Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две сестры

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://i016.radikal.ru/0911/83/aee40924cfdb.jpg
Лора и Аньес сёстры. Отличница Лора, поступила в институт нашла престижную работу, а Аньес с грехом пополам перешла на третий курс. Конечно родители возлагали все свои надежды на Лору, а Аньес считали "её будущей секретаршей". Но судьба распорядилась иначе... Сёстры влюбились в одного и того же парня, а вот кого выберет он?...
Скачать саундтрек

0

2

Серия 1
-Аньес, они обращаются с тобой, как со служанкой, а ты во всём им потокаешь! - Эмили в который раз пыталась образумить подругу, - "Ты ведь знаешь, Аньес, это мы помогли тебе поступить в институт и это благодаря нам ты сейчас учишься на третьем курсе! За это ты должна отказаться от своих всех своих мечтаний и делать то, что говорим мы!" - возмущалась Эмили, умело пародируя голос мамы Аньес
-Это мои родители и моя сестра. Я не могу поступать иначе. Тем более они помогли мне поступить, - мягко возразила Аньес
http://s46.radikal.ru/i114/0911/3b/dd1f121a6bba.jpg
-Но это не значит, что ты должна ломать свою жизнь! По-моему обычного "спасибо" вполне хватит. И вообще: они видят тебя будующим обслуживающим персоналом. Если бы моя мама так ко мне относилась я ушла бы из дома! - Эмили устало подпёрла щёку рукой, - Ты слишком добрая, Аньес. Раньше я ещё хоть как-то понимала тебя, думала, ну помыла посуду из благодарности, ну и что с того, но когда ты по их настоянию рассталась с Гарри. Аньес, у тебя крыша поехала? Если родители говорят тебе, что Гарри не твой типаж, поскольку он играет в рок-группе, это ещё ничего не значит.
-Я его особо и не любила. Просто симпатия...
-Аньес! Вот только не ври сама себе.
-Ладно, Эмили, закончим этот дурацкий разговор! Мне пора: Лора попросила меня сходить с ней на благотворительный вечер! Пока! - и, чмокнув подругу в щёчку, Аньес убежала.

На самом деле до благотворительного вечера оставалась ещё уйма времени. Аньес просто хотелось побыть одной и подумать над словами Эмили. Она прекрасно понимала, что подруга была права, но если она ослушается Лору, то сестра найдёт способ исключить Аньес из института. А может всё-таки пора им показать, что она не девочка на побегушках? С этими мыслями Аньес зашла в аську и проверила электронную почту. В аське ей написала школьная подружка Джейми и они, сами того не заметив, проболтали несколько часов.
-Эй! Ты почему ещё не одета? - Аньес обернулась и увидела над собой Лору. Лора была всего на 3 года старше Аньес, но разительное сходство между сёстрами бросалось в глаза. Лора была среднего роста, с прямыми каштановыми волосами и тёмно-кариеми глазами - глазами лидеров. Вообще её черты лица имели довольно стервозный вид, а её искреннюю улыбку ещё никто не видел. Аньес была блондинкой, с невероятно красивыми изумрудными глазами. Она очень часто улыбалась, была жизнерадостной и общительной. В отличии от лоры, Аньес никогда не получала хорошие оценки, но зато обладала тем, чем не обладала Лора - доброй, открытой душой и способностью любить.
http://s12.radikal.ru/i185/0911/e4/9428604308a8.jpg
-Сейчас оденусь, - Аньес с недовльным видом выключила компьютер.
-Жду только 10 минут и не забудь сделать себе нормальную причёску, - заявила Лора и вышла из комнаты
Аньес достала своё любимое мини-платье, очень нежное и красивое и по-быстрому натянула его. Посмотрев на себя в зеркало, она отметила про себя, что выглядит прекрасно и не собирается делать никакую причёску. Потом вышла из комнаты и направилась на крыльцо, где её, как обычно, ждала Лора.
-Посмотри на себя! Как ты одета?! Что у тебя на голове?! Не могу поверить, что ты моя сестра! - Лора придирчиво оглядела наряд Аньес
-Как хочу, так и одеваюсь! - незаметно для себя, злобно проговорила Аньес, - И насчёт причёски тоже ничего не указывай: мне и так нравится.
http://s53.radikal.ru/i142/0911/4b/259ebf70957a.jpg
Лора явно обескураженная таким поворотом событий, пожала плечами и пошла к машине.

