это, чтобы испугать его, - смутившись и опустив глаза, ответил Эдвард
-Как глупо! - снова повторила Лора
-Зато я представляю себе лицо Эрика, когда он это увидит!
-Угу, он наверное подумает: "Какой идиот это сделал?", - Лора с насмешкой посмотрела на Эдварда
http://i052.radikal.ru/0912/eb/ecc3bf91d728.jpg
-Я тебе не советую так со мной разговаривать, - лицо у Эдварда за секунду стало злым
-Да, ладно! - отмахнулась Лора, - Что дальше то будем делать?
-Узнаешь, - теперь лицо Эдварда стало действительно страшным, и Лора поняла, что на этот раз дело не закончиться глупыми угрозами.

Будильник на столике "надрывался", и Лика, в полусне нащупав его очертания, нажала на "отмену". После этого она опять завалилась  и проспала бы ещё очень долго, если бы её не разбудил Крис.
-Лика!!! Вставай!!! Во-первых через час мы приедем в Манчестер, а во-вторых там, в соседнем купе, ну эти соседи наши... Которые напились и буянили там всю ночь... Короче говоря их нашли мёртвыми.
-МЁРТВЫМИ?!! - сон у Лика, как рукой сняло.
-Да, - кивнул Крис
-Но как они умерли? Их убили?
-В том то и дело, что неизвестно. Явных признаков, ну там ран, на них нет. Но ведь нельзя забывать о ядах... Наверно кого-то они очень сильно достали своим шумом вот он их и траванул!
-Ха-ха-ха. Как смешно, Крис! Такими вещами не шутят.
Крис насупился и подвинулся к окну, а Лика  осталась лежать на верхней полке, обдумывая услышанное.
http://s45.radikal.ru/i109/0912/09/b0d8b0cc436b.jpg
Однако обдумать ничего у неё не получилось, потому что в комнату постучали. Крис сказал: "Войдите", и в купе появилась довольно красивая блондинка лет 30-ти на вид. Лика слезла с верхней полки, а незнакомка села на нижнюю.
http://s46.radikal.ru/i111/0912/c3/26e6d4c29085.jpg
-Вы слышали о том, что произошло? - спросила она
-Конечно! Весь поезд знает, - сказал Крис
-Мне кажется, что вам грозит опасность, если вы через неделю поедете в Лондон.
-Но мы не собираемся ехать в Лондон через неделю! - Крис рассмеялся и обнял жену
http://i027.radikal.ru/0912/0c/e4e66c2254c0.jpg
-Кто знает, что будет через неделю. Вы ведь знаете о крушении поезда Ливерпуль-Лондон, произошедшим девять лет назад? Так вот я была в том поезде. Я предсказала двум молодым людям гибель, и они погибли. Недавно я предсказала смерть одной девушке, если она не уговорит жениха сыграть свадьбу на неделю позже, но она проспутила мои слова мимо ушей, в итоге их лимузин попал в аварию, а год назад...
-Так всё, мисс, то что вы рассказываете, конечно, очень интересно, - Крис смотрел на женщину, как на сумасшедшую, - Но нам с женой надо завтракать и собирать вещи. У нас нет времени на разговоры, не так ли, Лика? До свидания! Надеюсь мы ещё встретимся и послушаем ваши увлекательные истории! - Крис открыл дверь купе, и незнакомка, гордо, подняв голову, вышла.

Этой ночью Кэтти Блейк засыпала с радостными мыслями в голове.
http://i080.radikal.ru/0912/14/a5ae5cdf1685.jpg
У неё наконец-то появились улики на Эдварда, и уже завтра она наконец-таки посадит его. К тому же у неё появился тайный поклонник. Сегодня, когда она возвращалась домой, она увидела у двери шоколадные конфеты, её любимые. В них была записка с признаниями в любви и с предложением встретиться завтра в 12 в парке. Конечно, она пойдёт... Вскоре эти мысли прервал сон. Вечный. Потому что конфеты были отравлены.

Прошла неделя после смерти Кэтти. Эрик, конечно, очень тосковал по сестре, с которой за последние 9 лет очень сдружился. Но всё же он не давал горю взять над собой верх. Пару раз он понаблюдал за Аньес, после чего убедился, что его подозрения беспочвенны. Потом ему, как снег на голову, свалилось известие - из Эдинбурга в Лондон едет их с Кэтти двоюродная сестра Рене, чтобы "сходить на могилу к кузине". А точнее, чтобы найти в Лондоне престижную работу и богатого мужа.
Когда Эрик рассказал об этом Аньес, она была неприятно удивлена и даже воскликнула:
-Ты говоришь ей 19 лет?! Ну, конечно! Она окажется гораздо красивее и умнее меня, а главное  будет убирать тебе комнату и готовить тебе деликатесы!
-Аньес, - рассмеялся Эрик, - Ты ,что, ревнуешь? Послушай, я люблю тебя, такой, какая ты есть! К тому же она же моя сестра!
-Не родная, - губы Аньес скривились в ухмылке
-Ну двоюродная, - Эрик закатил глаза, - Ведь это же почти одно и тоже. Не в Каменном Веке живём!
-Ну ну. Посмотрим.

