Fayoli the Sims 2&3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » Замуж за миллионера

Замуж за миллионера

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кристи такая ветренная. То один, то другой. Жаль, что глава маленькая и состоит из одних диалогов. А так очень понравилось, +.

0

42

Ну вообще идея серика мне нрава) НО такое чувство, что читаешь не историю, а просто наброски. Постарайся добавить что-то помимо диалогов. Так будет намного приятнее и интереснее читать. Я понимаю, что эо сложно(самой иногда сложно бывает), но ведь результат того стоит.  Еще сериал чем-то напоминает дневник какой-то) В обще работай над текстом) На счет скринов, так они с симс 3 и там сделать сложно, так что я просто молчу) Вообще умочка что серик пишешь. буду ждать продолжения и надеяится, что будут улудшения в тексте. Ток не обижайтесь на меня и не бросайтесь тапками, я помочь хочу

0

43

Спасибо большое !!!
Fayoli,она вообще легко мысленный человек,просто она еще никого и никогда по настоящему не любила
Lumen, да мне действительно тяжело писать текст,могу продумать всю серию до мелочей,а записать это не могу..

0

44

kitti_sp
Ну если будешь стараться работать над собой, то в скором времени буш писать не хуже Энн Райс)Во как)я вот наловчилась лучше писать в ролевой :blush:

0

45

молодец)

0

46

классно)

0

47

Вполне сносно

0

48

Где-то в закромах своего компьютера наткнулась на это и решила выставить.

8 серия.
Проснувшись рано утром, Кристи только и думала, что о Дене. Этот молодой человек очень понравился нашей героине. Её мечты неожиданно прервала Джес. 
http://s019.radikal.ru/i613/1305/33/cf1432dd3e69.jpg
- У нас минералка есть? – сонным голосом спросила подруга
- С добрым утром, соня. Вроде была в холодильнике
- Для кого доброе, а для кого нет. Голова раскалывается
- Меньше надо было пить – засмеялась Кристи
- Ой-ой-ой. А куда это ты так нарядилась ? – заинтересованно спросила Джессика
- Мы с Деном договорились встретиться в кафе – смущенно ответила Кристи
-  Кажется, он тебе понравился. А как же Джек
- Да, он действительно мне понравился. А о Джеке я не думала. Даже не знаю, что делать. Ладно, он еще две недели будет в командировке, будет время все обдумать. А сейчас продолжу собираться.
Прособиравшись еще два часа, Кристи вышла из дому. До свидания был еще час, но она решила прогулять. Девушка была в растерянности. Она думала и о Джеке, о том, как подло она с ним поступает, и о Дене. Она хотела понять, какие чувства она испытывает к этому молодому человеку – любовь или просто влечение. Кристи дошла до назначенного места, посмотрела на часы, и уверенным шагом направилась вовнутрь.
Зайдя в кафе раньше назначенного времени, Кристи сразу приметила Дена с букетом белых роз. Парень явно волновался.
- Привет – с улыбкой сказала Кристи
- Привет – взволнованно произнес Ден, протягивая девушке красивый букет  - это тебе
- Спасибо, это мои любимые цветы – засмущалась Кристи
Они сели за стол и еще долго о чем-то мило болтали. После кафе парочка отправилась в парк. Они ели мороженное, катались на качелях и все время смеялись.http://s41.radikal.ru/i092/1305/d5/6f92b5b15507.jpg
Девушка давно так хорошо не проводила время. Тусовки, клубы, дискотеки – всё это, что раньше являлось смыслом её жизни, теперь казалось ей таким ничтожным. Она хотела только одного – чтобы этот день не заканчивался. Но солнце скрылось за горизонтом и на небе появились звезды. Пришла пора расставаться.
Ден проводил Кристи до дома Джессики. Они явно не хотели расставаться.
- Ну вот мы и пришли – огорченно сказала Кристи
- Так быстро прошел этот день, может быть, увидимся завтра – робко предложил Ден
- С удовольствием – радостно ответила Кристи
Девушка хотела уже уйти, но Ден взял её за руку и нежно поцеловал. http://s017.radikal.ru/i427/1305/de/bbbccfdf94dc.jpg
- До завтра – сказал парень и ушел
- До завтра – вслед  Дену сказала Кристи
- Ты чего такая счастливая? – спросила Джес у вошедшей в дом подруги
- Знаешь, я, кажется, влюбилась……
Прошло почти две недели. Кристи и Ден не расставались. Это были самые счастливые дни её жизни, такие искренние, настоящие. Она, наконец, поняла, что по-настоящему влюбилась. Кристи была счастлива и печальна: как объяснить все это Джеку. Она старалась об этом не думать и просто наслаждаться своим маленьким раем.
- Я люблю тебя
- И я тебя, а ты всегда будешь любить меня, даже когда я буду толстой и не красивой?
- Конечно! – после этих слов Ден нежно поцеловал Кристи
После прогулки Кристи была как всегда в отличном настроении. Она сидела на кухне и вместе с Джессикой пила чай. Милую болтовню подруг прервал телефонный звонок. На экране высветилось: Джек. 
Джек не звонил все это время. Он был далеко, где-то за границей. Лишь несколько раз отправил короткие смс. Этот звонок взволновал Крис, но она все-таки ответила.
- Привет, - сказал знакомый голос в трубке, - Я прилетаю завтра утром. Ты встретишь меня?
- Привет. Да, конечно.
Дальше он назвал номер рейса и время прибытия самолета. На этом разговор закончился.http://s017.radikal.ru/i417/1305/50/12e6e2ec02ad.jpg
Всю ночь Кристи не могла заснуть. Она думала, как лучше сказать об их расставании. Девушка была готова даже расстаться со своим новым домом, ведь новая отделка стоила в несколько раз дороже, чем сам дом. Деньги и все то, что раньше для нее было важно, стало таким не значительным. Крис просто хотела поставить точку в отношениях с Джеком и быть с человеком, которого она по-настоящему любит.

0

Вы здесь » Fayoli the Sims 2&3 » Сим-сериалы » Замуж за миллионера