В зале, где проводился благотворительный вечер, было довольно душно. Аньес быстро осталась одна, так как Лора встретила свою подружку Луизу и девушки стали обсуждать, кто во что одет.
http://s04.radikal.ru/i177/0911/aa/d20d01bd8797.jpg
-Посмотри на ту жирную старуху! - хихикала Луиза, - Наверняка весит больше тонны. Я повесилась если была бы такой уродливой! А она ходить на благотворительные вечера, да ещё и нацепила облегающее платье! Ох, умора!
-Нет, нет! Ты лучше посмотри на эту девочку лет 11-ти! Это же какая-то школьная форма! - вторила ей Лора
После ещё пары таких реплик, Аньес надоело прислушиваться, и она стала взгялдом обегать гостей. Некоторые из них общались, некоторые танцевали, другие пили коктейль. И только она стояла одна. Вдруг от одной из групп общавшихся людей отделился симпотичный молодой человек, подошёл к ней и пригласил на танец. Аньес с радостью согласилась. Всё же лучше, чем стоять одной.
В это время, как будто бы для них заиграл медленный танец.
http://i025.radikal.ru/0911/57/74e5897d7c55.jpg
Для них, как бы перестал существовать весь мир. Только они и эта чудесная музыка. Аньес узнала, что молодого человека зовут Эрик, ему 26 лет и он владеет одним из самых престижных ресторанов Лондона. Эрик оказался очень приятным собеседником и Аньес охватывало какое-то непонятное, необъяснимое чувство.
-Всё, пошли! - сказку прервал голос Лоры. Аньес невольно содрогнулась, заметив, какими глазами её сестра смотрит на Эрика.
-А это моя сестра, Лора! - сказала Аньес, - Лора, нам действительно пора!
С этими словами Аньес развернулась и побрела за сестрой, а Эрик смотрел ей вслед, думая ,что больше они никогда не увидятся. Но он был не прав...
*Продолжение следует*

+1

3

Fayoli
Здорово!!!! У тебя талант на Сим-сериалы!!!! :cool:

0

4

очень здорово))+

0

5

Aleno4ka
Слеза Тоски
Спасибки!

+1

6

ОООчень понравилось, текст превосходный)) Скрины классные))  :flirt:

0

7

Nataly
Спасибо

0

8

Внимание!!!!! Появился саундтрек! Скачать.

+1

9

Fayoli, только щас прочитала.Интересный сериал.И саундтрек клевый.Я буду ждать продолжения)+

0

10

Сериал клевый!))
Буде очень-очень, сильно-сильно ждать проду))

0

11

Кисоньk@
Little Pink Air Ballon
спасибо

0

12

Серия 2
Аньес проснулась очень рано. Из головы всё не выходил Эрик. Она попыталась избавиться от навязчивых мыслей, но ничего не вышло. В конце концов Аньес взяла в руки книгу и начала читать. Заснуть у неё не получалось.
http://s57.radikal.ru/i155/0911/3a/b4647fc5c93f.jpg
-Ох, чёрт! - Аньес захлопнула книгу и отбросила её подальше. Сюжет был очень похож на её жизнь. Главную героиню все использовали, а когда её предала лучшая подруга, которой Кэтти (так звали героиню книги) доверяла, девушка потеряла веру в людей. Но всё изменилось, когда Кэтти влюбилась в однокурсника Майкла, - Нет у меня не всё так ужасно! Эмили меня не предавала и не предаст никогда! - бормотала себе под нос Аньес, надевая платье. Кстати, Эмили сейчас должна была сидеть в аське. Аньес включила компьютер. Эмили действительно была "онлайн". Аньес написала ей "привет".
http://s41.radikal.ru/i093/0911/6f/144219237b38.jpg
Эмили: "Привет!"
Аньес: "Как делишки?"
Эмили: "У меня просто отлично. Помнишь Криса? Такой красавчик! Голубоглазый блондин... ммм... Он меня на свидание пригласил! Ура!!! А у тебя-то как?"
Аньес: "А я вчера, оказывается, не зря на этот благотворительный вечер пошла. Я там такого парня встретила... Эрик зовут."
Эмили: "О, неужели ты влюбилась?"
Аньес: "Не знаю. Может быть..."

