Fayoli the Sims 2&3

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:

Jammy

Nataly

Blossom

~СладкоежкО~
НОВОСТИ:

02.05.10 на форуме сменили стиль.

03.05.10 на форуме начался новый сим-конкурс! Спешим принять участие!

И не забываем про ролевую)

Уже
РОЛЕВАЯ
Иногда наш мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же может скрываться под таинственной улыбкой вон того соседа. Или же, что скрывает эта милаха из соседнего подъезда? Может это просто параноя, а может жестокая действительность. Они вторглись в нашу жизнь и не упустят свой шанс на существование. Будь осторожен... Мы ждем именно Вас! Да,да, именно Вас. Приходите и измените ход событий. Встаньте на сторону света, или же тьмы. А может Вы простой человек? Но будьте осторожны в таком случае, не станьте куклой в руках опытных кукловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Форум и помощь по нему » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Lumen написал(а):

Решайте как вам более нравиться. Если бы я разбиралась в ксс и так далее, то переделала полностью стиль. так чтоб глазки отдыхали) но я к сожелению не разбираюсь. а из фоно мне нрав более первый. я могу сделать ему цвета подобного ко второму варианту. Если так?

сейчас покажу как примерно будет.Я хотела как-то так ^^ Нужен фон в середину?или так оставить?))

http://i002.radikal.ru/1004/97/89d3783dad1dt.jpg

0

42

Попробуй с тем что сделала я. а так и с этим норм)

0

43

У меня предложение, поражающее своей оригинальностью, перестать копировать с форума EvaSims, мой ник думаю, признали. Нет, скопировать файлы на скачку. что то незначительное я понимаю (так как у вас стоит наш баннер), но (!) прошу отписаться в соответствующей теме на форуме (Приемная администрации - Копирование материала), и давайте иметь совесть и не копировать названия наших разделов, таких как "Костюмерная". Поймите правильно, мы очень много души вложили в него и хотим, чтоб он был уникальным, а не приходили и не растаскивали наши идеи по всей сети. Если не отпишитесь в теме и не переименуете разделы, названия которых скопировали, я буду уже не такой вежливой. Спасибо за понимание.

0

44

И вторым постом добавлю, это же касается ролевой игры, думайте сами. хватит брать за основу наши идеи, почему мы думаем сами, а кто то берет готовое?

0

45

На счет ролевой игры, так сюжет разный, а то что есть рассы и то что магия, так походить по нету то полным полно таких рол.
Здесь нету ни хозяинов, ни резиденций ничего такого.

0

46

Lumen написал(а):

На счет ролевой игры,

Покажите мне хоть на одной ролевой такой же шаблон анкеты. Точно такой же. Мы составляли его с Евой вместе. Ну смысл отпираться что вы скопировали, мы же не слепые и видим и знаем, что мы писали сами и точь в точь так же написать невозможно другим людям.

Отредактировано Satira (2010-04-28 21:25:15)

0

47

разве он написан точь в точь? Во всех ролах схожие анкеты. Хм. ладно. что-то спорить или доказывать у меня нет настроения. Я перепишу шаблон. Есть еще что-то по этому поводу?

0

48

Lumen написал(а):

Есть еще что-то по этому поводу?

По поводу ролевой - не у всех, я хожу по ролевым и знаю какие там шаблоны. могу для примера скопировать и источники приложить, наш не дублируется ни с кем. и не хотелось бы. По поводу ролевой сказала только то, что бросилось в глаза. остальные претензии - мой первый пост.

0

49

ну остальные претензии я не решу. а шаблон перепишу.

0

50

Lumen
Хорошо, с Вас я, собственно,  больше ничего не прошу кроме того, чтоб более не копировать или отписываться здесь. И совесть Ваша чиста - и наша душа спокойна.

0

51

Satira написал(а):

отписываться

Может я совсем глупая, но не знаю на счет чего я должна там отписаться.Готова отписаться за все, что требуеться, вот только за что не знаю.

0

52

Lumen написал(а):

Может я совсем глупая, но не знаю на счет чего я должна там отписаться.

Это не конкретно Вам сказано, а тем, кто копирует.

0

53

ну тогда все ясно

0

54

Satira написал(а):

Покажите мне хоть на одной ролевой такой же шаблон анкеты.

Шаблон писала не я, так что это уже вопросы к Lumen.

Satira написал(а):

таких как "Костюмерная"

Раздел переименую.

Satira написал(а):

Нет, скопировать файлы на скачку. что то незначительное я понимаю (так как у вас стоит наш баннер), но (!) прошу отписаться в соответствующей теме на форуме (Приемная администрации - Копирование материала)

Насчёт объектов на скачку. Тогда я была ещё новичком в администратировании форума и не знала, что с других форумов объекты брать нельзя. Так что сейчас отпишусь в соответствующей теме.

0

55

Fayoli
За анкеты мы выяснили уже. я перепишу.

0


Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Форум и помощь по нему » Предложения