В этот день Аньес ушла с работы раньше обычного. Ей хотелось узнать, что это за Рене, которую Эрик сегодня встретил в аэропорту и проводил в квартиру. Наверняка она окажется гораздо красивее... С такими мыслями Аньес отперла дверь квартиры, прошла в спальню и увидела красивую молоденькую девушку с рвдими волосами и изумрудными глазами. Она сидела на табуретке и думала о чём-то своём.
http://i068.radikal.ru/0912/00/141cc0e100f1.jpg
-Здравствуйте, - сказала Аньес, - Ты Рене?
-Да, - бодрым и весёлым голосом ответила девушка, - А вы Аньес?
-Да, - Аньес огляделась в поисках своей домашней футболки, которая обычно висела на стуле, - Ты не видела такую розовую футболку? На стуле висела...
-Видела. Я тут немного убралась, вы не против? Она в шкафу.
Но Аньес было уже не до футболки. Ревность переполнила её с головы до ног... Конечно, выбирая между ней и Рене, любой парень выберет Рене.
-Никогда ничего не перекладывай в моём доме!!!! Слышишь?!! Никогда!!!
http://i067.radikal.ru/0912/35/a6e1bf4ece0c.jpg
Продолжение следует...

0

32

Серия 7
Люди, серия последняя и Лика с Крисом лично учавствовать в развитии событий не будут. Я решила немного изменить сюжет. Приношу свои извинения.
С описанных в предудущей главе событий прошёл месяц. Звонков с угрозами больше не наблюдалась, Эрик наконец-то сделал Аньес предложение, а сама Аньес никак не могла поладить с Рене. Аньес постоянно оскорбляла, унижала Рене и вообще не давала её проходу. Рене начала бояться её и старалась не попадаться лишний раз а глаза невесте брата, а сам Эрик с первой же ссоры занял положение нейтралитета. Но всё же, когда живёшь в одном доме, никак не пересекаться друг с дружкой затруднительно. И в этот день, когда Аньес зашла в спальню, она увидела там Рене, читавшую рецепты в интернете. Наверняка хочет приготовить что-нибудь вкусное Эрику! "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок", - так гласит народная мудрость. Ревность снова переполнила Аньес с головы до ног.
-Кто разрешал тебе включать компьютер?!!! - закричала она
-А что нельзя было? - потупила глаза Рене, - Ну, извини, я не знала. В следующий раз буду спрашивать.
-А следующего раза не будет! Я запрещаю тебе даже на километр приближаться к компьютеру! Тебе выделили твою комнату? У тебя есть там ноутбук? Вот за ним и сиди!!!
-Извини, - Рене была готова заплакать, - Там деньги кончились.
-А, ты теперь хочешь наши потратить?!
-Да почему ты так со мной разговариваешь? Что я тебе сделала? - сквозь слёзы прокричала Рене
-Ты хочешь увести у меня Эрика! Думаешь это не заметно? Ты считаешь, что ты такая замечательная интриганка? Нашлась мне тут, "миледи"! Да я все твои замыслы вижу насквозь!
http://s61.radikal.ru/i172/0912/99/70cbda9f1667.jpg
-Что за бред ты несёшь? Ты просто помешалась на своей ревности! У меня есть бойфренд, я уже молчу о том, что Эрик - мой брат, - слова Рене звучали так убедительно, что, неожиданно для себя, Аньес поверила ей.
-Ладно, извини. Сама понимаешь, иногда начинаешь ревновать на пустом месте.
-Да уж, знаю. Подруги?
-Конечно! Послушай, ты же знаешь, что Эрик сделал мне предложение и завтра свадьба?
http://s57.radikal.ru/i156/0912/bb/620e8c4947e6.jpg
-Разумеется, знаю. Как такое можно не знать?
-Так вот: ты не могла бы сходить со мной в свадебный салон? А то я ещё платье не выбрала...