Эрик направлялся к коридору. Было уже 9 утра, а он хотел поскорее заскочить в ресторан, чтобы весь день оставался свободным. Кстати, если в ресторане не будет никаких проблем можно будет пригласить куда-нибудь Аньес.  Но его мысли прервал звонок телефона.
-Кого несёт? - злобно проговорил Эрик, подбегаю к телефону - Алло!
-Здравствуйте, - с другого конца послышался холодный и неприятный мужской голос, - Это квартира Эрика Блейка?
-Да. А вы кто?
http://i078.radikal.ru/0911/04/036a19ceee47.jpg
-Не прикидывайся, что ты меня не знаешь, Эрик! Хочу сказать тебе только одно: тебе осталось жить совсем немного. Можешь уже писать завещание и выбирать себе гроб.
-Я вас не знаю, и даже не представляю, где вы откопали мой номер, но отвечу вам вот что: ваша шутка совсе не смешная. Если у вас нет чувства юмора, то не шутите! Шутник нашёлся! - возмущённый Эрик бросил трубку и поспешил к выходу. Он понимал, что это чья-то неудачная шутка, но ему вдруг стало страшно. А если это реальная угроза? Раньше ему никогда не угрожали, и он даже не представлял себе, как это. Наверняка, если бы задумался об этом раньше он бы представил, что толпа боевиков врывается в квартиру, главарь подставляет дуло пистолета к виску... Ну или что-то в этом роде. Нет, наверняка это настоящая угроза. В любом случае ему лучше спросить у своего "друга" Робби, который был одним из тех тостых и дерзких бизнесменов, которые идут по головам других для достижения своих целей. Уж для Робби угрозы, наверно такие же привычные вещи, как для других чистка зубов.

Через два часа после звонка в дом Эрика, телефон зазвонил в доме Аньес. К трубке подошла сама Аньес.
-Привет, Аньес. Это Эрик. Ты меня помнишь?
-Ну конечно помню, Эрик.
-Ты не могла бы через полчасика подойти в "Де Лайт"?
-В общем ты приглаешь меня на свидание? - хмыкнула Аньес
-Ну можешь считать, что да.
-Хорошо. Жди, - Аньес повесила трубку
В своей комнате Лора тоже повесила трубку. Она усмехнулась и стала собираться. Лора хотела проследить за Аньес и Эриком. Интересно, насколько далеко у них уже зашли отношения?

Аньес вбежала в кафе и села за один столик с Эриком. Лора расположилась поблизости, чтобы слышать каждое их слово.
http://i071.radikal.ru/0911/a0/645dd974a0db.jpg
Но ничего нужного ей они не говорили. Аньес и Эрик болтали обо всём, о чём кгодно кроме своих чувств и отношений. В основном разговор поддерживала Аньес. Эрик лишь вставлял что-нибудь вроде "да", "как интересно", "надо же!". Он явно думал о чём-то своём и был не в лучшем расположении духа. Вот и Аньес это заметила.
-Эрик, что-то случилось? - спросила она, - Ты выглядишь каким-то подавленным?
-Не хотел тебя нагружать, но ты сама спросила, - выдохнул Эрик, - Сегодня мне звонили и угрожали.
-Угрожали?! - глаза Аньес "полезли на лоб".
Эрик кивнул и перессказал телефонный разговор.
-Ты знаешь моя подруга работает на телефонной станции. Она - секретарша директриссы. А директриса не только её начальница, но и мать, так что мы могли бы узнать адрес звонившего.
-Ты уверена что это необходимо? - Эрик испугался, - А если он меня застрелит прямо не пороге?
-Не застрелит. Наоборот, мы сможем узнать его претензии к тебе.
-Но мне бы не хотелось нагружать этим тебя и твою подругу, как ты сказала её зовут?
-Я не говорила, но её зовут Эмили. Нет, ей это не составит особого труда. Она просто зайдёт на сайт телефонных станций, введёт номер и получит адрес. У тебя же есть определитель?
-Да, только я не запомнил номер. Может тогда сбегаем ко мне и посмотрим?
-Я только за.

Квартира Эрика была огромной и роскошной, но к сожалению Аньес только посмотрела номер, записала его и убежала.
http://s08.radikal.ru/i181/0911/56/2f646e757134.jpg
Она обещала Эрику забежать за ним ,когда узнает номер - он не хотел идти по адресу один.
Перед тем, как зайти на телефонную станцию Аньес позвонила Эмили и предупредила её о своём визите, поэтому её приход не бцл уж такой неожиданостью. Более того обстоятельства складывались в пользу Аньес и Эрика - мама Эмили почувствовала себя плохо, осталась дома и попросила дочь поработать за себя. Так что Эмили без проблем и упрашиваний могла вошла на сайт и посмотрела нужный адрес.
-Записывай, - сказала он Аньес, - Лесная аллея, д. 15. Слушай да это же гостиница "Лондон"! Звонок был сделан из гостичного номера. Вряд ли вы там кого-нибудь найдёте.
http://s57.radikal.ru/i155/0911/a2/dee28f014b66.jpg
-А вдруг найдём? Там есть номер?
-Да. Номер 15! Ой, сюда кто-то идёт! Давай, пока. Если увидят, что передаю тебе эту информацию - я могу распрощаться с местом и с довериям мамы.
-Пока!

Эрик повторил тоже, что сказала Эмили - вряд ли они найдут кого-нибудь в гостинице. Но всё же согласился пойти туда. И как оказалось не зря. Дверь номера открыла молодая симпотичная девушка посмотрела на Эрика, и какой-то ужас промелькнул в её глазах, а потом она, справившись с собой спросила:
http://s61.radikal.ru/i174/0911/6b/21103f3f7650.jpg
-Что вы здесь забыли?
-С этого номера мне звонили и угрожали убийством! - взорвался Эрик
-Ничего не знаю, - ледяным тоном ответила девушка, - Мы здесь только сегодня поселились. В 3! А вам во сколько звонили?
-В 11.30. Извините, вышла ошибка. Это, видимо сделали предыдущие жильцы перед выселением. До свидания! Ещё раз извините! - Аньес за руку потащила Эрика к выходу, - Ты думаешь я не заметила, что она врёт? Но ты был готов дать её в лицо!
-Я бы её не ударил! Ты думаешь, что я такая тварь, которая бьёт женщин? - взорвался Эрик, - И вообще мне кажется я где-то раньше её видел. Но вот только где?

Через час Эрик подходил к своей квартире. Он очень устал и не сразу заметил надпись на двери: "Эрик Блейк тебе осталось жить всего неделю."
Продолжение следует...

+2

13

Прикольно! Интересный детективчик! :cool:

0

14

Клас,клас,клас,клас!!))
Мне очень нравится! :love:
Жду проду очень-очень!

Fayoli написал(а):

"Эрик Блейк тебе осталось жить всего неделю."

У меня эта фразочка со "Звонком" асоциируется...))

0

15

AngeLOk
Little Pink Air Ballon
Спасибо

Little Pink Air Ballon написал(а):

У меня эта фразочка со "Звонком" асоциируется...))

Я "Звонок" не смотрела. Так что не подумайте, не копирую!  :D

0

16

Fayoli, я очень жду продолжения! Сериал классный, впрочем как и другие твои сериалы)))) :cool:

0

17

Nataly
Спасибки)))