Свадебный салон находился в одном из старых кварталов Лондона и располагался на первом этаже четырёхъэтажного дома. В нём продовались очень красивые свадебные платья, украшения и прочие необходимый для свадебного торжества вещи. Аньес, как и все остальные девушки, очень придирчиво выбирала платье и с советами Рене наконец выбрала самое красивое.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091213/De0k3BU78e.jpg

Но вот и настал день свадьбы. Аньес помогала украшать дом лучшая подруга Эмили. Пока девушки занимались этим увлекательным делом, они, разумеется, сплетничали об Эрике.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091213/I9HFvNVUZz.jpg
Украшение зала продолжалось долго и подруги успели перемыть жениху Аньес все косточки. Тем временем церемония должна была начаться через 3 часа... 2 часа.... Час...
Вот и начало. По всему залу расставлены цветы, гости сидят у свадебной арки на красивых табуретках, а священник произносит положенные слова:
-Аньес Найджел, хотите ли вы взять в законные супруги Эрика Блейка?
-Да
-Эрик Блейк, хотите ли вы взять в законные супруги Аньес Найджел?
-Да
http://pic.ipicture.ru/uploads/091213/CUnqWIxjTW.jpg
Сзади сидят Лора и Эдвард.
-Это яд, - Эдвард протягивает Лоре маленькую баночку, - Подлей это Эрику в бокал, когда они будут пить вино. Для этого просто толкни Эрика, и в это время незаметно вылей в его бокал яд.
-Хорошо, - безразлично сказала Лора.
Когда Эрик и Аньес стали пить вино, Лора выполнила указания сообщника.
-Извини, Эрик! - проговорила она, пряча за спиной пустую баночку, - Я такая неуклюжая - просто ужас.
-Ничего страшного. Знаешь, Аньес, есть такая примета если молодожёны выпьют из бокалов своего супруга, то они будут счастливы.
-Меняемся бокалами! - рассмеялась Аньес
В глазах Эдварда промелькнул ужас. Он нехотел убивать Аньес. Но было поздно. Аньес уже сделала первый глоток. После чего у неё подкосились ноги и она упала замертво. Гости в ужасе столпились у её бездыханного тела.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091213/jy2XNNwKHr.jpg

"Когда вы прочтёте эту записку меня уже не будет в живых. Я хочу рассказать о моей жизни и о той тайне, которую не хочу уносить с собой в могилу. Итак для начала - я не Эрик Блейк, я Чарльз Грейс. Вы спросите как такое возможно? Я вам расскажу. Родители были против моего поступления в Оксфорд и того, что я встречался с детдомовской девчонкой. Они хотели, чтобы я продолжал семейный бизнес и женился на какой-нибудь богатой наследнице. Но я мечтал стать знаменитым актёром и построить свою жизнь так, как хотел я. Поэтому я сбежал из дома вместе с моей девушкой Микки. Мы сели на поезд, где встретили настоящего Эрика Блейка. Мы пожаловались ему на наши ужасные жизни - мои родители меня не пони мали, а Микки своих даже не знала. Он рассказал нам о своей. Отца он потерял в 2 года и совсем его не помнил. Его и его сестру вырастила мать, которая умерла, когда его сестре едва исполнилось 18. После этого рассказа Эрик углубился в работу на ноутбуке. Тут и произошло крушение поезда. Микки погибла, а я очнулся в больнице. И смутно вспоминал, что же произошло в поезде. Дело было в том, что вспоминал я это глазами какого-то другого человека, который сидел вместе с нами в купе, слушал наш разговор, я вспоминал события того дня глазами несуществовавшего четвёртого пассажира. И это было единственным, что я тогда вспомнил. Так как мы с Эриком были очень походи, а его труп был изуродован до неузноваемости и мои родные опознали его, как меня, только по дорогому серебрянному кольцу - моему амулету, который в тот момент я дал Эрику. В больнице мне внушили, что я - Эрик, и я в это поверил. Но три недели я всё вспомнил. Но вспомнил также и пренеприятный факт, что стал свидетелем убийства совершённого моим братом Эдвардом за 3 дня до отъезда. Эд заметил меня, но видимо не поверил тому, что я его не выдам, так как сейчас безуспешно пытался меня убить. Поэтому я решил не говорить, что я Чарли. Зачем Эрику было убивать Робби и свою жену я не знаю. Знаю, только, что это навсегда останется загадкой. А сейчас в опасности супружеская пара Кристиан и Анжелика Блэки, посколько миссис Блэк кода-то бросила моего брата ради своего мужа. Передайте это письмо в полицию после того, как прочитайте и простите если сделал вам что-нибудь плохое.
Чарльз Грейс,
но для вас Эрик Блейк."

Конец.

0

33

Люди!!! Это был конец первой части!!! Я планирую её снять вторую!!! Так что ждите...

0