0

18

Серия 3
2000 год, за 9 лет до описываемых событий.
Из Ливерпуля в Лондон направлялся поезд дальнего следования. Два часа назад он отъехал из пункта отправления и сейчас проезжал леса и пустыри. Изредка встречались небольшие деревушки. Хоть на улице и светило солнце на самом деле там было очень холодно, так как дул сильный ветер. Пассажиры отключили кондиционеры и закрыли окна, а некоторые, особо мерзлячие, кутались в свитера, ветровки, кофточки или что ещё у них было. Однако в купе номер 5, которое находилось в третьем с начала вагоне, находившиеся там пассажиры прекрасно чувствовали себя в той лёгкой одежде, которая на них была. Их было трое - два парня и одна девушка. Один из парней что-то сосредоточено печатал на ноутбуке, и это было неудивительно, ведь его мама ,погибшая год назад в автокатастрофе, завещала ему напополам с сестрой свой ресторан. Но сестре ресторан не был нужен, и она продала свою половину брату. Этого парня звали Эрик Блейк.
http://s52.radikal.ru/i135/0911/6c/af4edc8fe8b3.jpg
Сидяшие напротив Эрика парень и девушка увлечённо болтали. Их звали Чарли и Мишель. Они встречались уже 3 года и мечтали поступить в Оксфорд.
-Вот так, - закончил Чарли
-Ох, Чарли, ну я тебя не понимаю. Если бы у меня были родители, я бы так не поступила.
-Я всегда мечтал поступить в Оксфорд, вместе с тобой, Микки! - закатил глаза Чарли, - А родители хотят, чтобы я занимался этим чёртовым семейным бизнесом. На это у них есть Эдвард! Я пытался их уговорить, но они не хотят нимчего слушать! Что мне ещё оставалось сделать, как не сбежать? Я хочу закончить институт, открыть свой ресторан.
-У меня есть ресторан! - наконец-то оторвался от ноутбука Эрик, - И мне нравится, хотя там слишком много работы. И ещё, Чарли, я сам знаю, как это ужасно, когда близкие люди тебя не понимают. Сам не могу найти общий язык со своей сестрой, а ведь раньше мы были не разлей вода. Так что мишель, не надо во всём винить Чарли.
-А я и не обвиняю его. Просто говорю, что сама никогда не сбежала бы от родителей, если они бы у меня были... Я ведь из детдома, - добавила Микки грустно, - Что это за ...?! - воскликнула она, когда поезд очень сильно затрясся.
Но никто не успел ей ответить, потому что через 2 секунды поезд сошёл с рельс, пару раз перевернулся и загорелся. Вокруг послышались стоны и крики раненых.
-Мама! Мама! - кричала какая-то маленькая девочка, тщетно пытаясь найти свою маму среди обломков
Когда поезд переворачивался Микки получила чем-то тяжёлым по голове и еле смогла отползти на безопасное расстояние и оттащить Эрика, потерявшего сознание, сразу же, как только ударился о дверь купе, прежде чем упасть в обморок. Чарли нигде не было.

Через день.
Эрик открыл глаза и увидел, что находится в больничной палате. Около одного из приборов он увидел женщину в медицинском халате, которая что-то там смотрела. Врач, несомненно. Эрик попытался вспомнить, что с ним произошло. Он сидел в поезде, рассказывал о своей жизни, потом стал работать на ноутбуке и в пол уха слушал разговор Мишель и Чарли, его соседей по купе. Интересно, а что с ними? И вообще он это был или не он? Сейчас ему казалось, что всё происходило в каком-то сне. Что он наблюдал за событиями того дня. Интересно, а какой сейчас день? Сколько он пролежал бе сознания?
-А вот и вы и очнулись! - Эрик услышал над собой голос врача, - Ну чтож могу вас поздравить, вы прям-таки счастливчик! И надо же: вы отделались просто обмороком и царапинами. Надо проверить, нет ли у вас, сотрясения мозга и можно выписывать! А ведь многие погибли после той катасрофы.
-А Мишель и Чарли? Мои соседи по купе, - спросил Эрик, - Что с ними? Они живы?
-Если вы Эрик Блейк, то вы, наверняка, имеете ввиду Мишель Флаэур и Чарльза Клерка. Так вот: Чарльз Клерк погиб до прибытия на место скорой помощи, а Мишель Флауэр была в реанимации, и врачи боролись за её жизнь. У неё были перелом позвоночника и множество других травм. Но, к сожалению, спасти её не удалось.

2009 год.
Эрик взял мобильный, набрал номер Аньес и нажал на "вызвать". Через секунду девушка взяла трубку.
-Алло? Привет, Эрик!
-Привет, Аньес! Ты не могла бы сейчас прийти ко мне?
-Сейчас? К тебе? Но... Ладно, приду! -всё-таки не смогла совладать со своими чувствами Аньес.
На вопрос мамы: "Куда ты идёшь в 8 часов вечера? Уже спать пора!" (и это в 21-то год!) Аньес ответила: "по делам" и прежде, чем ошарашенная мать (обычно дочь во всём отчитывалась перед ней) успела что-нибудь ответить, выскочила из дома.

-Привет! - сказала Аньес, придя к Эрику
-Привет, - сказал он, жестом предлагая ей пройти на кухню. Оказавшись на кухне, Аньес с удивлением обнаружила, что стол был накрыт на двоих, еда была очень дорогой и с виду вкусной, как в ресторане, а в бокалы было налито белое вино.
-Приглашаю вас за стол! - рассмеялся Эрик
Аньес улыбнулась и села за стол.
http://s40.radikal.ru/i089/0911/be/66bcee07c61a.jpg
Эрик, в который раз оправдал свою репутацию интересного собеседника. Они разговаривали обо всём на свете и беседа ни разу не наскучила Аньес.
-Пью за тебя! - объявил Эрик
-А я за тебя! - сказала Аньес

Когда ужин закончился и Аньес, и Эрик одновременно вызвались помыть посуду и каждый так активно стремился "избавить другого от этой участи", что посуда так и осталась не помытой.
-Ладно утром определимся, - сказал Эрик, подошёл к Аньес и... поцеловал.
http://s50.radikal.ru/i128/0911/63/cb77bdadab97.jpg
Ночевать Аньес осталась у Эрика...

На следующее утро Лора проснулась в ужасном настроении. Аньес ушла вчера вечером и так и не вернулась и Лора догадывалась, где могла быть сестра. От этого её просто переполняла ревность. Лора решила поделится своими чувствами с лучшей подругой, поэтому взяла трубку и набрала номер Луизв. Через 15 минут Лора уже ехала в ресторан, где они с подругой договорились встретиться.
Когда Лора пришла ,Луиза уже сидела за столиком. Она всегда выглядела довольно странно. Имея слишком бледную кожу и чёрные ,как смоль, волосы Луиза красилась яркой красной помадой и накладывала слишком много румян. Из-за этого внешне она была очень похожа на вампиршу. Но несмотря на внешнее сходство с этим малоприятным существом, Луиза, хоть она и любила посплетничать ,всё же была очень доброй девушкой и в любой момент была готова прийти на помощь.
-Привет, - поздоровалась Лора и не дождавшись ответа подруги продолжила, - Помнишь я тебе говорила, что влюбилась в Эрика Блейка, ну хозяина того ресторана, где я праздновала мой прошлый день рождения? Короче Аньес увела его! Она ушла вчера вечером и не вернулась до сих пор. Я просто уверена, что она у него!
-Ну не знаю, - проговорила Луиза, - Почему ты так уверена?
-А почему она тогда вчера так подыскивала, что одеть? Короче, надо её подставить! Я сделаю что-нибудь такое и свалю всё на /Аньес, разумеется, что Эрик после этого видеть её не захочет! Возможно, мне понадобится твоя помощь.
http://s53.radikal.ru/i139/0911/16/ad0def189f77.jpg
-Лора, это подло! Она же твоя сестра! Я в этом не учавствую! - возмутилась Луиза
-Ну тогда, вали! Подруга, называется!
Ничего не отвечая, Луиза встала со стула и ушла из ресторана.

Луиза шла по какой-то старинной, безлюдной улочке. И всё-таки какая же эта Лора подлая! - проносилось у неё в голове. Она ничуть не жалела, что наконец-то отказала "подруге". Ведь это могла дойти и до преступления... Вдруг взгляд Луиза привлёк "балкон" гостиницы "Лондон", выходивший прямо на улицу, и находившийся на первом этаже. Там лежала женщина. Но ведь там пол грязный! - подумала Луиза, - И в конце-концов на нём твёрдо. Он же каменный. Нет, что-то здесь не так!
Луиза подошла поближе и увидела, что из-под живота женщины сочилась свежая кровь. Луиза еле сдержала крик, потом наклонилась над лежавшей и пощупала пульс. Пульса не было.
Продолжение следует...

+2

19

Fayoli,у тебя действительно талант,ты очень здорово пишешь,мне очень понравился этот сериал.Ставлю плюс и жду продолжения!

0

20

Очень-очень-очень-очень-очень понравилось, Очень-очень-очень-очень-очень жду проду! :love:
Только скринов маловато...

0